Вакцинаторский беспредел,замалчивание фактов.

Свободный обмен мнениями и информацией по критике прививок. Реальная история и мифология вакцинопрофилактики, лечение
поствакцинальных осложнений и выбор альтернатив прививкам, опыт отстаивания своих прав при отказе от прививок, новые исследования и публикации.
Сообщение
Автор
sko4iha
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 11:29

Re: Вакцинаторский беспредел,замалчивание фактов.

#16 Сообщение sko4iha » 15 май 2015, 21:30

Александр Коток писал(а):Противостояние в Америке далеко еще не закончилось, борьба продолжится. К тому же уточним: почти принятый в Калифорнии закон не заставляет делать прививки всем поголовно детям, а лишь тем, что идут в детсады и школы. Конечно, это создает родителям огромное количество проблем, но все-таки это не Англия второй половины 19 в. Как сказал о законе, принуждающем английских родителей прививать детей, один политический деятель, его принятие вызовет волну, которая не спадет до тех пор, пока он не будет отменен. Так оно и получилось, и то же будет и в Калифорнии, помяните мое слово. В России же борьба даже и не начиналась. Червонская и ее единомышленники, благодаря своим связям с приближенным к Ельцину акад. Яблоковым, на блюдечке с голубой каемочкой преподнесли совкам закон, за который гражданам в Англии пришлось бороться 40 лет, жертвовать имуществом, иногда даже идти в тюрьмы. По сравнению с этим собраться-сложиться, сделать анализы, написать в СМИ - ерунда, о которой смешно даже говорить. Да только совок совком останется навсегда, его крысиная натура не изменится. Это верно для печально известных 86% населения России.
я, конечно, тоже надеюсь, что противостояние только началось, и они еще пожалеют, что разбудили лихо, когда оно было относительно тихо

прививки будут проверять при поступлении в новую школу и при переходе из начальной в среднюю
сначала я даже порадовалась за калифорнийцев, но потом подумала, что это оч хитрый ход -- так бы довольно много людей столкнулись напрямую с фактом, что их детям закрыта дорога в школу уже в августе (а домашнее обучение невозможно, если оба родителя работают, например)
а так 80% вздохнули облегченно -- типо, уф, сейчас нас это не коснется, а там видно будет
то есть массовых демонстраций не будет, грубо говоря

а в россии -- ну, я примерно представляю себе врача платного медцентра...
думаете, он подпишет, что у привитого ребенка действительно коклюш? как гриццо, всем своих детей кормить надо, а не думать о чужих -- кто хочет с работы вылетать? и в СМИ тоже не оч много найдется желающих поднимать такую острую тему

я не оправдываю, просто вижу, что для всего этого нужен уровень гражданского мужества, которого нет сейчас в рф
да и тут-то, скажем прямо, многие предпочитают отмалчиваться и не афишировать свою антивакцинную позицию :(

I_Crane
Старожил форума
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:06

Re: Вакцинаторский беспредел,замалчивание фактов.

#17 Сообщение I_Crane » 07 апр 2018, 11:18

ЕК писал(а): 15 май 2015, 04:55 Чье задание выполняет Малышева, пропагандируя прививки?

https://www.youtube.com/watch?v=UX11BLSADCo

https://www.youtube.com/watch?v=WAl8S5aOW9c
В сети появилась петиция против Малышевой.
https://www.change.org/p/%D1%82%D1%80%D ... 0%B8%D1%8E

Думаю, чем больше народу подпишет, тем меньше брехни будут показывать в эфире.
"Ватсон, поймите: человеческий мозг — это пустой чердак, куда можно набить всё, что угодно. Дурак так и делает: тащит туда нужное и ненужное. И наконец наступает момент, когда самую необходимую вещь туда уже не запихнёшь." Артур Конан Дойл

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя