Первый канал готовит передачу

Свободный обмен мнениями и информацией по критике прививок. Реальная история и мифология вакцинопрофилактики, лечение
поствакцинальных осложнений и выбор альтернатив прививкам, опыт отстаивания своих прав при отказе от прививок, новые исследования и публикации.
Сообщение
Автор
New one
Старожил форума
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 11:12
Откуда: Москва

Re: Первый канал готовит передачу

#31 Сообщение New one » 24 сен 2015, 15:10

I_Crane писал(а):
МамАка писал(а):А я не смотрела, у меня психика итак слабая. Вообще не смотрю по тв такие передачи давно. Нафиг надо сидеть морщиться как оплеванной. А уж мы то с вами всеми знаем, что ни одного слова нового с их стороны не услышим. Давно уже Алксандр да мы все вместе все их бредни классифицировали и по полочкам разложили.
а у меня мама смотрит всю хрень по телеку, в том числе Комаровского. На днях она опять "закидывала удочку" :) и пыталась объяснить мне, как опасна корь и что-то там еще.

Ах, да, в дет. саду у нас карантин по острой кишечной инфекции. Уж не результат ли это полио-вакцинации некоторых детей?
Очень может быть. По ощущениям, что в Москве, что в Питере просто эпидемия какого-то кишечного вируса. Мы переболели только что всей семьей, включая котов :shock: , педиатр сказала, что у нее половина вызовов - аналогичные симптомы. Но у нас не было известных источнмков привитых опв. А вот на форуме лв в соседней теме дала ссылку, именно после опв девочку увезли в больницу. Очень допусквю, что массово расаространили некачественную/просроченную партию вакцины.
Пытаюсь разобраться...

Casper :-)
Старожил форума
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 10:44
Откуда: СПб, Петродворец

Re: Первый канал готовит передачу

#32 Сообщение Casper :-) » 24 сен 2015, 15:43

Девочка, которая со мной выходила на связь, не делает прививки своему ребенку, правда из-за мед.отвода.

Вполне себе такая вменяемая оказалась. Не надо всех под одну гребенку, плиз. Все люди разные и не у всех есть желание всем навредить, они могут это делать по незнанию. Мы очень хорошо поговорили, она поняла, почему я не хочу обсуждать эту тему.

Только она ничего изменить не сможет, даже если очень сильно захочет. Все слишком сложно (ИМХО)
От улыбки станет всем теплей...

Аватара пользователя
Lisiza
Старожил форума
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 23:39
Откуда: тольятти-саратов

Re: Первый канал готовит передачу

#33 Сообщение Lisiza » 24 сен 2015, 16:38

New one писал(а):
I_Crane писал(а):
МамАка писал(а):А я не смотрела, у меня психика итак слабая. Вообще не смотрю по тв такие передачи давно. Нафиг надо сидеть морщиться как оплеванной. А уж мы то с вами всеми знаем, что ни одного слова нового с их стороны не услышим. Давно уже Алксандр да мы все вместе все их бредни классифицировали и по полочкам разложили.
а у меня мама смотрит всю хрень по телеку, в том числе Комаровского. На днях она опять "закидывала удочку" :) и пыталась объяснить мне, как опасна корь и что-то там еще.

Ах, да, в дет. саду у нас карантин по острой кишечной инфекции. Уж не результат ли это полио-вакцинации некоторых детей?
Очень может быть. По ощущениям, что в Москве, что в Питере просто эпидемия какого-то кишечного вируса. Мы переболели только что всей семьей, включая котов :shock: , педиатр сказала, что у нее половина вызовов - аналогичные симптомы. Но у нас не было известных источнмков привитых опв. А вот на форуме лв в соседней теме дала ссылку, именно после опв девочку увезли в больницу. Очень допусквю, что массово расаространили некачественную/просроченную партию вакцины.
среди сверстников младшего сына(общаемся на другом форуме) тоже именно москвичи уже несколько человек переболели, и малыши и кто-то из их близких. Вчера ночью на скорой девочку увезли с подозрением на аппендицит, температура 39,7, жалуется на живот, а потом и на ножки стала жаловаться. Хирурги отправили домой, сказали скорее всего вирус.
я достаю из широких штанин, все возмущённо кричат- Гражданин?!

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17654
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: Первый канал готовит передачу

#34 Сообщение Александр Коток » 24 сен 2015, 20:35

Casper :-) писал(а):Девочка, которая со мной выходила на связь, не делает прививки своему ребенку, правда из-за мед.отвода.
Вполне себе такая вменяемая оказалась. Не надо всех под одну гребенку, плиз. Все люди разные и не у всех есть желание всем навредить, они могут это делать по незнанию. Мы очень хорошо поговорили, она поняла, почему я не хочу обсуждать эту тему.
Только она ничего изменить не сможет, даже если очень сильно захочет. Все слишком сложно (ИМХО)
Я Вас умоляю. Девственница в публичном доме. Работает на российском ТВ и чисто по незнанию готовит агитпроп. Даже не верится, что Вы это серьезно написали... про "разных людей" и "все слишком сложно".
Благостью лихость не изоймешь

Аватара пользователя
Ольха
Старожил форума
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 10:56

Re: Первый канал готовит передачу

#35 Сообщение Ольха » 24 сен 2015, 20:56

Брат-близнец канал "россия 1". https://lenizdat.ru/articles/1130603/ Методы одинаковые. А недавно сестра мне звонила, просила посмотреть предачу про фальсификаты молочки ( я телик не смотрю обычно).Я ей до этого про исследования рассказывала. Я посмотрела 10 мин , больше не смогла. Во-первых, как уже здесь отмечалось, крики -шум, сплошной базар. А во-вторых, возмутило , как обманывают людей( о том, что у нас требования к качеству выше, чем в Европе, а там спреды типа все едят и ничего). Если сам не в теме, то очень даже внушаемо. А еще ведущий приводил цитаты на экране, быстренько так, чтоб только успеть прочитать, но не подумать. Я читаю быстро, сообразила, что эта цитата , сильно обрезанная , никакого отношения к обсуждаемой теме не имела. Стало противно, решила дальше не пачкаться.
"Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов". Гельвеций

larek2606
Старожил форума
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 15:50

Re: Первый канал готовит передачу

#36 Сообщение larek2606 » 25 сен 2015, 21:19

Сегодня была какая-то передача,с Малышевой,про прививку от гриппа.Это новое или повтор?Кто смотрел?

Roman_Romashka
Старожил форума
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:23
Откуда: Саливінки, Київська обл.
Контактная информация:

Re: Первый канал готовит передачу

#37 Сообщение Roman_Romashka » 25 сен 2015, 22:38

Люди, вам не надаоло забивать голову всяким дерьмом из зомбоящика?

Меня уже от этого устройства голова болит. Была история. В гостях. Включен телек. Вроде как не смотрю. Через 20 минут начинает голова болеть. Такая же история повторилась где-то через 2 месяца. Все больше над собою не издеваюсь.
Классификация вранья в возрастающем порядке: ложь; наглая ложь; статистика; вакцинация; вакцинация от гриппа!

Homo Amans
Старожил форума
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 22:56

Re: Первый канал готовит передачу

#38 Сообщение Homo Amans » 25 сен 2015, 22:58

Roman_Romashka писал(а):Люди, вам не надаоло забивать голову всяким дерьмом из зомбоящика?

Меня уже от этого устройства голова болит. Была история. В гостях. Включен телек. Вроде как не смотрю. Через 20 минут начинает голова болеть. Такая же история повторилась где-то через 2 месяца. Все больше над собою не издеваюсь.
Роман! это были мои слова!!!! причем - все! :lol: :wink:

Lera Lera

Re: Первый канал готовит передачу

#39 Сообщение Lera Lera » 29 сен 2015, 19:23

Я не знаю, о том ли выпуске речь, но как-то летом по 1 каналу я посмотрела в этой"пусть говорят" обсуддение прививок. Понятно дело, куда все гнули и какой был вывод. Но помню мне тогда в голову пришла мысль, что много ведь стали говорить на эту тему, мусолить, обсуждать. Ясно, что их цель-напугать сомневающихся и образумить решившихся, но привести это может к обратному эффекту. К тому, что не все в этой теме так однозначно, как пытаются преподнести. Мысли у людей должны зашевелиться, а кому на самом деле интересно найти нужную инф.не сложно будет.

Аватара пользователя
Air
Старожил форума
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 12:18
Контактная информация:

Re: Первый канал готовит передачу

#40 Сообщение Air » 29 сен 2015, 19:35

Lera Lera писал(а):...как-то летом по 1 каналу я посмотрела в этой"пусть говорят" обсуждение прививок. ... много ведь стали говорить на эту тему, мусолить, обсуждать. Ясно, что их цель-напугать сомневающихся и образумить решившихся, но привести это может к обратному эффекту. К тому, что не все в этой теме так однозначно, как пытаются преподнести. Мысли у людей должны зашевелиться, а кому на самом деле интересно найти нужную инф.не сложно будет.
Не обольщайтесь. Те, кто хотел - уже нашли и детей не прививают. Те, кто смотрит "Время покажет" и "Жить здорово" найдут соответствующую информацию - "прививки нужны и важны, сколько можно повторять это для тупоголовых антипрививочников". Соратников среди этой аудитории нам искать бесполезно.
Там, где все горбаты, стройность становится уродством.
© Оноре де Бальзак

Lera Lera

Re: Первый канал готовит передачу

#41 Сообщение Lera Lera » 29 сен 2015, 19:45

Air писал(а):
Lera Lera писал(а):...как-то летом по 1 каналу я посмотрела в этой"пусть говорят" обсуждение прививок. ... много ведь стали говорить на эту тему, мусолить, обсуждать. Ясно, что их цель-напугать сомневающихся и образумить решившихся, но привести это может к обратному эффекту. К тому, что не все в этой теме так однозначно, как пытаются преподнести. Мысли у людей должны зашевелиться, а кому на самом деле интересно найти нужную инф.не сложно будет.
Не обольщайтесь. Те, кто хотел - уже нашли и детей не прививают. Те, кто смотрит "Время покажет" и "Жить здорово" найдут соответствующую информацию - "прививки нужны и важны, сколько можно повторять это для тупоголовых антипрививочников". Соратников среди этой аудитории нам искать бесполезно.
Ну и зря..количество непривитых детей растёт, откуда-то эти родители берутся... и я вот,например, посмотрела выпуск,это ещё ни о чем не говорит.
Да и подумайте, постоянно подрастает свежее поколение, которое становится родителями. Я 10 лет назад смотрела камеди клаб, а сейчас у меня несколько иные вкусы...

NDusha
Старожил форума
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 23:36
Откуда: Москва

Re: Первый канал готовит передачу

#42 Сообщение NDusha » 29 сен 2015, 22:34

Lera Lera писал(а):..количество непривитых детей растёт
Часто об этом читаю на форуме, но, к сожалению, вообще в жизни этого не замечаю. Как не было у меня никого знакомых противников, так и нет :cry:, только и говорят все вокруг про прививки и антибиотики...

иришка
Старожил форума
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 14:59
Откуда: Москва

Re: Первый канал готовит передачу

#43 Сообщение иришка » 29 сен 2015, 23:16

А вокруг меня с годами наоборот такой слой нарос))) Из родственников и друзей!

Lera Lera

Re: Первый канал готовит передачу

#44 Сообщение Lera Lera » 30 сен 2015, 06:19

Если бы количество не росло не поднималось бы столько вони.

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17654
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: Первый канал готовит передачу

#45 Сообщение Александр Коток » 30 сен 2015, 09:06

Lera Lera писал(а): Ну и зря..количество непривитых детей растёт, откуда-то эти родители берутся... и я вот,например, посмотрела выпуск,это ещё ни о чем не говорит.
Прирост числа непрививающих происходит главным образом за счет Интернета. Думаю, это около 90%. Остальные - книги, статьи в газетах, примеры друзей и знакомых. По поводу телепередачи надо уточнить. Телевидение - важное СМИ, которое, будучи беспристрастным, может резко увеличить количество если не противников, то сомневающихся в прививочных благах. Однако беспристрастного телевидения нам никто не предлагает. Предлагают стать мальчиками для битья, которых показательно разотрут в порошок на заказной передаче, и эффект будет обратным. Если кто-то ранее сомневался, то увидев беспомощного и косноязычного противника прививок на фоне уверенных в себе и аргументированно доносящих свою точку зрения сторонников, окончательно уверится в том, что прививаться надо. Именно поэтому участие в программах российского ТВ невозможно.
Благостью лихость не изоймешь

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей