Порадуйтесь вместе со мной!

Свободный обмен мнениями и информацией по критике прививок. Реальная история и мифология вакцинопрофилактики, лечение
поствакцинальных осложнений и выбор альтернатив прививкам, опыт отстаивания своих прав при отказе от прививок, новые исследования и публикации.
Ответить
Евгеша

Порадуйтесь вместе со мной!

#1 Сообщение Евгеша » 20 мар 2011, 23:14

В нашем городе Орехово-Зуево прошел пикет против вакцинации: http://oz-on.ru/news/415/28244/
Я очень приятно удивлена, и для меня весьма неожиданно, что и в моем городе это кого-то волнует, да еще и так демонстративно.
Ура, товарищи, что тут еще скажешь!))))))

Галина Ч
Заслуженный участник

#2 Сообщение Галина Ч » 21 мар 2011, 17:19

Какие молодцы! Рада за Вас!

Александр Коток
Администратор сайта
Контактная информация:

#3 Сообщение Александр Коток » 21 мар 2011, 17:36

Думаете, ура? А я так не думаю... Все-таки надеюсь дожить до того времени, когда не кликуши и параноики, растревоженные мыслью о геноциде русского народа, а нормальные люди в здравом уме и твердой памяти будут выходить на митинги и становиться в пикеты. Об организации, устроившей пикет, можете почитать на сайте http://www.vozrozhdenie-tlt.ru/index.html "Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век» – это на сегодняшний день единственная реальная возможность по-настоящему почувствовать себя Человеком Разумным, начать мыслить разумно, поступать разумно и обрести просветление Знанием". http://oz-on.ru/news/415/28244/ Ее идейный вдохновитель - некий Н. Левашов. "Если говорить о Николае Левашове очень коротко, то можно сказать, что он большой учёный, писатель и поэт, художник и величайший целитель. Силой своей мысли он исцеляет людей от страшнейших болезней, останавливает ураганы, очищает водоёмы и атмосферу, влияет на планетарные процессы и события в нашей Вселенной" http://www.vozrozhdenie-tlt.ru/rodvzv/about.html
Да, это коротко. И емко. Страшно в одной Вселенной с таким человеком жить.
Как любой уважающий себя русский патриот, космического масштаба целитель Н. Левашов, разумеется, антисемит, хотя и отвергает подобные грязные обвинения: "Я не антисемит, а антисионист – антифашист, если говорить понятным для большинства языком. Так как сионизм – это фашизм в чистейшей форме, а вариант, так называемого, «немецкого» фашизма – только его тень! И знаменем сионизма, его «святой» книгой является Тора! А чтобы убедиться, что это не «клевета» на «бедный» народ, достаточно почитать Пятикнижие: «...Ибо вот, мрак покроет землю и мгла – народы, над тобой воссияет свет Бога, и слава его...» Эти строки мною взяты из Пятикнижия, и я не изменил в этих строках ни одного слова! И эта книга является основой, фундаментом, на котором стоит Иудаизм! И если это не суть в самой мерзкой форме фашизма, то тогда … А эта книга печатается в России огромными тиражами на русском языке, а в других странах – на других языках! И эта человеконенавистническая религия никем не осуждается, никто не возмущается чудовищной сути этой религии! И каждый день раввины в синагогах читают проповеди по этой «святой» книге, и все иудеи живут по заветам этой книги и т.д. И во всём мире по этому поводу… полнейшая тишина!.. ".
http://www.vozrozhdenie-tlt.ru/new_know ... icles.html

И так далее. С такими борцами против прививок даже Центр контроля заболеваний и Пол Оффит лично у нас ближайшими союзниками будут.
Благостью лихость не изоймешь

r_v_grigoruk
Старожил форума
Контактная информация:

#4 Сообщение r_v_grigoruk » 21 мар 2011, 18:32

29 Человек нечестивый дерзок лицом своим, а праведный держит прямо путь свой.
30 Нет мудрости, и нет разума, и нет совета вопреки Господу.

(Прит.21:29,30)
«Проглотить обман могут многие, но разжевать его - лишь единицы» Джорж Савил

Зоя Дымент
Старожил форума

#5 Сообщение Зоя Дымент » 21 мар 2011, 19:07

В интервью Проханову Левашов рассказывал, что восстановил озоновый слой земли-силой мысли, и сделал много чего полезного для человечества. Так как для него не существует планетарных преград, то, понятно земные расстояния ему нипочем, но почему-то он, в основном, кудесничал там, где жил. Счастливая Калифорния во время его проживания в Америке 12 лет не знала засух, не говоря о том, что если бы Левашов силой мысли не уничтожил собирающееся произойти там землетрясение в 10 баллов, то Калифорния была бы уже островом. До сих пор, вроде, он все делал силой мысли, но, вернувшись в Россию, видимо, часть силы мысли подрастерял и перешел на организацию митинговой активности с целью физической подпитки своего "эволюционирующего мозга". Я в шоке. Не от него, понятно, мало ли чего с человеком случается, а от слушателей, зрителей, "оздоравливающихся" на его сайте и готовых куда-нибудь идти за ним или за его мыслью.

Funt
Старожил форума

#6 Сообщение Funt » 22 мар 2011, 09:44

Ну а что, у Норбекова вон много поклонников, а ведь тоже того... погоду силой мысли налаживает (во второй его книге об этом есть) :)

Зоя Дымент
Старожил форума

#7 Сообщение Зоя Дымент » 22 мар 2011, 11:28

я оффтопну чуток :oops:
Funt, у Норбекова в книгах- кто собрал, это уже другой вопрос,- есть очень хорошие физические упражнения для позвоночника-я сравнивала с массой книг -у Норбекова подобраны очень грамотно.

Funt
Старожил форума

#8 Сообщение Funt » 22 мар 2011, 11:40

zoja, конечно, я и сам с детьми по утрам это практикую (в смысле гимнастику позвоночную, а не налаживание погоды :) )

Евгеша

#9 Сообщение Евгеша » 23 мар 2011, 00:39

Александр Коток, да, подрасстроили Вы меня, так глубоко я не копала :? Как бы не возымело обратного действия пропаганда, после ознакомления с личностью организующего подобные пикеты.

sandyanf
Старожил форума

#10 Сообщение sandyanf » 24 мар 2011, 15:24

Александр Коток писал(а):Н. Левашов.
С такими друзьями врагов не надо.
Хотя не удивлюсь, если выяснится, что эта личность отрабатывает какие-нибудь гранты.

Иван Георгиевич

#11 Сообщение Иван Георгиевич » 26 мар 2011, 11:27

Александр Коток писал(а):Думаете, ура? А я так не думаю... Все-таки надеюсь дожить до того времени, когда не кликуши и параноики...
Александр, может поясните своё утверждение о "кликушах и параноиках"? Раз уж это адресовано в том числе и мне.

Александр Коток
Администратор сайта
Контактная информация:

#12 Сообщение Александр Коток » 26 мар 2011, 11:35

Я не имею честь Вас знать. Желания знакомиться, как Вы догадываетесь, тоже не испытываю. Относительно кликуш и параноиков я так часто высказывался на этом форуме (прямо по этим словам и можете искать в поиске), что яснее определить, что я имел в виду, невозможно.
Благостью лихость не изоймешь

Ответить