фото детей после прививок

Свободный обмен мнениями и информацией по критике прививок. Реальная история и мифология вакцинопрофилактики, лечение
поствакцинальных осложнений и выбор альтернатив прививкам, опыт отстаивания своих прав при отказе от прививок, новые исследования и публикации.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17654
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: фото детей после прививок

#16 Сообщение Александр Коток » 18 май 2012, 15:07

КатяняМамаЛена писал(а):Прошу прощения ! мне тут уже судом угрожают за использование чужих фотографий...хотя я ссылок везде понапихала, где я эти фото взяла...Ежели чего ,у меня могут возникнуть проблемы ???
Кто именно угрожает? Там, где Вы берете фото, есть предупреждение, что фото являются собственностью группы и не подлежат распространению? По-хорошему, надо у каждого владельца фотографии просить разрешения, если только фото не выложены с припиской, что ими можно распоряжаться как угодно.
Благостью лихость не изоймешь

Аватара пользователя
КатяняМамаЛена
Старожил форума
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 22:19
Откуда: Подмосковье

Re: фото детей после прививок

#17 Сообщение КатяняМамаЛена » 18 май 2012, 15:32

Информации о том ,что фото являются собственностью группы и не подлежат распространению я не нашла....у родителей я не спрашивала разрешения( не подумала :roll: )...у меня уже 10 тысяч посетителей..И что мне делать ? мож удалить фотоальбом ? Проблем с законом совсем не хочется !
Поделюсь секретами как вырастить здоровую курицу без прививок ,антибиотиков и остальной аптечной химии) lena_andreeva77@mail.ru

Аватара пользователя
amk
Старожил форума
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 22:43
Откуда: Вишневе, Україна

Re: фото детей после прививок

#18 Сообщение amk » 18 май 2012, 16:44

И что мне делать ? мож удалить фотоальбом ? Проблем с законом совсем не хочется !
Попробуйте заретушировать глаза и/или лица до неузнаваемости, правда это ручная работа в графическом редакторе.
Реально угрожать судом должны мочь только собственники или персонажи (их родители), навряд ли это им нужно. Сорей всего это врачи или пропрививочники пытаются "на понт" взять, чтоб остановить кампанию

Nadezhdabl
Заслуженный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 15:24

Re: фото детей после прививок

#19 Сообщение Nadezhdabl » 18 май 2012, 17:32

Попробуйте так: пишете в альбоме в комментариях, что фото взяты там-то из свободного доступа. При подозрении на нарушение авторских прав и использование чужих фотографий без разрешения, прошу доказать причастность к данным фотографиям и заявить о своих правах на них, после чего ваши фотографии будут убраны из общего доступа. (или что-то в этом роде, т.е. предупредите их хотя бы в личку, что нужны доказательства нарушения)

Аватара пользователя
КатяняМамаЛена
Старожил форума
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 22:19
Откуда: Подмосковье

Re: фото детей после прививок

#20 Сообщение КатяняМамаЛена » 18 май 2012, 18:46

Благодарю за помощь ! А вообще,я вспомнила,что в этой группе ПРИВИВКАМ НЕТ ,сами модераторы просили желающих скопировать эти фото к себе, т.к. довольно часто из этой группы странным образом исчезают фотоальбомы , темы ,и странички шибко умных участников...
Поделюсь секретами как вырастить здоровую курицу без прививок ,антибиотиков и остальной аптечной химии) lena_andreeva77@mail.ru

La Riss
Старожил форума
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 16:28
Откуда: Москва

Re: фото детей после прививок

#21 Сообщение La Riss » 18 май 2012, 21:10

Самая большая группа наших единомышленников вконтакте - Я против прививания детей - http://vk.com/feed#/club457918
Хотя и несколько истеричная.
Там так же есть альбом "Дети после прививки" - http://vk.com/feed#/album-457918_96359500 - многие взяты именно из группы в одноклассниках. Если у кого-то есть возможность разместить новые фото вконтакте из одноклассников, сделайте это! Пожалуйста! Разумеется, указав источник.
Этот альбом В ЯППД так же много комментируется, но таких жутких снимков там нет.

Аватара пользователя
КатяняМамаЛена
Старожил форума
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 22:19
Откуда: Подмосковье

Re: фото детей после прививок

#22 Сообщение КатяняМамаЛена » 18 май 2012, 23:18

ровно через 4 суток,как я разместила фотоальбом, уже 14 тысяч человек поставили "лайк "....... интернет- страшная сила !
Поделюсь секретами как вырастить здоровую курицу без прививок ,антибиотиков и остальной аптечной химии) lena_andreeva77@mail.ru

Sergey32RUS
Старожил форума
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 21:21

Re: фото детей после прививок

#23 Сообщение Sergey32RUS » 19 май 2012, 09:53

как в группы добавиться? чего запрос послал а не включают?
"Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так!"@

Аватара пользователя
КатяняМамаЛена
Старожил форума
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 22:19
Откуда: Подмосковье

Re: фото детей после прививок

#24 Сообщение КатяняМамаЛена » 19 май 2012, 09:55

ждите ...наверное модераторы заняты...
Поделюсь секретами как вырастить здоровую курицу без прививок ,антибиотиков и остальной аптечной химии) lena_andreeva77@mail.ru

Sergey32RUS
Старожил форума
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 21:21

Re: фото детей после прививок

#25 Сообщение Sergey32RUS » 19 май 2012, 10:18

извиняюсь! может у вас будет информация по тому какую информацию о вакцине последствиях и противопоказаниях, а так же обследования обязаны проводить врачи перед прививками, в частности интересует манту!
так же интересует состав манту с описанием вредного воздействия каждого вещества на организм!
ну и если есть ссылочка, где то тут на форуме видел, жалобы в роспотребнадзор по данным нарушениям в поликлинике!!!
буду при много благодарен за информацию! так как сужусь и хочу их нагнуть по полной!
"Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так!"@

Совушка
Старожил форума
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 23:20

Re: фото детей после прививок

#26 Сообщение Совушка » 19 май 2012, 18:36

Sergey32RUS писал(а):как в группы добавиться? чего запрос послал а не включают?
Я эту группу никому не рекомендую. Считаю, что людьми там манипулируют. Дело Ваше... смотрите сами.

Зоя Дымент
Старожил форума
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:21

Re: фото детей после прививок

#27 Сообщение Зоя Дымент » 19 май 2012, 19:03

А в чем это манипулирование выражается? Я за пару лет присутствия там ничего такого не заметила. :?:

Sergey32RUS
Старожил форума
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 21:21

Re: фото детей после прививок

#28 Сообщение Sergey32RUS » 19 май 2012, 19:19

не обращайте внимание! я давно для себя решил и у нас нет ни единой прививки!
с каждым днем все больше и больше убеждаюсь в правильности этого!

только вот с системой бороться это пиндец! в наглую ересь тебе гонят, права нарушаю и пох! в плоть до генеральной прокуратуры и президента!
придумали какой то тупой закон по которому жалоба на дл отправляется этому дл для рассмотрения! это только в нашем гондурасе так могут!
"Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так!"@

Совушка
Старожил форума
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 23:20

Re: фото детей после прививок

#29 Сообщение Совушка » 19 май 2012, 19:32

Зоя Дымент писал(а):А в чем это манипулирование выражается? Я за пару лет присутствия там ничего такого не заметила. :?:
А вы попробуйте там написать про туберкулёз и про Манту. Я написала - удалили посты и забанили. (Там было две темы, в которых мамашки на нескольких страницах писали о необходимости ежегодной Манту и никто не написал им о бесполезности этой пробы!!!... ).

Людям внушается неообходимость ежегодных обследований на туберкулёз... и страх заразиться. Впрочем... не хочу обсуждать эту группу, своими модераторов назвать не могу. Знакомые врачи тоже давно перестали туда заходить.

Sergey32RUS
Старожил форума
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 21:21

Re: фото детей после прививок

#30 Сообщение Sergey32RUS » 19 май 2012, 19:43

я с мантой и бьюсь!
уже на прививки на все давным давно забили, а вот с мантой просто писец какой то и гонят такую лажу что это не прививка не противотуберкулезная помощь а просто мед осмотр и что это такое но просто "чудо" и что от этого чуда ну ни единая собака отказаться не имеет права! короче бред но катит уже 7 месяцев, и что самое интересное идет сверху с департамента здравоохранения области и я даже думаю россии! ну я упрямый, думаю ЕСПЧ так не сочтет!?

ЗЫ: кстати куда писать там про манту? проверю!
"Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так!"@

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя