реально ли получить грин карту без прививок?

Свободный обмен мнениями и информацией по критике прививок. Реальная история и мифология вакцинопрофилактики, лечение
поствакцинальных осложнений и выбор альтернатив прививкам, опыт отстаивания своих прав при отказе от прививок, новые исследования и публикации.
Сообщение
Автор
Ta_samaya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 22:35

Re: реально ли получить грин карту без прививок?

#16 Сообщение Ta_samaya » 19 окт 2013, 00:43

Я уже прочитала все, что только смогла найти в интернете(((
Отказ конечно напишу, но как объяснить поставленные прививку бцж и 2 инфанрикса?( как врачу сказать?
Везде где читаю, пишут что нет прививок, нет и визы(

Ta_samaya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 22:35

Re: реально ли получить грин карту без прививок?

#17 Сообщение Ta_samaya » 19 окт 2013, 00:47

И как то ведь консул узнает все равно о том что мы отказались от прививок...

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17650
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: реально ли получить грин карту без прививок?

#18 Сообщение Александр Коток » 19 окт 2013, 05:23

Так и скажите: сначала не было достаточно информации, потом она появилась, я ее добросовестно изучила, пришла к решению от отказе. Запрещено умнеть? В чем проблема-то?
Благостью лихость не изоймешь

Ta_samaya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 22:35

Re: реально ли получить грин карту без прививок?

#19 Сообщение Ta_samaya » 19 окт 2013, 08:27

Спасибо, так и буду говорить:)

Motek
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 08:30

Re: реально ли получить грин карту без прививок?

#20 Сообщение Motek » 21 окт 2013, 08:04

Наконец получили документы от врача. Муж лег на образ уру - сделал столбняк-дифтерию-коклюш, хотя и говорил что семь лет назад на войне ему сделали в армии. Оказалось что 7 лет это много, нужна ре вакцинация.
Мне сделали анализ крови на антитела - она мне не показала, но сказала что прививки нужны. Естественно столбнячная и почему то ветрянка. На мой вопрос зачем, если я в детстве болела, ответ - мы ориентире мстя по антителам. Вот я не понимаю как ВРАЧЬ может настаивать на прививке от ветрянке, пере болевшему ветрянкой???
Пришлось объяснять уважаемому медику, что антитела в крови кормящей матери ДОЛЖНЫ быть ниже нормы, так как часть их находится в молоке.
Связываться она со мной не стала, все подписала с причиной отказа от прививок - ГВ.
Ах, да это все про гринкард. Извменяюсь за сумбур, пишу с телефона

Аватара пользователя
Надежда Герман
Старожил форума
Сообщения: 7314
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 23:53
Откуда: Средне-Русская возвышенность

Re: реально ли получить грин карту без прививок?

#21 Сообщение Надежда Герман » 21 окт 2013, 14:13

Motek писал(а):Наконец получили документы от врача. Муж лег на образ уру - сделал столбняк-дифтерию-коклюш, хотя и говорил что семь лет назад на войне ему сделали в армии. Оказалось что 7 лет это много, нужна ре вакцинация.
Эту прививку взрослым делают 1 раз в десять лет. Вас грубо обманули.

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17650
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: реально ли получить грин карту без прививок?

#22 Сообщение Александр Коток » 21 окт 2013, 15:30

Motek писал(а):Наконец получили документы от врача. Муж лег на образ уру - сделал столбняк-дифтерию-коклюш, хотя и говорил что семь лет назад на войне ему сделали в армии. Оказалось что 7 лет это много, нужна ре вакцинация.
Удивительно, как одно вранье тянет за собой другое. Ну не может человек закрыть собой ни амбразуру, ни "образ уру" больше, чем на несколько секунд - пули, особенно крупнокалиберного пулемета, который якобы закрыл собой Матросов, немедленного его сбросят с бруствера. И вот этот растиражированный миф, наряду с прочей советской военной клюквой, пошел ходить-бродить как пример геройства. Муж, вместо того чтобы оформить отказ по религиозным или философским соображениям, как поступают нормальные ответственные люди, мчится калечиться прививками, а там и рады, врут ему на голубом глазу, что нужна ревакцинация... Если кто-то из потенциальных эмигрантов еще не прочитал, обязательно прочитайте печальную историю "амбразурщиков" во Франции.
Благостью лихость не изоймешь

Motek
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 08:30

Re: реально ли получить грин карту без прививок?

#23 Сообщение Motek » 21 окт 2013, 21:55

Мне не просто писать по русски, поэтому попрошу не смеяться, а разделения слов и грамматику автоматом производит ай-пед.
Муж сделал прививку, чтоб нас оставили в покое. Это сработало, и врач получав свой кусок мяса упокоилась.
Религиозная философия никак не проходила в нашем случае. Религиозную мотивацию надо обосновать. Кроме того заплатив 500$ пройти комиссию. Придется по крайней мере прикидываться ультроортодоксами, пейсы так быстро у мужа не вырастут.
У нас все прививки сделаны еще в детстве, манту мы заменили анализом крови. Поэтому причин отказа не было. Мы представились пропрививочниками и все было оформленно быстро и без проблем.
Столбняк раз в 10 лет, но они ориентируются по антителам. Реально последний столбняк муж делал лет 20 тому назад в армии.
Нормальные ответственные люди должны находить оптимальное решения исходя из ситуации.
Конечно муж мог отказаться, это могло привести к задержки гринкард, проблемам на работе, остановке исследований, угрозе содержания многодетной семьи... Но главное нервы, у него после этой мед проверки поднялось давление, боли в грудной клетке, тяжело дышать... Это не связано с прививкой, такое случается с ним в напряженных ситуациях.
То что он как ярый пропрививочник согласился не прививать детей уже геройство. Поэтому не торопитесь давать оценки.
Лучше помогите делом. Где можно найти вашу книгу или иную информацию на иврите. Источникам на английском он не доверяет, ну или делает вид...

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17650
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: реально ли получить грин карту без прививок?

#24 Сообщение Александр Коток » 21 окт 2013, 22:10

Да вранье все это очередное. Не надо ничем обосновывать. Ни философские, ни религиозные убеждения не требуют никакого обоснования, никаких подтверждений, достаточно их просто декларировать. Хотите жить спокойно - живите спокойно, как законопослушные "пропрививочники", а топик этот покиньте. Он предназначен для тех, кто ищет, как получить гринкард без прививок. Говорил, говорю и буду говорить - таких пустоголовых баранов, как мои соотечественники, надо еще поискать.
Благостью лихость не изоймешь

Святой
Старожил форума
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 17:31
Откуда: из всемирного заговора

Re: реально ли получить грин карту без прививок?

#25 Сообщение Святой » 21 окт 2013, 23:20

Motek писал(а):Мне не просто писать по русски, поэтому попрошу не смеяться, а разделения слов и грамматику автоматом производит ай-пед.
Муж сделал прививку, чтоб нас оставили в покое. Это сработало, и врач получав свой кусок мяса упокоилась.
Религиозная философия никак не проходила в нашем случае. Религиозную мотивацию надо обосновать. Кроме того заплатив 500$ пройти комиссию. Придется по крайней мере прикидываться ультроортодоксами, пейсы так быстро у мужа не вырастут.
У нас все прививки сделаны еще в детстве, манту мы заменили анализом крови. Поэтому причин отказа не было. Мы представились пропрививочниками и все было оформленно быстро и без проблем.
Столбняк раз в 10 лет, но они ориентируются по антителам. Реально последний столбняк муж делал лет 20 тому назад в армии.
Нормальные ответственные люди должны находить оптимальное решения исходя из ситуации.
Конечно муж мог отказаться, это могло привести к задержки гринкард, проблемам на работе, остановке исследований, угрозе содержания многодетной семьи... Но главное нервы, у него после этой мед проверки поднялось давление, боли в грудной клетке, тяжело дышать... Это не связано с прививкой, такое случается с ним в напряженных ситуациях.
То что он как ярый пропрививочник согласился не прививать детей уже геройство. Поэтому не торопитесь давать оценки.
Лучше помогите делом. Где можно найти вашу книгу или иную информацию на иврите. Источникам на английском он не доверяет, ну или делает вид...
Будь вы на этом форуме подольше, вы бы просто побоялись такое писать.

ЗЫ. Если уж вы упомянули пейсы, то почему муж не смог включить хваленую еврейскую хитрость и изворотливость?
ЗЗЫ. Боюсь, забанят вас скоро.
Врач--полено с дипломом;
Доктор--пишет научные труды, двигая медицину;
Лекарь--ходит по больным и исцеляет их...
Второй с третьим обычно большие друзья. :)

Motek
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 08:30

Re: реально ли получить грин карту без прививок?

#26 Сообщение Motek » 21 окт 2013, 23:59

Ну если вранье, то получение гринкард ответным враньем, как раз вполне себе... :wink:
Я не делаю прививок ни себе не детям, и думаю вы погорячилась указывая мне по каким топикам ходить :wink:
Мы сейчас оформляем гринкард без прививок и данная информация может быть полезна.
Чтоб добиться желаемого не обязательно бить себя в грудь заявляя всем и каждому о своей противопрививочной позиции. Вполне возможно получить гринкард без прививок и с меньшими потерями. Тем более что взрослые этих прививок уже получили сполна. По этому путь не отрицания прививок ВООБЩЕ, а конкретных требуемых прививок, вполне может подойти.
Конечно когда речь о полном отсутствии прививок например у детей, тогда другое дело, можно и религию и философию подключать.
Примеры когда медпапку возвращались и в карде отказывали, у меня есть. Тут уж как повезет. А религиозная причина не проходит так запросто. Я уже писала что это и задержка и возможные последствия связанные с дачей ложной информации. Примеры есть.
Если цель не получение кард без прививок, а отставание принципов и игра в повезет/не повезет, тогда конечно можно рискнуть.
На счет ваших , Александр соотечественников не знаю, но мой муж им точно не является на счет себя не знаю ничего о вашем отечестве...
Я сюда не припираться пришла. Мне важно получить необходимую информацию по отстаиванию своих интересов и возможности стать гражданами Америки без прививок.
Кроме того я ищу информацию о прививках, точнее их вреде на английском и иврите.
Я понимаю что перевода на английский или иврит вашей книги нет?
Если есть, где ее найти?
Если у кого будут вопросы о получении гринкард без прививок, спрашивайте

Motek
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 08:30

Re: реально ли получить грин карту без прививок?

#27 Сообщение Motek » 22 окт 2013, 00:03

Святой писал(а): Будь вы на этом форуме подольше, вы бы просто побоялись такое писать.

ЗЫ. Если уж вы упомянули пейсы, то почему муж не смог включить хваленую еврейскую хитрость и изворотливость?
ЗЗЫ. Боюсь, забанят вас скоро.
Я на противопрививочном сайте или в КГБ? Муж уважает мою позицию но для себя вполне приемлет, только при чем тут изворотливость и хитрость?

Святой
Старожил форума
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 17:31
Откуда: из всемирного заговора

Re: реально ли получить грин карту без прививок?

#28 Сообщение Святой » 22 окт 2013, 00:38

Motek писал(а):Ну если вранье, то получение гринкард ответным враньем, как раз вполне себе... :wink:
Я не делаю прививок ни себе не детям, и думаю вы погорячилась указывая мне по каким топикам ходить :wink:
Мы сейчас оформляем гринкард без прививок и данная информация может быть полезна.
Чтоб добиться желаемого не обязательно бить себя в грудь заявляя всем и каждому о своей противопрививочной позиции. Вполне возможно получить гринкард без прививок и с меньшими потерями. Тем более что взрослые этих прививок уже получили сполна. По этому путь не отрицания прививок ВООБЩЕ, а конкретных требуемых прививок, вполне может подойти.
Конечно когда речь о полном отсутствии прививок например у детей, тогда другое дело, можно и религию и философию подключать.
Примеры когда медпапку возвращались и в карде отказывали, у меня есть. Тут уж как повезет. А религиозная причина не проходит так запросто. Я уже писала что это и задержка и возможные последствия связанные с дачей ложной информации. Примеры есть.
Если цель не получение кард без прививок, а отставание принципов и игра в повезет/не повезет, тогда конечно можно рискнуть.
На счет ваших , Александр соотечественников не знаю, но мой муж им точно не является на счет себя не знаю ничего о вашем отечестве...
Я сюда не припираться пришла. Мне важно получить необходимую информацию по отстаиванию своих интересов и возможности стать гражданами Америки без прививок.
Кроме того я ищу информацию о прививках, точнее их вреде на английском и иврите.
Я понимаю что перевода на английский или иврит вашей книги нет?
Если есть, где ее найти?
Если у кого будут вопросы о получении гринкард без прививок, спрашивайте
Ох уж этот Айпад. :)
Касательно перевода Книги: в самой книге есть очень много ссылок на документы--как правило, документы англоязычные, если мне не изменяет память. Так что ищите, данные бумаги еще покруче будут, ибо являются именно документами. Против них мало кто рот открыть отважится.
Врач--полено с дипломом;
Доктор--пишет научные труды, двигая медицину;
Лекарь--ходит по больным и исцеляет их...
Второй с третьим обычно большие друзья. :)

Яра_
Заслуженный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 07:52
Откуда: USA

Re: реально ли получить грин карту без прививок?

#29 Сообщение Яра_ » 22 окт 2013, 00:46

Motek писал(а):Кроме того я ищу информацию о прививках, точнее их вреде на английском

здесь по сайту
http://www.whale.to/vaccines.html
http://www.whale.to/m/critics.html

и здесь, на форуме
http://www.mothering.com/community/f/17510/baby-health

sko4iha
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 11:29

Re: реально ли получить грин карту без прививок?

#30 Сообщение sko4iha » 25 окт 2013, 15:51

Motek писал(а): Вполне возможно получить гринкард без прививок и с меньшими потерями. Тем более что взрослые этих прививок уже получили сполна. По этому путь не отрицания прививок ВООБЩЕ, а конкретных требуемых прививок, вполне может подойти.
Конечно когда речь о полном отсутствии прививок например у детей, тогда другое дело, можно и религию и философию подключать.
Примеры когда медпапку возвращались и в карде отказывали, у меня есть. Тут уж как повезет. А религиозная причина не проходит так запросто. Я уже писала что это и задержка и возможные последствия связанные с дачей ложной информации. Примеры есть.
Если цель не получение кард без прививок, а отставание принципов и игра в повезет/не повезет, тогда конечно можно рискнуть.
не могли бы вы привести реальные примеры отказов на интервью при отсутствии прививок? надеюсь, это не история с Наргиз, от которой уже сводит зубы?

дело в том, что ко мне продолжают обращаться по поводу моего поста в жж (http://bez-privivok.livejournal.com/472566.html) и иногда делятся успешными историями, пока что все проходит как описано, ни об одном отказе в визе я не слышала (но все и действовали ровно как написано -- говорили об идеологическом отказе от ВСЕХ прививок и у ВСЕХ членов семьи)

особенно интересно, если вы получали грин-карт по смене статуса, находясь уже в штатах
про это тоже часто спрашивают, но я ничего не могу сказать на этот счет, кроме как посоветовать найти нормального адвоката

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя