SOS! Прививка во время беременности!!!!

Свободный обмен мнениями и информацией по критике прививок. Реальная история и мифология вакцинопрофилактики, лечение
поствакцинальных осложнений и выбор альтернатив прививкам, опыт отстаивания своих прав при отказе от прививок, новые исследования и публикации.
Ответить
Сообщение
Автор
Ирина В ПРОСТРАНСТВЕ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 08:55

SOS! Прививка во время беременности!!!!

#1 Сообщение Ирина В ПРОСТРАНСТВЕ » 14 июл 2009, 09:04

Помогите решиться!!!! Мне на работе сделали прививку от столбняка, я ее перенесла очень тяжело. Покрылась пятнами, была тошнота, начало трясти. только все успокоилось. Через неделю после прививки я узнала что беременна уже 3 недели. как прививка скажется на малыше? Один гинеколог говорит что все в порядке, второй говорит что 95% уродство. И в расстеряности оставлять малыша или идти на аборт (на что мне решиться крайне тяжело)

Наталья Йылмаз
Старожил форума
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 17 янв 2005, 12:53
Откуда: Санкт-Петербург - Всеволожск
Контактная информация:

#2 Сообщение Наталья Йылмаз » 14 июл 2009, 09:15

На таком раннем сроке либо все будет нормально, либо повреждения будут несовместимы с жизнью (поскольку как раз происходит образование жизненно-важных органов) и произойдет выкидыш.
Единственный вариант - успокоиться и расслабиться. И не усугублять ситуацию, принимая разного рода таблетки, что прописывают в ЖК. Это все далеко небезобидно.
Можно ознакомиться с материалом по теме:
"Лекарства и травы при беременности"
http://privivkam.net/info.php?s=3&id_1= ... d_3=000345
privivki@rambler.ru Газета «Родительский дом»: естественные, в т.ч. домашние роды, ГВ, альтеранативная медицина в здоровье матери и ребёнка, фитотерапия, гомеопатия, критика вакцинации. Книги для думающих родителей

Borisovna
Заслуженный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 16:17

#3 Сообщение Borisovna » 14 июл 2009, 21:33

Ирна, только не делайте аборт! Ведь у вас уже там человек! На всё Воля Божия, предоставьте всё Ему. Мне одна знакомая рассказывала, как у неё беременность не могли определить врачи, при чём на большом сроке, У неё был жуткий токсикоз, она не прибавляла в весе, а ноборот теряла, её пичкали таблетками, её держали 15 минут под рентгеном! А ведь тоже стали предлагать аборт! Она решилась рожать. Говорит, когда рожала, ждала, что лица принимающих роды исказятся от ужаса при виде уродства, а они объявили, что родилась хорошая девочка! Видели бы вы эту 28-летнюю девицу сейчас! :D

Аватара пользователя
пух
Старожил форума
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 12:31
Откуда: Москва

#4 Сообщение пух » 15 июл 2009, 08:08

У меня второй сынишка (тот, что на горшке сидит :D ) - сделала с дуру прививку от гепатита, а через 3 недели узнала, что беременна.
Лично знаю мамочку, которой поставили рак матки и лечили соответственно вплоть до химии, хорошо прооперировать не успели, наконец-то разглядели, что это малыш - родился хороший мальчик :) .
Пытаюсь думать своей головой...тяжело...

Ирина.
Старожил форума
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 21 май 2009, 08:59
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

#5 Сообщение Ирина. » 20 июл 2009, 06:16

Сестра мужа сделала прививку от краснухи (на предприятии заставили делать) а через несколько дней узнала, что беременна. Очень переживала, даже несколько раз ездилав центр репродукции, там делали какие-то специальные анализы, и даже брали околоплодные воды через прокол, (по моему это называется амниоцентез) на анализ. Все закончилось благополучно, сейчас карапузу уже год, ни каких отклонений в развитии нет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей