О прививках

Свободный обмен мнениями и информацией по критике прививок. Реальная история и мифология вакцинопрофилактики, лечение
поствакцинальных осложнений и выбор альтернатив прививкам, опыт отстаивания своих прав при отказе от прививок, новые исследования и публикации.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Annuta
Старожил форума
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 15:41
Откуда: ПМск

#16 Сообщение Annuta » 30 янв 2010, 02:33

1) Онищенко также заявлял, что грузинские вина и Боржоми отравлены. Вы ему верите? Я нет. Не веря в одном, подвергаешь сомнению и другое - это естественно. Онищенко - госчиновник и человек подневольный, озвучивающий "политику партии" по подведомственным ему вопросам. Скорее не человечество является вакцинозависимым, а фарминдустрия является материально зависимой от человечества и делает все, чтобы эту зависимость упрочить. "Ищи, кому выгодно". Найдете очень быстро, Пинкертоном быть не надо.
2) Вы же сами пишете, что "защита от болезней минимальна". Зачем же "поддерживать" такой искусственный иммунитет? Это примерно то же самое, что отрезать собаке хвост по частям. Дайте организму возможность сформировать нормальный естественный иммунитет, раз уж дозрели идейно.

Удачи Вам.

vera71
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 09:16
Откуда: Москва

#17 Сообщение vera71 » 30 янв 2010, 10:00

Онищенко также заявлял, что грузинские вина и Боржоми отравлены.
Не отравлены, звучало,. а не соответсвуют ГОСТУ. В одной передаче ,когда г-н Онищенко опровергал "птичий грипп", на вопрос ведущей о винах он ответил, что кол-во винограда в Грузии не может дать того кол-ва вина, которое продается в России. Возможно,.. человек проталкивал прекращение продажи "паленых вин" нескольько лет, но решению дали ход ,когда стало политически выгодно....Вообще ,если читать и слушать самого Онищенко, а не СМИ -перефразированные заявления, увидите, что это очень грамотный и ответсвенный эпидемиолог! НО один в поле не воин,. ( кстати заметьте, что первое,. что ввел Онищенко в связи с т,н"свиным гриппом"- карантин для детей ,прибывших из стран с зафиксированными случаями этого заболевания, а вовсе не всех детей. приехавших откуда-либо, как объявили СМИ).

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17651
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

#18 Сообщение Александр Коток » 30 янв 2010, 10:09

Онищенко - продажный и бездарный клинический идиот с ломаным русским языком, верный друг и надежный товарищ всех воров под крышей государства, в первую очередь вакцинаторов, а не "грамотный и ответственный эпидемиолог". Было бы удивительно, впрочем, если бы такой пост в нынешней России занимал другой человек. Оценка умственных способностей этого господина заслуживает отдельной публикации. Как-то я немного писал уже о нем http://1796kotok.com/vaccines/news/news02.04.htm Как раз по теме топика, о "вакцинозависимости".

PS Только сейчас, перечитав ахинею Онищенки, которую я прокомментировал, обратил внимание еще на один его перл. Рейчел Карсон была... женщиной, а не мужчиной, как подумал главный эпидемиолог (книгу ее, я уверен, он тоже не читал). :D
Благостью лихость не изоймешь

Аватара пользователя
Annuta
Старожил форума
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 15:41
Откуда: ПМск

#19 Сообщение Annuta » 30 янв 2010, 20:06

Отъявлены, отъявлены... это уже я упростила. В оригинале было "превышение ПДК по пестицидам", кажется, так.

Валентин ВВ
Заслуженный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 22:03

#20 Сообщение Валентин ВВ » 31 янв 2010, 18:49

Александр Коток писал(а):Онищенко - продажный и бездарный клинический идиот с ломаным русским языком, верный друг и надежный товарищ всех воров под крышей государства, в первую очередь вакцинаторов, а не "грамотный и ответственный эпидемиолог". Было бы удивительно, впрочем, если бы такой пост в нынешней России занимал другой человек. Оценка умственных способностей этого господина заслуживает отдельной публикации. Как-то я немного писал уже о нем http://1796kotok.com/vaccines/news/news02.04.htm Как раз по теме топика, о "вакцинозависимости".

PS Только сейчас, перечитав ахинею Онищенки, которую я прокомментировал, обратил внимание еще на один его перл. Рейчел Карсон была... женщиной, а не мужчиной, как подумал главный эпидемиолог (книгу ее, я уверен, он тоже не читал). :D
Да, хорошее дело зависимостью не назовут. Но зачем так грубо говорить о человеке?
Попробую "вступиться" за вакцинаторов.
Где-то была цифра, что дифтерией заболевает 80-85% привитых. Вот ее и хочу рассмотреть.
Если предположить:
1. Вакцинировано 95% населения
2. Вакцина что мертвому припарка.
3. Привитые и непривитые распределены равномерно,
то получается, что и заболевать должны 95% привитых и 5% непривитых.
А раз заболевает только 80-85% значит какойто эффект от нее есть. Очень малый но есть.
Пожалуйста ответьте, что в этих рассуждениях неверно.

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17651
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

#21 Сообщение Александр Коток » 31 янв 2010, 19:20

Да что Вы. Не слышали Вы, как я грубо могу отозваться. Здесь я отозвался очень сдержанно и объективно. Тысячи и тысячи людей отозвались бы об Онищенке не менее справедливо, но куда менее дипломатичным языком. Относительно подсчетов - очень рекомендую прочитать статьи у Михаила Афанасенкова http://www.afanas.ru/privivki/ и особенно обсуждения на форуме, там как раз он анализирует разного рода прививочную статистику. Сразу хочу указать Вам на изъян в рассуждениях: привитые и непривитые вовсе не распределены равномерно ни по странам, ни по городам, ни даже по районам или домам. Представьте себе, что с носителем, выделяющим токсигенные штаммы, дифтерия пробирается в подвал с бомжами, воинскую часть (знаем, в каких условиях служат в России солдаты, как питаются и проч.) или в спортивную команду на сборах. Вполне вероятно, что в первом случае заболеют 90%, во втором - 40%, в третьем - 0%. В детсаду по системе Монтессори непривитых может быть 100%, а в обычном - 10%. И т.д. По разным исследованиям, в Западной Европе и США среди взрослых иммунитет к дифтерии (примем за него условно количество антитоксических антител, как считают вакцинаторы) имеют половина или немного больше взрослых. Санитарных кордонов нет, через страны движутся потоки людей, в том числе и из неблагополучных в отношении дифтерии стран. Где эпидемии или хотя бы вспышки? Ведь количество не имеющих иммунитет исчисляется миллионами!
Благостью лихость не изоймешь

ван-ю-шин
Заслуженный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 06:06

Онищенко наш союзник

#22 Сообщение ван-ю-шин » 01 фев 2010, 07:14

Я убежден, что господин Онищенко нормальный и адекватный чиновник. Будь в чиновниках больше подобных ему людей думаю мы бы уже не имели проблем с отказом от прививок - это было бы так же просто как на улицу выйти. Короче, я "за" Онищенко.

medvedev.il
Старожил форума
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:16
Откуда: Вологда

#23 Сообщение medvedev.il » 01 фев 2010, 08:40

Александр Коток писал(а):Здесь я отозвался очень... объективно.
При всем уважении, это сильно сомнительно. Продажный? Может быть. Бездарный? Возможно. Неграмотно изъясняется по-русски? Как и 95 процентов "носителей языка". Принимает решения о том, в чем ничего не понимает? Зачастую. У него работа такая, ставить палки в колеса там, где укажут. Но клинические идиоты чиновниками такого уровня не становятся. Как бы многим этого ни хотелось (почему-то), государственная система России не настолько убога.

Святой
Старожил форума
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 17:31
Откуда: из всемирного заговора

#24 Сообщение Святой » 01 фев 2010, 13:11

medvedev.il писал(а):Как бы многим этого ни хотелось (почему-то), государственная система России не настолько убога.
К сожалению, государственная система России еще более убога, чем "настолько". Рыба гниет с головы, и, подобно тому как действия властей на местах являются отголосками отношения высшей власти к народу в целом, так и поведение медработников в целом отражает отношение высшей уже медицинской власти (думаю, что так можно сравнить) к пациентам. Я пару месяцев назад имел необходимость обратиться к врачам--удивительный пофигизм и наплевательское отношение к тому, кто обратился за помощью (лет 10 назад лежал в больнице с травмой ноги--отношение было не в пример внимательнее и нежнее--не этого ли хочется каждому пациенту?).
Врач--полено с дипломом;
Доктор--пишет научные труды, двигая медицину;
Лекарь--ходит по больным и исцеляет их...
Второй с третьим обычно большие друзья. :)

Онуфрий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:48

#25 Сообщение Онуфрий » 01 фев 2010, 13:45

ПРИВИВКИ ОТ СВИННОГО ГРИППА: ФИЛЬМ "ПАНДЕМИИ ЛЖИ" 2010
В августе 2009 года следственно-экспертная группа Агенства по защите здоровья (США), курирующая фармацевтическую промышленность, опубликовала документы, раскрывающие диверсионную деятельность ряда фармацевтических компаний, объединенных в международный картель, которые занимались производством высокотоксичной вакцины от свинного гриппа Н1N1. В ходе следствия выяснилось, что все следы ведут к корпорации "Нью-Йорк Партнершил", спонсируемой Трастовой компанией Дэвида Рокфеллера, в которую входят ряд богатейших и влиятельных партнеров с Уолл-Стрит. Доктор-микробиолог Леонард Горовиц - ведущий специалист США по медикаментам и продуктам здравоохранения предоставил в ФБР неопровержимые доказательства того, что вакцина от свинного гриппа является бактериологическим оружием, так как смешана с высокотоксичными веществами, неизбежно ведущими к полной потере иммунитета и вызывающими более 20 видов раковых заболеваний с последующим параличом мышечных тканей и дыхательных органов.
"Гриппозный скандал" разразился и в Германии: как стало известно прессе, для членов правительства, сотрудников министерств и военно-служащих была закуплена "особая" вакцина от свинного гриппа, не содержащая ядовитых компонентов. Кроме того, было выяснено, что вакцины IVAX Corp содержат наночастицы неизвестного назначения.
Ученые-специалисты и общественные деятели утверждают, что прививка от свинного гриппа - это планомерное уничтожение населения Земли. Судя по тому, что ВОЗ запланировала выпустить 5 млрд. доз вакцин, становится понятной теория "золотого миллиарда", который должен остаться на Земле. Вакцинирование, коль скоро оно принудительное - это оружие самой высокой степени избирательности, потому что одному человеку можно под видом прививки ввести чистую воду (физраствор), а другому яд.
Студия "Слово". 2010 г.
продолжительность 1ч. 20мин.
Формат *.avi 1,4 GB http://depositfiles.com/files/wcgwzgb20
http://3rm.info/uploads/video/globaliza ... ii_lgi.avi
СКАЧАТЬ В ФОРМАТЕ *.flv 354 MB http://3rm.info/uploads/video/globaliza ... i_2010.flv

stigna
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 май 2010, 15:14

#26 Сообщение stigna » 29 май 2010, 17:51

я присоединяюсь к вам.я тоже против прививок!старшему 3года дочке 11месяцев...не ставлю прививки...считаю что это эксперемент...который не позволю ставить над моими детьми!
и тоже столкнулась с проблемой оформления в садик!пытаемся прорваться ...но пока без успешно....уж все бояться!
мы родом из Молдавии...и нас таких здесь не мало! :!: :!: :!:

Викулетта
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:55

#27 Сообщение Викулетта » 04 авг 2010, 11:19

Поискала раздел, где бы разместить информацию, остановилась на этой теме.

Сегодня на телеканале ТВЦ будет передача "Прогнозы".

Тема:
"Станет ли вакцинация детей в России обязательной?"

В обсуждении принимают участие: директор Института вакцин и сывороток имени Мечникова РАМН Виталий Зверев, автор фильма "Правда о прививках" Галина Царева, заслуженная артистка России Карина Багдасарова и другие.


http://www.tvc.ru/bcastArticleNext.aspx ... fe3c73dc6c

19:55—20:30

Валентин ВВ
Заслуженный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 22:03

#28 Сообщение Валентин ВВ » 07 авг 2010, 19:42

Викулетта писал(а):Поискала раздел, где бы разместить информацию, остановилась на этой теме.

Сегодня на телеканале ТВЦ будет передача "Прогнозы".

Тема:
"Станет ли вакцинация детей в России обязательной?"

В обсуждении принимают участие: директор Института вакцин и сывороток имени Мечникова РАМН Виталий Зверев, автор фильма "Правда о прививках" Галина Царева, заслуженная артистка России Карина Багдасарова и другие.

http://www.tvc.ru/bcastArticleNext.aspx ... fe3c73dc6c

19:55—20:30
Скачать
http://binmovie.org/telek/1147917712-pr ... atrip.html

S@v@nn@
Старожил форума
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 11:13
Откуда: г. Ростов-на-Дону

#29 Сообщение S@v@nn@ » 08 авг 2010, 00:55

Валентин ВВ писал(а): Скачать
http://binmovie.org/telek/1147917712-pr ... atrip.html
Скачала, заплатила, ввела код...а кино так и не увидела (наверно кИнщик заболел) :(

Вы уверены, Валентин ВВ, что с этой ссылкой все нормально?

Похоже на лохотрон :twisted:

Валентин ВВ
Заслуженный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 22:03

#30 Сообщение Валентин ВВ » 08 авг 2010, 12:46

S@v@nn@ писал(а):
Валентин ВВ писал(а): Скачать
http://binmovie.org/telek/1147917712-pr ... atrip.html
Скачала, заплатила, ввела код...а кино так и не увидела (наверно кИнщик заболел) :(
Вы уверены, Валентин ВВ, что с этой ссылкой все нормально?
Похоже на лохотрон :twisted:
Там же бесплатные ссылки на рапиду и депозит. ЗАЧЕМ платить?
Я скачал бесплатно и без проблем с рапиды.
Посмотрел передачу.

Для несведущего зрителя проведено внушение, что из-за отказов (от прививок), которых сейчас много и происходят вспышки и эпидемии "страшных" болезней. Хорошо хоть не сильно кричали, что нужно сделать прививки обязательными.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей