Вакцинация как один из способов уничтожить человечество

Свободный обмен мнениями и информацией по критике прививок. Реальная история и мифология вакцинопрофилактики, лечение
поствакцинальных осложнений и выбор альтернатив прививкам, опыт отстаивания своих прав при отказе от прививок, новые исследования и публикации.
Саныч
Старожил форума

Вакцинация как один из способов уничтожить человечество

#1 Сообщение Саныч » 07 янв 2013, 12:39

Никогда раньше не был сторонником теорий заговора. Как по мне, то существует только одна теория заговора - теория получения сверхприбылей. Однако...
Детские болезни можно отнести к постнатальным фильтрам. Правильно? А, насколько я понимаю, в любой популяции пре- и постнатальные фильтры, с помощью которых природа отбраковывает особи, которые могут ухудшить генофонд популяции. чрезвычайно важны. Без них популяция обречена на вырождение. А теперь посмотрим на нашу ситуацию. Искусственное оплодотворение, сохранение беременности - мы ведь активно убираем пренатальные фильтры. Вакцинация, выхаживание очень недоношенных - мы убираем и постнатальные фильтры. Таким образом род людской ведут к вырождению. Правильно я понимаю? Кому и зачем это нужно?
Только попрошу в обсуждении без истерик. И не нужно меня фашистом обзывать, я этого добра наслушался уже на городском форуме. Меня больше интересует адекватная аргументация против теории, мною изложенной. Иначе все это очень страшно.

Александр Коток
Администратор сайта
Контактная информация:

Re: Вакцинация как один из способов уничтожить человечество

#2 Сообщение Александр Коток » 07 янв 2013, 13:00

Вы неправильно понимаете. Т.е. берете правильные факты и делаете из них неправильные выводы. Почему Вы исходите из того, что кому-то уничтожение человечества нужно? Когда все болезни лечили кровопусканиями (позднее процедура была признана бессмысленной и вредной, переключились на другие) - кому это было нужно? Только тем, кто брал за кровопускание деньги, без всяких глобальных целей уничтожения человечества. Табачные компании борются за свои прибыли, несмотря на огромные штрафы и регулярно проигрываемые судебные процессы заболевшим раком, или за уничтожение рода людского? "Мак-Дональдс" и "Биг-Мак" тоже регулярно платят миллионы долларов по судебным искам, чтобы им не мешали делать детей толстяками и диабетиками?
Благостью лихость не изоймешь

Саныч
Старожил форума

#3 Сообщение Саныч » 07 янв 2013, 14:39

Почему неправильные выводы? Я понимаю, к чему Вы клоните - нет глобального заговора, есть просто неуемная тяга к деньгам. Оно было бы так, если бы не масштабность происходящего. Табачные компании, макдональдс - это все же частности. От них можно отказаться, что многие и делают. А вот то, что при правильной постановке вопроса вакцинации, если ее будут делать массово всем - так ведь три - четыре поколения и роду людскому гаплык. Точка возврата будет пройдена. Это если вакцинировать будут всех без исключения. Давайте смоделируем ситуацию, что будет с популяцией, если полностью убрать все фильтры. Через сколько она выродится? Неужели фармкорпорации этого не понимают? Кажется мне, что все давно просчитано.

Александр Коток
Администратор сайта
Контактная информация:

#4 Сообщение Александр Коток » 07 янв 2013, 15:55

Где логика? Есть фармкорпорации все просчитали и через несколько поколений никого не будет, то кто их самих кормить будет, покупая лекарства и делая прививки? Или Вы считаете, что фармпапы не думают о фармдетях, фармвнуках, фармправнуках и вообще далеких потомках, мечтают ухнуть в пропасть вместе со всем человечеством? Какой смысл в уничтожении тех, кто их же и кормит? Масштабность вызвана просто тем, что людей стало больше, и тех, кто прилично зарабатывает, соответственно тоже больше. У людей больше потребностей и у людей больше возможностей. А где есть спрос, там есть и предложение. Спрос на здоровье - таблетки и прививки. Спрос на быстро и вкусно перекусить - "Мак-Дональдс". Спрос на покайфовать - наркотики. Ну и самый главный вопрос: глобально-то все это ЗАЧЕМ? Кому будет выгодно, если людей останется очень мало (и те больные) или не останется вообще? Инопланетянам?

Саныч
Старожил форума

#5 Сообщение Саныч » 07 янв 2013, 16:15

А мне нравится направление Ваших мыслей :) Правда ведь странно получается, массовая вакцинация приведет человечество к краху, этот факт оспорить достаточно тяжело, а вот никто об этом не то, что не думает, а и просто не говорит. Кстати, заметьте, что в случае проблем с вакцинацией предпочитают слить врача, его начальника, производителя, вакцину в конце-концов, но вот священная теория о полезности вакцинации никогда не оспаривается.
Хотя получается, что и сама идея вакцинации порочна по своей сути.

Wiktor
Администратор форума
Контактная информация:

#6 Сообщение Wiktor » 07 янв 2013, 16:21

Если мы говорим о количестве людей на планете Земля, то это очень большая тема под названием "Демография". Пишем слова "демография, демографическая наука, демографическая политика" в Google перед нам предстает огромная наука, которую мы не можем рассматривать узко только в теме вакцинации или медицины.

Саныч
Старожил форума

#7 Сообщение Саныч » 07 янв 2013, 16:28

И еще. От сигарет, водки, наркотиков, пластмассовой еды можно отказаться. А вот от вакцинации отказаться получается далеко не у всех. Государство давит. И те, кто от вакцинации отказываются - они особой роли уже не играют, их процент мизерный. А вот у меня двое детей, мальчик и девочка. И им придется создавать семьи. С кем? Какие болячки будут у их вторых половинок? Какие гены передадутся моим внукам? У меня это исключительно шкурный, эгоистический интерес в этом вопросе.

Саныч
Старожил форума

#8 Сообщение Саныч » 07 янв 2013, 16:40

Виктор Петрович, согласитесь, что вакцинация - идеальное оружие. Я говорю о массовой вакцинации. Оно действует постепенно, но верно, без сбоев и осечек. И на всех. Как на сторонников, так и на противников вакцинации. И от нее убежать невозможно - ну уберегу я от вакцинации своего сына, так а где гарантия, что у его будущей жены не будет этой радости? И все, пат. Охвачены все.
И я не рассматриваю демографию. Она может быть прекрасной. И людей будет становиться больше. Только с каждым разом нам может быть все сложнее размножаться. А потом и вовсе не сможем это делать без помощи медицины. И стоит будет только лишь прекратить эту помощь, как человечество вымрет в течении одного-двух поколений. Ну или вернется до своей численности во времена последнего ледникового периода.

Надежда Герман
Старожил форума

#9 Сообщение Надежда Герман » 07 янв 2013, 16:45

Саныч писал(а): А вот у меня двое детей, мальчик и девочка. И им придется создавать семьи. С кем? Какие болячки будут у их вторых половинок? Какие гены передадутся моим внукам?
что-то у меня прямо "дежавю"...
Где-то мы уже это обсуждали... :)

Sergey32RUS
Старожил форума

#10 Сообщение Sergey32RUS » 07 янв 2013, 16:50

у меня еще вот такие мысли по данному поводу!
по крайней мере у нас в городе аптеки на каждом шагу!
их уже чуть ли не больше чем продуктовых магазинов.
к чему бы это?
все лечат, всех лечат, от всего лечат а вылечить не могут! так о чем это говорит?
"Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так!"@

Wiktor
Администратор форума
Контактная информация:

#11 Сообщение Wiktor » 07 янв 2013, 16:59

Вакцинация это не оружие. Это преступление с целью получения прибыли. Схема преступления достаточно проста. Создается медицинская научная фальшивка и на основании этой фальшивки фармацевтические компании продают товар. Это касается вакцин, кардиологии, онкологии, психиатрии и других медицинских наук.

Саныч
Старожил форума

#12 Сообщение Саныч » 07 янв 2013, 17:10

Wiktor писал(а):Вакцинация это не оружие. Это преступление с целью получения прибыли.
Хе-хе. А если так: для одной группы вакцинация действительно только лишь для получения сверхприбылей. Как прикрытие. А вот настоящая цель - уничтожение вида. Ну вот согласитесь, ну не может такой очевидный результат применения вакцин не быть просчитан. Они ведь не самоубийцы, правда? И тогда возникает вопрос - кто заинтересован в полном или частичном уничтожении человечества? Это группа (т.к. в одиночку такое провернуть совершенно не реально) с большими финансовыми (ну это понятно) и временнЫми (вакцинации не одна сотня лет, хотя глобализация и ускорила процесс массовой вакцинации всего населения планеты) ресурсами. И при этом эта группа отлично манипулирует общественным мнением.

Александр Коток
Администратор сайта
Контактная информация:

#13 Сообщение Александр Коток » 07 янв 2013, 17:34

Саныч писал(а):А если так: для одной группы вакцинация действительно только лишь для получения сверхприбылей. Как прикрытие. А вот настоящая цель - уничтожение вида. Ну вот согласитесь, ну не может такой очевидный результат применения вакцин не быть просчитан.
Не соглашусь категорически. Причинно-следственная связь далеко не так очевидна для обывателя и вообще любого человека, который не углублялся в тему, особенно, когда сотни ученых в разных странах "доказывают" своими исследованиями, что от прививок или никакого вреда нет вообще, или он минимален, не идет ни в какое сравнение с прививочными благами. Могу я поверить, что какой-то один высокопоставленный параноик - враг человечества? Вполне. Что таких высокопоставленных - целая группа? С очень большим трудом, но теоретически допустить все-таки можно. Что таких - огромная разветвленная могучая организация, влияющая на парламенты, правительства и президентов, воспроизводящая себя из поколение в поколение уже полторы сотни лет на всех уровнях ветвей законодательной и исполнительной властей в десятках развитых стран, и при этом не обнаруженная никогда и никем? Ни протоколов заседаний, ни свидетельств отшатнувшихся, ни тайных снимков? Вот в такое поверить было бы чистой паранойей, хоть сейчас санитаров вызывай. Безумие одного или даже группы не может быть идеей, охватывающей тысячи людей во власти, бизнесе и СМИ, которые могли бы ее успешно проводить в жизнь.

Саныч
Старожил форума

#14 Сообщение Саныч » 07 янв 2013, 18:48

Но ведь очень похоже, правда? А когда морковка похожа на морковку, то с большой долей вероятности она именно морковкой и является.
А почему все в тайне? Ну так при большом желании тайну можно сохранить. Просто устраняя отколовшихся и предоставляя кучу вкусностей последователям. Это первое.
Второе. А может это группа особей, которые в силу каких-либо причин имеют какие-то отличия от основной массы людей. И не подвержены действию вакцин. Или могут изменить их действие.
Да массу теорий можно написать.
Меня больше всего беспокоит именно этот аспект: я, не специалист в этой области, рассмотрел проблему, которую несет вакцинация для человеческого рода. Я не верю, что специалисты ее не видят. Вот не верю я. Так почему же на государственном уровне ни одна страна не отказалась от массовой вакцинации для сохранения здоровья своих граждан?

Александр Коток
Администратор сайта
Контактная информация:

#15 Сообщение Александр Коток » 07 янв 2013, 19:02

Не более похоже (что я уже писал), чем истребление человечества с помощью кровопусканий. Просто сегодня масштабы и деньги другие. Вся теория прививочного заговора откровенно притянута за уши. Непонятно ни кому это вообще нужно, ни для чего это нужно, ни как удается сохранять в абсолютном секрете огромное количество лет замысел, который по определению обязан быть известен тысячам людей. Спите спокойно, Саныч. А для детей заранее подбирайте пары от близких Вам по духу и воззрениям родителей. Таких не толпы, но они есть, и найти их реально. Чем больше Вы будете распространять информацию о вреде и бесполезности прививок и стоящей за ними подлой алчности, тем легче будет это сделать.

Закрыто