Рождение ребенка при гепатите В

Свободный обмен мнениями и информацией по критике прививок. Реальная история и мифология вакцинопрофилактики, лечение
поствакцинальных осложнений и выбор альтернатив прививкам, опыт отстаивания своих прав при отказе от прививок, новые исследования и публикации.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17653
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: Рождение ребенка при гепатите В

#76 Сообщение Александр Коток » 22 сен 2013, 12:26

Тупой, пожалуй, не назову, а вот неумной и самовлюбленной - совершенно точно. Всего хорошего. Ищите себе трибуну вне этого форума.
Благостью лихость не изоймешь

S@v@nn@
Старожил форума
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 11:13
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Re: Рождение ребенка при гепатите В

#77 Сообщение S@v@nn@ » 22 сен 2013, 13:12

Слава Б-гу! Утомила уже восхвалениями себя и своих друзей-аллопатов.

Anastasia
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 12:51

Re: Рождение ребенка при гепатите В

#78 Сообщение Anastasia » 31 окт 2013, 15:04

Добрый день, прошло уже больше года как я создала здесь эту тему. Но меньше волновать она меня не стала. Каждый раз у меня возникают вопросы... Моему сыну сейчас год и 3 месяца, и слава Богу со здоровьем все хорошо, ТТТ. Регулярно сдаем анализы в поликлинике на гепатит, пока мой ребенок стоит на учете. И конечно каждый прием у педиатра не проходит без прививочного прессинга, конкретно мне врач обещает эпидемии лет через 10, а еще называет нас отказников первобытными людьми... я конечно тоже смотрю на свой гепатит в динамике и регулярно сдаю кровь. сегодня расстроилась,получила анализы. до этого результаты анализов ПЦР показывали, что в ДНК вирус гепатита В не обнаружен. потом через пару месяцев снова показал наличие. а еще через какое-то время снова НЕ ОБНАРУЖЕН. А сегодня я забрала очередные результаты анализов. Если изначально во время беременности показатель был 4,5 x 10 в 4 копий/ мл, то сейчас 10 в 8. Вирус стал активнее. но почему?какова причина? я как питалась, так и продолжаю питаться. единственные изменения, которые произошли недавно - это то, что я завершила грудное вскармливание. почему такой скачок? единственное позволила себе немного шампанского на дне рождении подруги. неужели мог так повлиять алкоголь? в общем не знаю что и думать.

Anastasia
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 12:51

Re: Рождение ребенка при гепатите В

#79 Сообщение Anastasia » 31 окт 2013, 16:01

и если возможно объясните, что значит: сначала 5,5 * 10 в 3 МЕ/мл. а сейчас 2,0 * на 10 в 8 МЕ/мл. что за цифры 5,5 и 2,0? это количество мл моей крови смею предположить?

Аватара пользователя
Надежда Герман
Старожил форума
Сообщения: 7314
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 23:53
Откуда: Средне-Русская возвышенность

Re: Рождение ребенка при гепатите В

#80 Сообщение Надежда Герман » 31 окт 2013, 17:46

немного не в тему:
если бы я регулярно исследовала кровь сына на ВИЧ, а потом с ужасом ждала результатов анализа, то моя нервная система уже давно накрылась бы медным тазом и я вместе с ней.
Но я с момента постановки на учет и с самого первого приглашения на анализы послала весь этот учет и наблюдение далеко и надолго. И живу с тех пор спокойно и не парюсь... уже -дцать лет... :twisted:

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17653
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: Рождение ребенка при гепатите В

#81 Сообщение Александр Коток » 31 окт 2013, 18:14

Именно так и надо было сделать с самого рождения ребенка. До тех пор, пока мать будет таскать его на беспрерывные анализы и сама трястись от изменений влево-вправо в анализах собственных, толку не будет. Это разновидность ипохондрии, любимой болезни врачей. Длится всю жизнь, принося медбратии постоянные доходы анализами и/или лекарствами.
Anastasia писал(а): И конечно каждый прием у педиатра не проходит без прививочного прессинга, конкретно мне врач обещает эпидемии лет через 10, а еще называет нас отказников первобытными людьми...
А вот за это отец ребенка давно должен был так отметелить высоко стоящего на эволюционной лестнице педиатра, чтобы тот летел с нее кубарем и на всю жизнь запомнил свое истинное место.
Благостью лихость не изоймешь

Anastasia
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 12:51

Re: Рождение ребенка при гепатите В

#82 Сообщение Anastasia » 31 окт 2013, 20:01

я не жду с ужасом анализов, просто считаю,что изначально мой ребенок был в группе риска, хотела лишь держать ситуацию под контролем. На счет своих анализов я так отвечу. Я хожу каждый месяц к гомеопату уже 2 года. и чтобы лечение назначалось правильно, сдаю анализы. ведь это важно при лечении знать как продвигается болезнь, есть ли улучшения и т.д. и поэтому у меня возникают вопросы по поводу всех этих показателей ПЦР.ведь если гомеопатия мне здесь ни в чем не поможет, какой смысл мне наблюдаться у гомеопата и зазря тратить деньги. Я никогда не жалею денег на здоровье, но когда это имеет смысл. до того, как я узнала о гепатите, ведь жила же я 30 лет как-то без гомеопатии и ничего меня не беспокоило.... так что же такое 10 в 8 ))))))))))))))) спасибо за ответы!

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17653
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: Рождение ребенка при гепатите В

#83 Сообщение Александр Коток » 31 окт 2013, 21:50

Никакого смысла наблюдаться у гомеопата и тратить деньги нет совершенно точно, потому что гомеопатия НЕ лечит анализы и никогда не лечила, а Вас ведь интересует именно это. Если по своему состоянию Вы не можете оценить, как продвигается болезнь (о существовании которой Вы вообще узнали только из анализа, а так бы жили себе спокойно, как жили все люди до появления соответствующего анализа... даже не болезни, а просто лабораторного показателя!), то два года лечения у гомеопата были потрачены впустую. От ипохондрии и навязчивых страхов он Вас не вылечил.

Что такое 10 в 8, 8 в 10 и прочие лабораторные игры - это не к нам. Ерундой не занимаемся.
Благостью лихость не изоймешь

Аватара пользователя
Надежда Герман
Старожил форума
Сообщения: 7314
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 23:53
Откуда: Средне-Русская возвышенность

Re: Рождение ребенка при гепатите В

#84 Сообщение Надежда Герман » 31 окт 2013, 22:12

Надежда Герман писал(а):немного не в тему:
если бы я регулярно исследовала кровь сына на ВИЧ...
И чтобы два раза не вставать, сразу отвечу на возможные вопросы:
У меня нет Вич-инфекции, но в стационаре моему сыну перелили непроверенную кровь и после скандала врачи очень сильно суетились и доказывали, что переливание было сделано по жизненным показаниям. И это при том, что я все время рядом с ребенком была.
А после выписки мне сообщили, что сына поставили на учет типа по риску ВИЧ-инфицирования со всеми отсюда вытекающими. Можете представить мою злость и возмущение от такого цинизма!
И мы на семейном совете решили это проигнорировать.
Как-то так.

Зоя Дымент
Старожил форума
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:21

Re: Рождение ребенка при гепатите В

#85 Сообщение Зоя Дымент » 31 окт 2013, 22:33

Anastasia, вирусная нагрузка такая штука, что больше всего она нужна лаборатории, чтобы снять с вас немалые деньги за "количественный анализ". Вирусная нагрузка меняется каждый день, зависит, кроме вашего организма и личной жизни вирусов, от лаборатории и тестов, то есть существуют разные методы, одни вылавливают меньшие количества, другие не вылавливают, одни показывают результат в одних единицах, другие- в других. Вы на это могли не обратить внимание, а посмотрели только на циферки, так что вообще не ясно, что у вас менялось-не менялось. Не доказано, что допустим, печень больше страдает при большей вирусной нагрузке. Или другой орган. Если у вас нет никаких симптомов болезни, врач ничего не сможет назначить ни по каким цифрам, если есть симптомы болезни, врач назначит лекарство по ним. 10 в 8 означает 10 в восьмой степени, ну что Вам дает информация, что в 1 мл Вашей крови предполагается наличие 200000000 вирусов геп В? (10 в 8 - восемь нуликов припишите). На эти нулики врач ничего назначить не может. Это врач требует количественный анализ или Ваша инициатива? Я видела в инете гомеопата, который требовал со своих пациентов разные анализы "диабетные", а при первых вопросах исчез в кустах, потому как очень отдаленно представлял, что эти анализы значат.

Anastasia
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 12:51

Re: Рождение ребенка при гепатите В

#86 Сообщение Anastasia » 31 окт 2013, 22:53

Александр, то есть получается я должна закрыть глаза на все это? понятно,что это показатели лабораторные, но они есть. и меня интересуют не они, я просто хочу быть здоровой, есть случаи когда гомеопатия помогла и человек полностью излечивался от гепатита. а еще я несу ответственность за членов своей семьи и ребенка. разве не существуют такие понятия как обострение болезни и т.д. если бы все было бы так просто и люди были здоровы только потому,что они не играют в лабораторные игры, то и не было бы столько тяжелобольных, живущих на грани жизни и смерти. так можно сказать про любую болезнь. моя близкая подруга, например, в данный момент проходит 3 курс химиотерапии,у нее острый лимфобластный лейкоз, нужна пересадка костного мозга, ищут донора. а в свое время она бегала по врачам, сдавала анализы, диагнозы только ей ставили совершенно не относящиеся к раку крови. а когда он выявился, ее спасали.. в такой ситуации любой человек может оказаться. это нормально заботиться о своем здоровье. другой вопрос о качестве мед услуг и проффессионализме некоторых врачей.

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17653
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: Рождение ребенка при гепатите В

#87 Сообщение Александр Коток » 31 окт 2013, 23:02

Вы не хотите быть здоровой. Вы хотите, чтобы у Вас в порядке были лабораторные показатели, вот чего Вы хотите. Это далеко не одно и то же. А лабораторные анализы могут меняться даже в течение суток в широчайших пределах. Я повторю еще раз: единственное, что Вам надо лечить, это ипохондрию и мнительность. До тех пор, пока Вы этого не поймете сами, Вы так и будете верным клиентом поликлиники, будете изводить себя и окружающих. Сначала Вы сделали совершенно ненужный анализ, чтобы рожать в роддоме, теперь кормите паразитов анализами и консультациями, да еще ребенка в эту грязную игру втянули. Затеяли ее не Вы, но Вы охотно принимаете в ней участие. Обдумайте, что я Вам написал.
Благостью лихость не изоймешь

Аватара пользователя
mitrula
Старожил форума
Сообщения: 2524
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 12:21
Откуда: г. Москва

Re: Рождение ребенка при гепатите В

#88 Сообщение mitrula » 31 окт 2013, 23:10

Если бы вы действительно думали о здоровье, то не таскали бы ребенка на анализы, и кормили бы не до года и трех, а как минимум до 2, 5.
Ничего вамне дадут эти цифры в анализах. Их делают, только потому, что в принципе можно сделать подобное. Каждый анализ методологически настолько ущербен, что практически не дает информации, а все те крохи , что можно извлечь из этих цифирь, не имеют никакого отношения к здоровью.

Anastasia
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 12:51

Re: Рождение ребенка при гепатите В

#89 Сообщение Anastasia » 31 окт 2013, 23:16

Зоя, спасибо вам за ответ, вот теперь немного завеса приоткрылась. в этом деле я дилетант, и могу лишь догадываться о некоторых нюансах. да и не собиралась докапываться до каких-то глубин. мне просто хотелось узнать простым языком говоря "плохо" это или "хорошо". ну грубо говоря, не смертельно ли это, может нужно меры предпринять.

Anastasia
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 12:51

Re: Рождение ребенка при гепатите В

#90 Сообщение Anastasia » 31 окт 2013, 23:23

Александр, я правда понимаю о чем вы говорите. и да, возможно я мнительна. но мы же не можем отрицать,что гепатит В у меня есть. я уже не беру во внимание анализы, цифры и т.д., а просто сам диагноз, я же его не придумала.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 6 гостей