ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Свободный обмен мнениями и информацией по критике прививок. Реальная история и мифология вакцинопрофилактики, лечение
поствакцинальных осложнений и выбор альтернатив прививкам, опыт отстаивания своих прав при отказе от прививок, новые исследования и публикации.
Lu7878
Контактная информация:

#151 Сообщение Lu7878 » 23 апр 2011, 18:33

Моей успели сделать в роддоме БЦЖ и от гепатита(((Теперь очень переживаю(((Хотя со старшим(скоро 7) делала все(((Увы, не попались мне все эти материалы тогда, знала б -ни кого к детям и близко не подпустила(((
Слушайте, просветите меня, недалекую-что такое "ИМХО"? :oops: :lol:

Эпсилон
Заслуженный участник

#152 Сообщение Эпсилон » 23 апр 2011, 18:49

И́МХО или IMHO (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известное выражение, означающее "как я лично считаю" («по моему́ скромному мнению») (англ. In My Humble Opinion или In My Honest Opinion).
http://ru.wikipedia.org/wiki/IMHO

Lu7878
Контактная информация:

#153 Сообщение Lu7878 » 24 апр 2011, 18:00

Спасибо за разъяснения :oops: :D

Анна...
Заслуженный участник

#154 Сообщение Анна... » 10 май 2011, 17:51

leshiy-fox, скажите, а изменилось ли за последнее время отношение Вашей супруги к вакцинации? Прочитала ли она БИ?
У нас в семье отказ от прививок начался с меня :) . Когда родился младший, мне просто интуитивно не хотелось их делать. Стала искать почему... Нашла :D . Как только все для себя поняла - просто предоставила мужу информацию. Подумал, посомневался ... теперь самоотверженно ходит бодаться в поликлинику, школу, сад. Получается неплохо :). (У меня теоретическая подготовка побольше, могу и про "цитотоксический яд" завернуть и про "вакциноконтролируемые инфекции", но внешний вид должного впечатления на тетенек не производит - начинают отчитывать как школьницу. А у мужа с ними разговор короткий - нету такого закона - подписывайте, обсуждать дальше не будем :lol:)

Ответить