Истории 111 непривитых детей опубликованы в книге.

Свободный обмен мнениями и информацией по критике прививок. Реальная история и мифология вакцинопрофилактики, лечение
поствакцинальных осложнений и выбор альтернатив прививкам, опыт отстаивания своих прав при отказе от прививок, новые исследования и публикации.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Spy
Модератор форума "Прививки"
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 06:42
Откуда: Melbourne, Au

Истории 111 непривитых детей опубликованы в книге.

#1 Сообщение Spy » 13 дек 2012, 23:36

На английском, надо понимать, языке. Автор, гомеопат из Швейцарии Andreas Bachmair, некоторое время назад открыл рассылку, собирая истории о непривитых детях с адреса www.vaccineinjury.info. Полученный результат так его вдохновил, что он опубликовал эти истории в отдельной книге, куда включил 111 примеров из США, Канады, Великобритании и Австралии.
Иллюстрации выполнены Аленой Рязановой из Сибири (Алена у нас на форуме есть? :mrgreen: ) - очень, между прочим, качественная карикатурная графика.

Примеры историй (как и примеры иллюстраций) можно посмотреть на специально созданном сайте www.vaccinefree.info

Книгу можно купить здесь: https://www.createspace.com/3855007

ЕК
Старожил форума
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 17:44
Откуда: USA

Re: Истории 111 непривитых детей опубликованы в книге.

#2 Сообщение ЕК » 17 дек 2012, 18:15

И здесь - http://www.amazon.com/Vaccine-Free-Stor ... ccine+free

В том числе и в электронном формате $9.90.

Елена25
Старожил форума
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 27 окт 2005, 19:41
Откуда: Москва

Re: Истории 111 непривитых детей опубликованы в книге.

#3 Сообщение Елена25 » 18 дек 2012, 22:36

Эти истории, насколько я поняла, взяты вот из этого исследования?
http://www.1796kotok.com/forum/viewtopi ... =3&t=32169

Я подняла ту тему...

Di
Старожил форума
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 13:38
Откуда: Germany

Re: Истории 111 непривитых детей опубликованы в книге.

#4 Сообщение Di » 18 дек 2012, 22:36

Мы с товарищем переписывались, он дотошно спрашивал обо всём, в конце концов наша анкета была отклонена :) аутизм при полном отсутствии прививок, нормальной беременности и благополучной наследственности в книгу не вписался :)

Елена25
Старожил форума
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 27 окт 2005, 19:41
Откуда: Москва

Re: Истории 111 непривитых детей опубликованы в книге.

#5 Сообщение Елена25 » 18 дек 2012, 23:27

Но они же пишут, что у них 4 таких случая аутизма у полностью непривитых детей...

В книгу не вошла ваша анкета. А в статистику вошла?
В книге всего 111 историй из 15 с лишним тысяч.

Di
Старожил форума
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 13:38
Откуда: Germany

Re: Истории 111 непривитых детей опубликованы в книге.

#6 Сообщение Di » 20 дек 2012, 09:36

4? на 15 с лишним тысяч?
среди моих знакомых таких как минимум вдвое больше, а знакомств у меня далеко не 15 тыс., на порядки меньше, даже учитывая тот факт, что в силу профессиональной деятельности концентрация аутистов вокруг меня существенно выше, чем в среднем по больнице

Елена, я не думаю, что в статистику мы вошли, потому что в ходе переписки у меня было ощущение, что меня считают "засланным казачком". Скорее всего, в статистике только те случаи, которые автор мог проверить лично.

Елена25
Старожил форума
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 27 окт 2005, 19:41
Откуда: Москва

Re: Истории 111 непривитых детей опубликованы в книге.

#7 Сообщение Елена25 » 20 дек 2012, 16:51

Di писал(а):4? на 15 с лишним тысяч?
Сейчас заполнено 15355 анкет непривитых детей.
Из них 11708 на английском сайте и на немецком сайте еще 3647.
Эти 4 - на английском сайте, то есть из 11708 анкет.
Di писал(а):среди моих знакомых таких как минимум вдвое больше, а знакомств у меня далеко не 15 тыс., на порядки меньше
Я понятия не имею, каков может быть процент аутистов среди полностью непривитых детей...
4 из 11708 - это слишком мало, на правду не похоже?
Я думаю, что на прививках свет клином не сошелся. В современной жизни слишком много всяких негативных факторов, и прививки - это всего один из длиннющего ряда.

Di
Старожил форума
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 13:38
Откуда: Germany

Re: Истории 111 непривитых детей опубликованы в книге.

#8 Сообщение Di » 20 дек 2012, 23:54

Похоже или не похоже, не мне судить, констатирую только, что среди знакомых мне аутистов семь человек полностью непривиты, плюс мой ребёнок - уже восемь, и это навскидку не поднимая картотеку, половина из них ещё и домарождённые, естественно вскормленные.

Елена25
Старожил форума
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 27 окт 2005, 19:41
Откуда: Москва

Re: Истории 111 непривитых детей опубликованы в книге.

#9 Сообщение Елена25 » 21 дек 2012, 03:35

Вопрос еще в том, захотели ли они участвовать в этом опросе...
Ведь психологически понятно, что родители здоровых детей гораздо охотнее заполнят эту анкету, чем родители детей больных.

Действительно интересно, вошел ли ваш случай в общую статистику или нет.
Что не вошел в книгу - это совершенно понятно, цель у авторов была иной.

Зайкова Таня
Заслуженный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 14:03

Re: Истории 111 непривитых детей опубликованы в книге.

#10 Сообщение Зайкова Таня » 21 дек 2012, 10:40

Елена25 писал(а):
Di писал(а):4? на 15 с лишним тысяч?
Сейчас заполнено 15355 анкет непривитых детей.
Из них 11708 на английском сайте и на немецком сайте еще 3647.
Эти 4 - на английском сайте, то есть из 11708 анкет.
Di писал(а):среди моих знакомых таких как минимум вдвое больше, а знакомств у меня далеко не 15 тыс., на порядки меньше
Я понятия не имею, каков может быть процент аутистов среди полностью непривитых детей...
4 из 11708 - это слишком мало, на правду не похоже?
Я думаю, что на прививках свет клином не сошелся. В современной жизни слишком много всяких негативных факторов, и прививки - это всего один из длиннющего ряда.
дети не привиты, но скорее всего привиты родители, кто сказал, что это никак не влияет?

Аватара пользователя
Zlodejka
Старожил форума
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:53
Откуда: Украина

Re: Истории 111 непривитых детей опубликованы в книге.

#11 Сообщение Zlodejka » 21 дек 2012, 10:48

Di писал(а):Похоже или не похоже, не мне судить, констатирую только, что среди знакомых мне аутистов семь человек полностью непривиты, плюс мой ребёнок - уже восемь, и это навскидку не поднимая картотеку, половина из них е :D щё и домарождённые, естественно вскормленные.
ничего себе(( я думала это болезнь исключительно привитых :shock: Где-то, правда, еще читала что потребление матерью морепродуктов может повлиять, но я подумала что это больше для отвода глаз :oops:
У дочери до лечения гомеопатией были проблемы, явно аутичного характера, но я даже не допускала к себе эту мысль, так как она не привита... Хорошо что я этого раньше не знала))) а то паниковала бы в три раза больше. Слава Богу и гомеопатии что все разрешилось очень быстро и эффективно :!:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя