Страница 1 из 1

Отказ от прививок

Добавлено: 29 авг 2017, 10:15
BuCat
Здравствуйте! 25 августа была в поликлинике. Оформляю ребенку карту в сад. Там И.О. главного врача выдала мне новенькое - она ОБЯЗАНА подать на меня в соответствующие органы по причине...жестокого обращения с ребенком...Так как у него отсутствуют прививки. Якобы у них новое указание сверху. Это еще что за радость?
И еще, оформление карты в сад возможно только через иммунолога и комиссию. Я зла. Сейчас еду снова туда. Хочу попытаться обойти комиссию и иммунолога отказами.

Re: Отказ от прививок

Добавлено: 29 авг 2017, 11:11
Александр Коток
О какой стране идет речь? Если о России, почему не пишете в соответствующем разделе? И почему тогда не изучаете прилепленные топики относительно оформления карты в сад и возможных препон, сразу открываете новый топик? Что в Вашей теме уникального, что требуется новый топик? На форуме Вы ведь уже больше трех лет.

Re: Отказ от прививок

Добавлено: 31 авг 2017, 21:14
BuCat
Здравствуйте! Извините, действительно не посмотрела. Россия. Написала на эмоциях, и торопилась. Топики изучаю, последнее время больше про отказ от манту, нежели про прививки.
Написала, потому что именно об обязанности врача подать на меня куда-то документы слышу впервые. Якобы у них новые правила. Возможно, я где то что то пропустила. Еще раз прошу прощения.
К слову, карта в сад оформлена, во многом благодаря форуму и имеющимся формам отказов в нем. Спасибо.
Не вижу с телефона как удалить тему. Компьютер сломался, завтра только смогу удалить, если есть такая возможность.

Re: Отказ от прививок

Добавлено: 31 авг 2017, 22:41
Надежда Герман
удалить тему может и администратор, если сочтет нужным.
Просто переходите в раздел "Россия" и ищите нужную тему...
Ничего нового по прививкам не было.
Вас просто берут на испуг, давят и шантажируют.
В таких случаях полезно писать запросы и жалобы. Пусть предъявят вам письменные объяснения, на каком таком законном основании гос.служащий так с вами обращается.