Мы жертва прививки.

Свободный обмен мнениями и информацией по критике прививок. Реальная история и мифология вакцинопрофилактики, лечение
поствакцинальных осложнений и выбор альтернатив прививкам, опыт отстаивания своих прав при отказе от прививок, новые исследования и публикации.
Сообщение
Автор
epetelanta
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 окт 2005, 19:09

Мы жертва прививки.

#1 Сообщение epetelanta » 23 окт 2005, 20:54

Моей дочери в 5 месяцев сделали слитно прививку АКДС и полиомиелит слитно. Это спровоцировало временное обездвиживание с нервным тиком головы в левую сторону. В поликлиннике мне сказали что это я ударила где-то ребенка головой. Нервопатолог посоветовал заказывать гробик и сказал ничего нельзя сделать. Но при этом доказывал что сие не есть результат привития. Я билась три года вместе с массажистами и остеопатами, мы встали на ноги, но последующие даже раздельное и на гистаминах привитие дало следующию реакцию - эпилепсия. И стех пор на каждое привитие мой ребенок реагировал многократными эпелептическими припадками. Как только мы полностью исключили вакцинацию мы забыли что такое эпилепсия. Но теперь мы живем в страхе.
Вот теперь решайте, что для Вас важнее - мнимая защита? или жизнь Вашего дитя? ы уверены что именно Вы не попадете в этот злосччастный процент несчастных пострадавших от вакцинации. Я не знаю как теперь сложиться жизнь моей девочки и как ей идти по жизни с таким заболеванием и захочет ли она кому нибудь теперь подарить такую наследственность. В роду у нас эпилептиков нет.и вообще нет неврологически больных.
Вот так.

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17654
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

#2 Сообщение Александр Коток » 23 окт 2005, 21:00

Я хотел бы задать Вам два вопроса, если можно.

1. Почему, уже получив тяжелое осложнение на прививку, Вы все-таки продолжали прививки?
2. В страхе чего Вы живете? Возврата эпилепсии? Чего-то другого?
Благостью лихость не изоймешь

Галина
Старожил форума
Сообщения: 4944
Зарегистрирован: 19 янв 2004, 17:28
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мы жертва прививки.

#3 Сообщение Галина » 23 окт 2005, 21:03

epetelanta, будем надеяться, что с помощью гомеопатии Вы сможете поправить здоровье дочери. Успехов Вам!
epetelanta писал(а):что для Вас важнее - мнимая защита? или жизнь Вашего дитя? ы уверены что именно Вы не попадете в этот злосччастный процент несчастных пострадавших от вакцинации.
Вы поднимаете очень важный вопрос - морально-этического плана, который приходится решать всем родителям: мы все знаем, что ПВО неизбежны, мы все хотим защиты свои детям, но никто не хочет, чтобы ПВО случилось у нашего ребенка... Получается, мы согласны на жертвы - если жертвой будет другой ребенок? :(
Есть достойный ответ на этот вопрос :?:

epetelanta
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 окт 2005, 19:09

#4 Сообщение epetelanta » 24 окт 2005, 12:44

Александр Коток писал(а):Я хотел бы задать Вам два вопроса, если можно.

1. Почему, уже получив тяжелое осложнение на прививку, Вы все-таки продолжали прививки?
2. В страхе чего Вы живете? Возврата эпилепсии? Чего-то другого?
Продолжала прививки наверное от того,
что сначала все таки доверяла врачам,ведь все в один голос утверждали: на эту вакцину нет реакции, а у меня на руках была искалеченная крошка (пишу и плачу как вспомню, до сих пор не могу вспоминать)
потом от того что дурное интиллигентное воспитание не позволяло(бред правда?Но такое тоже бывает, не умела ругаться но жизнь научила)),
потом просто от того что это был первый ребенок, я была одна и очень молода.
Это очень страшно воставать против целой системы. Если бы Вы знали как они меня гноили. Они не давали прохода всей моей семье. Меня в лицо знают все врачи района. От того, что когда я все таки осознала что виновно в состоянии моего ребенка я как настоящая львица стала зубами грызться с ними. Но это был ужас. Это просто была война, и до сих пор война. Наша карта пестрит отказами и замечаниями врачей и заведующей поликлинники.

Да я живу в постоянном страхе возврата эпилепсии. Мне стоило всей моей белой головы в 30 лет решения которые я тогда принимала.
Мне очень страшно.
И я не верю в прививки.

МумУ*****
Старожил форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 29 июн 2005, 02:55
Откуда: СПб
Контактная информация:

#5 Сообщение МумУ***** » 24 окт 2005, 13:05

А переехать?

Аватара пользователя
SunWave
Заслуженный участник
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 16:46
Откуда: С.-Петербург

#6 Сообщение SunWave » 24 окт 2005, 21:47

Очень вам сочуствую. Не дай Бог такое пержить. Держитесь. Да поможет вам Господь!

BELA
Старожил форума
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 10:04
Откуда: г. Белогорск Амурская обл.

#7 Сообщение BELA » 25 окт 2005, 08:24

epetelanta, Спасибо, что нашли в себе силы написать об этом - я думаю это может помочь многим неопытным мамам понять что нельзя слепо доверяться врачам. Я как и Вы пришла к этому только когда ребенок сильно заболел. Судя по тому, что вы написали у Вашей девочки есть воля к жизни. Если она пережила все эти издевательства, то я думаю она может полностью восстановить здоровье. Желаю Вам чтобы ваш страх сработал Вам на пользу а не во вред.

epetelanta
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 окт 2005, 19:09

#8 Сообщение epetelanta » 25 окт 2005, 16:36

Наши истории продолжаются!
В прошлом году мы решили подлечить сердечко и я отправила дочь платно(30 000 путевка) в лучший санаторий под Питером ДЮНЫ. Через 15 дней я ее забрала в тяжелейшем состоянии с диагнозами Гнойный аденоидит, Гнойный отит, гнойный конюнктивит, гнойный вагинит. Когда нас забирала скорая, никто не верил количеству поставленных диагнозов. А потом все за голову схватились. Вот так вот. Больше я своего ребенка никуда не отдам.
Когда я лежала в больнице вынашивая своего второго ребенка все неопытным девочкам я говорила только одно и все они потом благодарили меня за эти слова:

У ВАШИХ ДЕТЕЙ ЕСТЬ ТОЛЬКО ВЫ.ТОЛЬКО ВЫ ИХ ЗАЩИТА И ЛЮБОВЬ!!!! ЗАЩИЩАЙТЕ ИХ!!! ДЛЯ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ЭТО ЛИШЬ ПОГОН СКОТА (ПРОСТИТЕ ЗА РЕЗКОСТЬ), БЕЗЛИКАЯ МАССА ГОНИМАЯ ПОД ПРИВИТИЕ И ОДНООБРАЗНЫЕ СХЕМЫ ЛЕЧЕНИЯ. ТОЛЬКО ВЫ МОЖЕТЕ ЗНАТЬ ЧТО ХОРОШО ВАШЕМУ РЕБЕНКУ А ЧТО НЕТ. БЕРЕГИТЕ СВОИХ ЧАДУШЕК!!!!

МумУ*****
Старожил форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 29 июн 2005, 02:55
Откуда: СПб
Контактная информация:

#9 Сообщение МумУ***** » 25 окт 2005, 19:01

epetelanta писал(а):У ВАШИХ ДЕТЕЙ ЕСТЬ ТОЛЬКО ВЫ.ТОЛЬКО ВЫ ИХ ЗАЩИТА И ЛЮБОВЬ!!!! ЗАЩИЩАЙТЕ ИХ!!! ДЛЯ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ЭТО ЛИШЬ ПОГОН СКОТА (ПРОСТИТЕ ЗА РЕЗКОСТЬ), БЕЗЛИКАЯ МАССА ГОНИМАЯ ПОД ПРИВИТИЕ И ОДНООБРАЗНЫЕ СХЕМЫ ЛЕЧЕНИЯ. ТОЛЬКО ВЫ МОЖЕТЕ ЗНАТЬ ЧТО ХОРОШО ВАШЕМУ РЕБЕНКУ А ЧТО НЕТ. БЕРЕГИТЕ СВОИХ ЧАДУШЕК!!!!
Вы АБСОЛЮТНО правы...

Mal'ah
Старожил форума
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 01 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

#10 Сообщение Mal'ah » 25 окт 2005, 21:48

подписываюсь) сама тоже самое говорю)
Доктор-такой же отличный консультант в вопросах прививок, как мясник - в вопросах вегетарианства. <c> Б.Шоу

Танечка
Заслуженный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 мар 2005, 01:44
Откуда: Воронеж

#11 Сообщение Танечка » 26 окт 2005, 10:46

epetelanta, сколько же Вы с дочкой пережили! Пусть самое страшное останется в прошлом! Здоровья вам!

Аватара пользователя
vara
Старожил форума
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 09 окт 2004, 02:25
Откуда: Санкт-Петербург

#12 Сообщение vara » 26 окт 2005, 17:00

Через 15 дней я ее забрала в тяжелейшем состоянии с диагнозами Гнойный аденоидит, Гнойный отит, гнойный конюнктивит, гнойный вагинит.
epetelanta, а что там такое сделали за 2 недели с ребенком, что такие диагнозы?
не могло же такое само по себе произойти?

epetelanta
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 окт 2005, 19:09

#13 Сообщение epetelanta » 26 окт 2005, 20:58

Если бы я знала что.
Я ведь ездила к ней по два раз в неделю. И ничего не было видно. Все это внутри расло и множилось. А ведь там 2 врача и 4 медсестры и каждодневный осмотр детей. Как? И самое ужасное. Что это оказалось летучим. Уже через 5 дней, когда я дочь почти умирала под капельницами в больнице, дома так же слег 3-х летний сынишка. И я металась между ними. День с дочерью под капелдьницы, ночью с сынишкой в бреду и так 10 дней. Мы думали мы с ума сойдем. Правда в санатории сразу все деньги вернули, испугались, что я их засужу. А мне бы было только детей спасти, а им Бог судья. Не мне их судить.

Аватара пользователя
Spy
Модератор форума "Прививки"
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 06:42
Откуда: Melbourne, Au

#14 Сообщение Spy » 27 окт 2005, 01:43

vara писал(а):не могло же такое само по себе произойти?
Еще как могло. Называется "внутрибольничная инфекция". Устойчива ко всей таблице Менделеева и убивает лошадь :evil:.

Аватара пользователя
Евочка
Старожил форума
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 13:19

#15 Сообщение Евочка » 27 окт 2005, 08:29

мне казалось всегда, что таблица Менделеева тут и не нужна и достаточно выполнения сангигусловий необходимых.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей