Разработаны аж две вакцины от ротавирусной инфекции

Свободный обмен мнениями и информацией по критике прививок. Реальная история и мифология вакцинопрофилактики, лечение
поствакцинальных осложнений и выбор альтернатив прививкам, опыт отстаивания своих прав при отказе от прививок, новые исследования и публикации.
Сообщение
Автор
Галина
Старожил форума
Сообщения: 4944
Зарегистрирован: 19 янв 2004, 17:28
Откуда: Санкт-Петербург

#31 Сообщение Галина » 07 янв 2006, 10:03

Г-н Ветров, ситуацию с псевдотуберкулезом может описать сама мама девушки. когда найдет время выйти в Инет.
И обязательно сделает это - думаю, это нужно многим, чтобы понять, что такое - настоящее здоровье и настоящая медицина.

И на всем форуме речь идет о понимании философии - здоровья, лечения, жизни...

Люди сюда за этим и приходят - чтобы понять, где правда.

Мы готовы спрашивать, выслушивать аргументы, понимать.

Вот вакцинаторы не готовы отвечать - потому что нет ответов на наши вопросы. Или потому, что ответ - если он честен, приводит к выводу о недопустимости вакцинации, как тупиковом пути медицины.

Именно к такому выводу приходят те, кто отказывается от прививок.

RomaErmolaev
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 дек 2005, 14:10

#32 Сообщение RomaErmolaev » 07 янв 2006, 11:01

Звероферма писал(а):RomaErmolaev, русский язык учить пробовал? Или это прививки на соответствующие зоны мозга повлияли?))))
А буйных тут вроде бы лечат. Но не здесь, а в разделе "Консультации. Форум для пациентов".
А чего это вы так кричите, аж монитор дрожит? Лечить меня не надо я не затем здесь ошиваюсь. я просто хотел посмотреть почему взбеленилась моя жена по поводу прививок нашим пацанам пришол увидел обалдел. <удалено> буду я на вас брякать ябедничать потому что вы против

Брякайте, Роман. Только уже не здесь.
Роман

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 12 гостей