Эх... и Лунтика привили :(((((((

Свободный обмен мнениями и информацией по критике прививок. Реальная история и мифология вакцинопрофилактики, лечение
поствакцинальных осложнений и выбор альтернатив прививкам, опыт отстаивания своих прав при отказе от прививок, новые исследования и публикации.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
mitrula
Старожил форума
Сообщения: 2524
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 12:21
Откуда: г. Москва

Re: Эх... и Лунтика привили :(((((((

#31 Сообщение mitrula » 06 июл 2016, 17:18

Это тогда надо в отдельную тему.
Нечасто мы смотрим мультики, но я им разные подыскать стараюсь.
А что смотрят с бабушкой, не знаю, ибо ни бабушка, ни они сами не могут уже тем же вечером рассказать.:lol:

маргарита01
Старожил форума
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 07:45

Re: Эх... и Лунтика привили :(((((((

#32 Сообщение маргарита01 » 06 июл 2016, 17:27

Если не сложно,напишите в отдельную тему. Может и другим будет интересно.

manirka
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 19:43

Re: Эх... и Лунтика привили :(((((((

#33 Сообщение manirka » 06 июл 2016, 17:34

У нас тоже телевизора нет, по-этому Лунтиков и Смешариков не смотрим. Всем рекомендуем Фиксики и наши советские....

маргарита01
Старожил форума
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 07:45

Re: Эх... и Лунтика привили :(((((((

#34 Сообщение маргарита01 » 06 июл 2016, 21:12

Причем тут телевизор ? И чем фиксики лучше Лунтика? У нас антенна уже несколько лет отключена,не знаем,что там по телевизору, Лунтик младшему ребенку очень нравился в 2-3 года,серию с прививками можно и выкинуть при желании. Одна моя знакомая, старообрядка, в пух и прах разнесла и Лунтика,и Фиксиков. Лунтик,говорит,урод жуткий,наших детей приучают ко всяким чудищам, да еще зачем-то такое страшилище наделили положительными качествами,злые происки врагов,а в Фиксиках жаргонные словечки проскакивают. Если советские мульты отсмотреть с таких критических позиций, детям почти ничего не останется.

Девушка Христианка
Заслуженный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 15:34

Re: Эх... и Лунтика привили :(((((((

#35 Сообщение Девушка Христианка » 09 июл 2016, 21:16

маргарита01 писал(а):Причем тут телевизор ? И чем фиксики лучше Лунтика? У нас антенна уже несколько лет отключена,не знаем,что там по телевизору, Лунтик младшему ребенку очень нравился в 2-3 года,серию с прививками можно и выкинуть при желании. Одна моя знакомая, старообрядка, в пух и прах разнесла и Лунтика,и Фиксиков. Лунтик,говорит,урод жуткий,наших детей приучают ко всяким чудищам, да еще зачем-то такое страшилище наделили положительными качествами,злые происки врагов,а в Фиксиках жаргонные словечки проскакивают. Если советские мульты отсмотреть с таких критических позиций, детям почти ничего не останется.
я недавно включала русские народные сказки - там проскакивало "дурак" (про младшего брата), "проклятый" (про злодея какого-то). При желании и их забраковать можно

annushka
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 07:05

Re: Эх... и Лунтика привили :(((((((

#36 Сообщение annushka » 10 июл 2016, 06:27

маргарита01 писал(а):Причем тут телевизор ? И чем фиксики лучше Лунтика?
Ну, лунтик, мне кажется больше малышам подходит, а фиксики детям постарше. Мне самой про фиксиков интересно, там еще и песни хорошие, и тексты и музыка. А при желании, как тут уже отметили, всё можно забраковать. У нас тоже телека нет.

larek2606
Старожил форума
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 15:50

Re: Эх... и Лунтика привили :(((((((

#37 Сообщение larek2606 » 10 июл 2016, 08:43

Рекомендую Minuscule,там точно ни прививок,ни пропаганды,там вообще словесной озвучки нет,но мульт содержательный,добрый и качественный,мои только его сейчас смотрят.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей