Страница 1 из 135

О прививках

Добавлено: 06 окт 2009, 17:31
sauru_omohide
Добрый день, уважаемые!
Меня зовут Софья, я шеф-продюсер программы "Научная среда". Мы готовим к эфиру фильм о противостоянии человека и микробов. В рамках научно-популярного документального кино мы поднимаем вопрос о вакцинации. И вот с какой проблемой мы столкнулись: нам сложно найти конкретные примеры негативных последствий от прививок (я имею в виду не случаи частной непереносимости, а реальные проблемы с вакцинацией), также мы не можем найти людей, добровольно отказавшихся от прививок (здесь нужны конкретные персонажи, готовые открыто говорить на камеру об этом). Буду рада сотрудничеству с Вами!

Заранее благодарна за содействие,
С уважением,
Софья Бубарь

Re: О прививках

Добавлено: 07 окт 2009, 18:09
Vladyslav
sauru_omohide писал(а): И вот с какой проблемой мы столкнулись: нам сложно найти конкретные примеры негативных последствий от прививок (я имею в виду не случаи частной непереносимости, а реальные проблемы с вакцинацией),
Все равно непонятно, что Вы называете "реальными проблемами". Приведите хотябы гипотетический пример.
sauru_omohide писал(а):также мы не можем найти людей, добровольно отказавшихся от прививок (здесь нужны конкретные персонажи, готовые открыто говорить на камеру об этом).
Даже здесь не можете?! :shock: Тогда я буду первым в Вашем списке... :lol:

Добавлено: 07 окт 2009, 22:46
Тать_яна
Здесь большинство ОТКРЫТО говорит о своих убеждениях против вакцинации, мы тоже готовы.

Добавлено: 08 окт 2009, 12:16
Дашка
По-моему в книге Котока более чем подробно описаны негативные последтвия поголовной вакцинации, например смещение детских болезней в зрелый возраст, когда они наиболее опасны, состав вакцин, разве не противозаконно вводить детям внутримышечно такое количество яда? Это недостаточная "проблема вакцинации"? Тогда читайте внимательнее, много еще интересного найдете..

Re: О прививках

Добавлено: 14 окт 2009, 07:06
мама Кирюши
Моему сыну 2 года, ему сделали прививки в родомме, потом в 1 мес гепатит В. От первой АКДС, положенной в 3 мес видно Бог уберег( не было вакцины в городе),потом я узнала "правду о прививках" и не стала ставить прививки. Медсестра постоянно настаивала на прививках, но я твердо говорила "нет". Сейчас стоит проблема с детским садом, путевку пока не дали, но была возможность пойти от завода где моя мама работает, но там сказали если не будет хотя бы одной прививки не возмут, я знаю что есть закон об иммунопрофилакте, по которому не имеют право не принять, но яже не пойду с ниму разбираться, чтоб потом у мамы не было проблем на работе. Если мне бы дали путевку, я бы попробовала через прокуратуру, но ее не датут как минимум еще год...Сейчас ставят огромное количество прививок, не знаю какой организ может такое выдержать с нынешним здоровьем детей! Мой ребенок родился здоровым, и я боюсь ставить над ним такой эксперимет! Я бы с удовольствие приняла бы участие в съемках, если меня бы пригласили, мне есть что сказать...

Добавлено: 31 окт 2009, 12:44
Sorrowfulangel
И нас возьмите! У нас была гиперреакция на БЦЖ, есть заключение иммунолога, который тут же направляет нас на последующую вакцинацию!
Мы не прививались больше и не будем!
Мой сын со всеми вовремя сделанными прививками погиб по вине врачей (сепсис,септицемия,отёк головного мозга,отёк лёгких, ВЕТРЯНАЯ ОСПА)
Виновных нет, т.к. муж нашей педиатриссы - работник ГорУВД!
Это не совсем по теме история, но Вас ничего не удивляет в причинах смерти?
Нам есть что сказать! И мы хотим это сказать!

О прививках

Добавлено: 10 ноя 2009, 12:38
Zarink@
С удовольствием приму участие если пригласите, и если не поздно я написала.Мы из Липецка.Старшей доче (сейчас ей 6,5)после 1 АКДС было жутко плохо-кричала,визжала подряд часов 6, объехали 3 больницы, но НИКТО из врачей не связал ее состояние с прививкой-говорили что колики, запор, погода, или звезды не так сошлись- ну поплакать захотелось.После этой АКДС она не спала ночью до 2х лет.Сейчас ребенок очень болезненный, нервный, не всегда адекватный.К сожалению сделали ей прививки до 5 лет все. Перед рождением двойняшек я как-то резко поумнела, почитала литературу и прививки, манту новым членам общества делать отказалась наотрез.Результат впечатляет-младшим скоро 2 года и:
-болеют очень редко и легко
-спят всю ночь(тьфу,тьфу,тьфу)
-спокойные, адекватные
-заметно опережают в развитии сверстников(привитых) и по физическому, и по умственному развитию :D :D

Добавлено: 10 ноя 2009, 13:20
gino
Действительно странно... Если Вам нужна информация о прививках, последствиях, фактах, конкретные люди и истории, статьи о научных исследованиях - да здесь этого просто хоть отбавляй.

Главное - просто изучите этот вопрос. Если Вы действительно ХОТИТЕ узнать ПРАВДУ о прививках - здесь вы найдете все, как я уже и сказал...

Добавлено: 20 ноя 2009, 09:15
Annuta
Ну и?
Что-то последовало за этим постом? С кем-то реально эти люди связались?
Расскажите, пожалуйста, получила ли эта тема какое-то продолжение за пределами форума?

Добавлено: 20 ноя 2009, 11:00
Святой
Уж больно смахивает на развод :(. Наверное, для вида удочку закинули. Может, прививочники почву зондируют?

Добавлено: 11 дек 2009, 13:36
PRO100ARIA
Добрый день, уважаемые единомышленники! Я - новичок в антипрививочном деле))) Старший (5 лет) получил по полной программе, младшего (7 мес) - ограждаю. Пока сложно - масса информации и литературы и злостных бабушек в совдеповской поликлинике с благими намерениями :D Вопрос: посоветуйте - с чего начать пошагово, каким образом бороться с тьмой? Отказываюсь от манту в саду старшему - пока тока обещают санкции. Младшему написала отказ до года - дальше собираюсь продолжать - хочу набраться знаний и сил. Помогите! Поделитесь опытом!

Добавлено: 11 дек 2009, 14:18
Святой
PRO100ARIA писал(а):Добрый день, уважаемые единомышленники! Я - новичок в антипрививочном деле))) Старший (5 лет) получил по полной программе, младшего (7 мес) - ограждаю. Пока сложно - масса информации и литературы и злостных бабушек в совдеповской поликлинике с благими намерениями :D Вопрос: посоветуйте - с чего начать пошагово, каким образом бороться с тьмой? Отказываюсь от манту в саду старшему - пока тока обещают санкции. Младшему написала отказ до года - дальше собираюсь продолжать - хочу набраться знаний и сил. Помогите! Поделитесь опытом!
если честно, очень рад приветствовать еще одного разумного человека:)
а уж касательно вопроса по борьбе с Тьмой к вашим услугам огромный объем информации; ответы есть, пожалуй, на все.

Добавлено: 12 дек 2009, 14:45
Надежда Герман
PRO100ARIA, добро пожаловать в наши ряды!

Начать можно отсюда: с форума "Россия":

http://forum.1796kotok.com/viewforum.php?f=26

Для начала почитайте темы, которые прилеплены.

А потом переходите к материалам сайта:

http://www.homeoint.org/kotok/privivki.htm

Читайте сначала факты, а потом правовую базу.
Успехов! :D

Добавлено: 12 дек 2009, 18:17
PRO100ARIA
Спасибо Вам огромное! начнем образовываться :)

Добавлено: 29 янв 2010, 23:36
Валентин ВВ
Добрый вечер. Незлал в какую тему написать.

Относительно недавно изучил тему вакцинации и пришел к выводам, что вакцины губят здоровье и имунную систему, а защита от болезней минимальна. И аргументов врачей и ученых много показывающих вред прививок.
Но я не могу найти ответы на вопросы.
1. Онищенко как то заявил, что человеческая популяция является вакцинозависимой, т.е. без прививок будет намного хуже.
У вопрос к знающим по этой проблеме. Ведь вроде правильно естественного иммунитета нет (например, ребенок не переболел корью, т.к. а сделана была прививка от кори), а сформированный исскуственный недолговечен ,поэтому и необходимо постоянно его поддерживать исскуственно
Как нужно ответить на это?

2. У меня племянник 6 лет. Он получал все прививки до этого времени (корь, паротит, АКДС и др), а сейчас очередной срок прививок (АДС, КПК + Манту). Сейчас естественно его родители приняли решение не прививать и не делать Манту.
Как можно возразить врачу, который Вам будет объяснять, что Вы уже привились и выработан временный иммунитет и для поддержания ребенку нужна ревакцинация КПК?