вопрос про манту

Свободный обмен мнениями и информацией по критике прививок. Реальная история и мифология вакцинопрофилактики, лечение
поствакцинальных осложнений и выбор альтернатив прививкам, опыт отстаивания своих прав при отказе от прививок, новые исследования и публикации.
Сообщение
Автор
Kat985
Заслуженный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:51

Re: вопрос про манту

#61 Сообщение Kat985 » 01 май 2013, 20:22

отказы написала и были они со мной.я ей про один сказала отказ от противотурбекулезной помощи,а ей все равно видимо,ей он даже и не нужен был.сказала что все подпишу) потом у меня еще есть отказ от прививок,отдельный отказ от фтизиатра и отдельный от манту)))но почитав отказ от противотурбекулезной помощи ,поняла,что он один замещает все мои отдельные)) про надпись на карте читала на форуме что на лицевой стороне пишут красной ручкой что не очень приятно,а мне с ней с сад на работу устраиваться,но нас уже записали в журнал такой (А4) куда всех деток пишут..

Мария_М
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 май 2019, 19:29

Re: вопрос про манту

#62 Сообщение Мария_М » 23 авг 2019, 16:16

мишунька писал(а): 26 мар 2013, 15:51 Здравствуйте.Вот такая ссылочка на эту тему интересна : http://oko-planet.su/ekstrim/ekstrimsov ... dele-.html
А вообще надо действительно успокоиться и быть уверенным в своих убеждениях. Сейчас много непривитых детей и не болеют они туб-зом,зато привитых больных-много, естественно медики в этом не признаются :evil:
А у нас есть семейная история. Дедушка увидел бабушку, когда они оказались студентами в одном училище на Кубани. Дедушка с Кубани. Бабушка с Поволжья. Семья бабушки уехали от голода. На Кубани было лучше, но в разные годы по-разному... И какое питание у бедных студентов.
Дедушка приметил бабушку и узнал, что у неё туберкулёз. Он достал для неё мед и медвежий жир, и сам вылечил её. (Дед по образованию - агроном.) Так и поженились.
Как лечил, сколько и как давал - не знаю..Нет давно их в живых. Но факт есть: мёд и медвежий жир.

Юлия мама
Старожил форума
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 12:44

Re: вопрос про манту

#63 Сообщение Юлия мама » 23 авг 2019, 17:22

Помимо мёда и медвежьего жира любовь и забота - уверена! - тоже свою роль сыграли))
Если ты попробуешь, у тебя есть два варианта: получится или не получится. А если ты не попробуешь, то есть всего один вариант.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя