Манту

Свободный обмен мнениями и информацией по критике прививок. Реальная история и мифология вакцинопрофилактики, лечение
поствакцинальных осложнений и выбор альтернатив прививкам, опыт отстаивания своих прав при отказе от прививок, новые исследования и публикации.
Сообщение
Автор
Sergey32RUS
Старожил форума
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 21:21

Re: Манту

#31 Сообщение Sergey32RUS » 20 май 2012, 12:38

так там не про незаконную, там про агитацию всевозможными способами уколоться. а про последствия и противопоказания, сертификаты и прочее ни слова ни пол слова не даже строчечки самым мелким шрифтом!
"Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так!"@

juva
Старожил форума
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 16:53

Re: Манту

#32 Сообщение juva » 20 май 2012, 12:43

Sergey32RUS писал(а):так там не про незаконную, там про агитацию всевозможными способами уколоться. а про последствия и противопоказания, сертификаты и прочее ни слова ни пол слова не даже строчечки самым мелким шрифтом!
Это и есть незаконная реклама. Прочитайте топик внимательно, ссылку на который я Вам дала и увидите в чем именно состоит нарушение закона. Жалобу надо в ФАС и прокуратуру отправлять.

Sergey32RUS
Старожил форума
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 21:21

Re: Манту

#33 Сообщение Sergey32RUS » 20 май 2012, 12:48

в прокуратуру нашу отправлять? смеетесь?
я уже и презику написал он все равно им отправил! ну они мне и написали что ты до нас доколупался? твое дело в суде суд занимается правосудием а не мы вот и жди!
на все мои им жалобы провести прокурорскую проверку - отвечали что внутрення проверка пол-ки нарушений не выявила пошел нах!
"Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так!"@

Sergey32RUS
Старожил форума
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 21:21

Re: Манту

#34 Сообщение Sergey32RUS » 20 май 2012, 12:51

меня интересует где и как мне достать состав манту?
и как оперировать в суде? о то суд говорит вас ни кто не принуждает делать прививку, вы отказ написали, сидите дома, а то что тебе ни кто не предоставил сертификатов, не предупредил о последствиях и противопоказаниях так это потому что тебе ни кто манту и не делал! все пучком чувак утухни!


вот в роспотребнадзор не писал, так как есть полтора месяца думаю им жалобу с запросами настрочить как раз должны успеть ответить!
"Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так!"@

juva
Старожил форума
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 16:53

Re: Манту

#35 Сообщение juva » 20 май 2012, 13:04

Sergey32RUS писал(а):меня интересует где и как мне достать состав манту?
и как оперировать в суде? о то суд говорит вас ни кто не принуждает делать прививку, вы отказ написали, сидите дома, а то что тебе ни кто не предоставил сертификатов, не предупредил о последствиях и противопоказаниях так это потому что тебе ни кто манту и не делал! все пучком чувак утухни!
http://www.tubinform.ru/tub01/tub01009.php здесь посмотрите.Еще откройте Приказ МЗ РФ от 21.03.2003 № 109 «О совершенствовании противотуберкулезных мероприятий в Российской Федерации», Приложение 4 «Инструкция по применению туберкулиновых проб».
Можете еще в поликлинике в процедурном кабинете попросить дать вкладыш.
Проба Манту не является прививкой.

Sergey32RUS
Старожил форума
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 21:21

Re: Манту

#36 Сообщение Sergey32RUS » 20 май 2012, 16:49

я знаю!
но медики выделяют манту как "нечто", не относящееся ни к чему, это всея и что отказаться от этого невозможно!
на что им говорю что это противотуберкулезная помощь, у меня отказ от противотуберкулезной помощи. не это не помощь и не противотуберкулезна, это ОБСЛЕДОВАНИЕ! говорю так вот смотрите щупайте - симптомов нет, свободны!
"Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так!"@

juva
Старожил форума
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 16:53

Re: Манту

#37 Сообщение juva » 20 май 2012, 16:57

Sergey32RUS писал(а):я знаю!
но медики выделяют манту как "нечто", не относящееся ни к чему, это всея и что отказаться от этого невозможно!
на что им говорю что это противотуберкулезная помощь, у меня отказ от противотуберкулезной помощи. не это не помощь и не противотуберкулезна, это ОБСЛЕДОВАНИЕ! говорю так вот смотрите щупайте - симптомов нет, свободны!
Да мало ли кто там что выделяет. Пусть они это "нечто", от которого никак нельзя отказаться, суду попробуют доказать.

Sergey32RUS
Старожил форума
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 21:21

Re: Манту

#38 Сообщение Sergey32RUS » 20 май 2012, 17:15

так что то и к суду нет ни каких предпосылок правосудия!
было предварительное слушание, подал ходату о привлечении уполномоченного по правам ребенка и роспотребнадзора, 1-ю часть удовлетворили роспотребнадзор фиг (придется запрос делать самому)! ответчик заявили о привлечении соцзащиты детей (как там правильно не помню с материнством и детством связано) типа я создаю угрозу жизни и здоровью ребенка ну намекнули что типа о правах моих родительских! ваще пиндык.

ну и суд высказал что типа вас не принуждают делать прививку, о противопаказаниях и осложнениях не обязаны сообщать так как отказ и манту не сделана, и раз вы такие типа умные и отказались от манту то сидите дома с ребенком ваз же ни кто не заставляет в сад идти!
а то что нарушены права на образование которые гарантированны гос-м пох и тишина!

А ВЫ ГОВОРИТЕ!
"Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так!"@

Sergey32RUS
Старожил форума
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 21:21

Re: Манту

#39 Сообщение Sergey32RUS » 20 май 2012, 17:19

суд треба раз не делаете и ссылаетесь на противопаказания предъявить им выписку из карты что ребенок аллергичен например!
а я думаю причем тут это! пусть даже абсолютно здоров ребенок, имею право на отказ и все!
или все таки сделать запрос в больницу про аллергию?
или может просто заехать карту попросить и забрать ее?
"Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так!"@

juva
Старожил форума
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 16:53

Re: Манту

#40 Сообщение juva » 20 май 2012, 17:22

Вам же предлагалось подать в суд на заведующую детсадом. Там бы точно нарушение прав на образование было. Раз Вы ее решили не трогать, теперь крутитесь между минздравовцами, опекой, уполномоченным по правам ребенка и судьей.

juva
Старожил форума
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 16:53

Re: Манту

#41 Сообщение juva » 20 май 2012, 17:26

Sergey32RUS писал(а):суд треба раз не делаете и ссылаетесь на противопаказания предъявить им выписку из карты что ребенок аллергичен например!
а я думаю причем тут это! пусть даже абсолютно здоров ребенок, имею право на отказ и все!
или все таки сделать запрос в больницу про аллергию?
или может просто заехать карту попросить и забрать ее?
А Вы уверены, что карту Вам сейчас на руки отдадут? Надо было хотя бы ксерокопию сделать перед судом. Вы наняли представителя?

В качестве доказательства аллергии (если она проявляется на коже) можно фотографии ребенка приложить.
Последний раз редактировалось juva 20 май 2012, 17:28, всего редактировалось 1 раз.

Sergey32RUS
Старожил форума
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 21:21

Re: Манту

#42 Сообщение Sergey32RUS » 20 май 2012, 17:27

так может заявить ходату о привлечении в качестве соответчика садик?
"Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так!"@

juva
Старожил форума
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 16:53

Re: Манту

#43 Сообщение juva » 20 май 2012, 17:29

На каком основании? У Вас есть письменный отказ заведующей?

Sergey32RUS
Старожил форума
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 21:21

Re: Манту

#44 Сообщение Sergey32RUS » 20 май 2012, 17:31

есть! заведующая написала что готова принять нашего ребенка как только медики уберут эту надпись!
"Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так!"@

Sergey32RUS
Старожил форума
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 21:21

Re: Манту

#45 Сообщение Sergey32RUS » 20 май 2012, 17:31

карта с аллергией совсем в другой больнице! в областной!
насчет представителя так им вместе со мной является моя сестра!

но ее когда они такой бред несут начинает ее нести!
"Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так!"@

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость