Доказать как связь вакцинации и "осложнений"

Свободный обмен мнениями и информацией по критике прививок. Реальная история и мифология вакцинопрофилактики, лечение
поствакцинальных осложнений и выбор альтернатив прививкам, опыт отстаивания своих прав при отказе от прививок, новые исследования и публикации.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17657
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

#16 Сообщение Александр Коток » 31 авг 2005, 21:00

Несколько мне известно - нет. Это не очень большая работа, скорее статья. У меня она есть в библиотеке гомеопатической программы "Сara". На нее несколько раз Бёрнетт ссылается в своих "50 причинах" http://www.homeoint.org/kotok/homeopathy/preface1.htm
Благостью лихость не изоймешь

Druid
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 авг 2005, 15:32
Откуда: Чита

#17 Сообщение Druid » 02 сен 2005, 13:35

Уважаемая Галина. С учетом определения - "Во всех случаях в результате вакцинации развиваются изменения в организме, проявляющиеся при определенных условиях в виде вакциноза - отдаленных поствакцинальных осложнений, связанных с реализацией имеющихся предрасположенностей к патологии и проявляющихся в виде различных хронических заболеваний" - к вакцинозу можно отнести все известные на сегодня хронические заболевания и состояния.
С уважением, Друид.

Галина
Старожил форума
Сообщения: 4944
Зарегистрирован: 19 янв 2004, 17:28
Откуда: Санкт-Петербург

#18 Сообщение Галина » 02 сен 2005, 13:45

Друид, не только можно, но и нужно. :D

Вакцины наносят ВРЕД любому организму. Какие-то особи с этим вредом справляются лучше, какие-то - хуже. Некоторые - редко, кто спорит - не справляются совсем.
Но у любого человека вакцина оставляет след - вредящий здоровью.

Вы не согласны?

Druid
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 авг 2005, 15:32
Откуда: Чита

#19 Сообщение Druid » 02 сен 2005, 14:00

Извините, пока не докажешь. Так же как с верой в бога. Хочешь - веришь, не хочешь - не веришь.

Пошел учиться, постараюсь вернуться.

С уважением, Друид :shock:

Сорока
Старожил форума
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 23:37
Откуда: Своя земля - место для жизни. На Дону.

#20 Сообщение Сорока » 02 сен 2005, 14:30

Sorrry, разве шприц с ядом в кровь совсем эфимерная субстанция :shock: :shock: :shock:

Вадим Асадулин

#21 Сообщение Вадим Асадулин » 02 сен 2005, 15:36

Друид!
Посмотри мои комментарии к статье о поствакцинальном синдроме:
http://homeopatica.ru/library.shtml?2_description.shtml

Аватара пользователя
Роза
Заслуженный участник
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 27 авг 2005, 08:25
Откуда: Санкт-Петербург

#22 Сообщение Роза » 03 сен 2005, 07:20

Может Друиду имеет смысл обратиться к родителям написавшим об осложнениях о прививках после вакцинации на форуме со статистикой, чтобы ему переслали копии прививок и медкарт с осложнениями + взять данные у родителей непривитых= сравнительная статистика различных осложнений в той и той группе, и выявление успешности вакцинации и правомерность ее использования (даже с низким риском как говорят вакцинологи подхватить ту или иную. болячку), потому как даже ослабленное состояние здоровья, аллергии и частые орз, запаздалое развитие тоже можно относить к разряду осложнений, хоть они и не признаны нашим государством как полежащие компенсации. А вот когда эти данные представить наглядно и подсчитать, что родитель имеет право подать иск за насморк у привитого ребенка после прививки- вот тогда они и почешутся может быть? потому как с родителей деньги им в карман не пойдут, как с прививочных магнатов.

Мира
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 17:59
Откуда: Нижний Новгород

Вакциноз

#23 Сообщение Мира » 16 ноя 2008, 13:33

Я тоже очень хочу почитать книку Дж. Комптона Бернетта "Вакциноз и его лечение Туей". Я и муж уже не раз писали о своей проблеме. Мы наконец то начали лечение всей семьей у классического гомеопата( я, муж и дочь 6лет). Очень довольны лечением. Но у нас еще есть малыш 8 мес., уже 5 мес. мы расхлебываем последствия прививок, которые были сделаны по календарю до 3 мес. Но наш гомеопат не лечит детей до 3-4 лет. Говорит может через маму лечение поможет(т.к. сын на ГВ), но за 2 мес. моего лечения улучшений нет вообще. Подскажите что делать? Не хочется запустить состояние малыша. Да к тому же всем людям ночью надо отдыхать, а мы не спим или ОЧЕНЬ плохо спим уже 5 мес.. У меня уже на этом фоне начинаются истерики. Люди добрые, подскажите куда идти за помощью? К обычным врачам больше НЕ ХОЧУ. Заниматься самолечением страшно. Замкнутый круг какой-то.

dennimail
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 15:07

Re: Доказать как связь вакцинации и "осложнений"

#24 Сообщение dennimail » 18 апр 2012, 15:11

Здравствуйте!
Эту книжку перевел мой лечащий гомеопат. Скоро ее напечатают в Новосибирске. Вот ссылка на его блог, там вы можете ее найти
http://booq.livejournal.com/

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя