Основная причина аутизма это отравление ртутью

Свободный обмен мнениями и информацией по критике прививок. Реальная история и мифология вакцинопрофилактики, лечение
поствакцинальных осложнений и выбор альтернатив прививкам, опыт отстаивания своих прав при отказе от прививок, новые исследования и публикации.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17654
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

#31 Сообщение Александр Коток » 05 июн 2007, 18:43

Нет, на скорую никак не получится. :( Маме, если она хочет помочь ребенку и себе в конечном итоге, надо стать сетевой и войти в контакт с Еленой с дружественного сайта. Самые лучшие результаты сейчас якобы дает озонотерапия, Елена в курсе всех этих дел. Она же может ответить и на все остальные вопросы.
Благостью лихость не изоймешь

Funt
Старожил форума
Сообщения: 4708
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 08:00

#32 Сообщение Funt » 06 июн 2007, 07:42

Ясно, спасибо, так ей и передам.

APIS
Старожил форума
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 22:34

#33 Сообщение APIS » 23 июл 2007, 21:15

skela писал(а):Подтверждаю.
Лет 20 назад сделали мне в "хозрасчетной" стоматологии 2 жутко крутые и не менее дорогие пломбы из амальгамы серебра.
Стоят до сих пор. Черные почти...
Первые лет 5 меня это радовало, т.к. другие выпадали и "драгметалл" - типа теперь крутой.
Теперь вот думаю...
Может стоит их заменить? :?:
Подтверждаю.
Тоже серебряная пломба 25 лет отстояла, по внешнему виду - до сих пор серебряная, тоже ходил гордый, пока не прочитал этот топик.
Что делать теперь - не знаю.

Никаких негативных отклонений в состоянии здоровья от серебряной пломбы за истекший период не замечено.
Может не знаю, что отслеживать?

Обычные белые пломбы высыпаются через 3-5 лет в лучшем случае.
Не является ли поднятая проблема "ходом конем" стоматологов?

Funt
Старожил форума
Сообщения: 4708
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 08:00

#34 Сообщение Funt » 24 июл 2007, 09:28

APIS, как я для себя понимаю, эффект ртутного воздействия в данном случае - это результат баланса "приход (кол-во пломб, их состав, ...) - расход (налаженность механизма выведения ртути)". Если выведение хорошее - то всё Ок. Вот только не ухудшится ли этот механизм, вдруг или с годами?
А если баланс отрицательный - ртуть будет накапливаться, и где там "порог срабатывания" - никто не знает.
Лучше удалить, только учесть, что при "незащищённом удалении" приход резко вырастет (вдыхать опаснее, чем глотать), так что безопаснее ещё некоторое время потратить на поиск хорошей стоматологии.

APIS
Старожил форума
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 22:34

#35 Сообщение APIS » 24 июл 2007, 20:45

Funt писал(а):...Лучше удалить, только учесть, что при "незащищённом удалении" приход резко вырастет (вдыхать опаснее, чем глотать), так что безопаснее ещё некоторое время потратить на поиск хорошей стоматологии.
Получается, серебряная пломба - это мина замедленного действия, которая отравит хозяина при разрушении зуба.
Прямо как в кино с разведчиками!

Аватара пользователя
Spy
Модератор форума "Прививки"
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 06:42
Откуда: Melbourne, Au

#36 Сообщение Spy » 26 июл 2007, 03:27

Ребята, а чем серебрят разрушающиеся молочные зубы при раннем кариесе?

Чичилия
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 02:38

Re: Основная причина аутизма это отравление ртутью

#37 Сообщение Чичилия » 02 янв 2018, 02:44

Уважаемая Элина! Очень хотелось бы с Вами связаться. Эта проблема коснулась и моей семьи. Напишите мне пожалуйста на cicilia84@mail.ru.

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17654
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: Основная причина аутизма это отравление ртутью

#38 Сообщение Александр Коток » 02 янв 2018, 07:42

Не обратили внимания, что этому топику уже больше 10 лет? И очень странно, если не сказать сильнее, просить писать себе, словно это Элине нужен совет, а не Вам.
Благостью лихость не изоймешь

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя