Перлы врачей о прививках

Свободный обмен мнениями и информацией по критике прививок. Реальная история и мифология вакцинопрофилактики, лечение
поствакцинальных осложнений и выбор альтернатив прививкам, опыт отстаивания своих прав при отказе от прививок, новые исследования и публикации.
Сообщение
Автор
Lit
Старожил форума
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 20 май 2008, 20:30
Откуда: Киев

Re: Перлы врачей о прививках

#1966 Сообщение Lit » 29 ноя 2012, 17:01

Тогда начну:)
Что-то ЛС Вам не смогла отправить(поэтому пишу здесь).

Аватара пользователя
Аларм
Старожил форума
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 15:13
Откуда: Белгородчина
Контактная информация:

Re: Перлы врачей о прививках

#1967 Сообщение Аларм » 04 дек 2012, 10:22

Не знаю куда написать, если не в перлы, потому что, вроде, и не особо подходит, а, если подумать, то только сюда: работаю в психбольнице. Сижу в процедурке, заходит старшая медсестра и дает указания медсестре дежурной: "Нужно 10 медсестер, напиши им сюда прививку "Гриппол", только адреса не забудь"... Аут...

Cherry1
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 14:23

Re: Перлы врачей о прививках

#1968 Сообщение Cherry1 » 04 дек 2012, 15:05

Моя подруга, изрядно напуганная мной составом и побочкой АКДС, пришла с детём в поликлинику. Диалог с врачом:
Подруга: а чем отличается АКДС от Пентаксима?
Врач: Нууу, Пентаксим импортная вакцина, она лучше очищена...
Подруга: Ну так я хочу Пентаксим.
Врач: Вам не полагается, Вы здоровые.
Занавес.

Аватара пользователя
Julija BY
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 08:54

Re: Перлы врачей о прививках

#1969 Сообщение Julija BY » 06 дек 2012, 22:34

Из группы в Одноклассниках, дамочка махала мед.дипломом потому решила сюда, спор естесственно о том, стит или нет делать прививки и если нет, то как защитить ребенка:"Что сделать чтоб не поймать полиомелит, к примеру? В Таджикистане в 2001 была вспышка полиомелита, 450 заболевших из них 100% остались инвалидами, +завезли в россию, 14 случаев заболевшие ТОЛЬКО НЕ ПРИВИТЫЕ дети. Как же тут не делать? Или полагаться на авось? Иммунитет ведь до трех лет полностью не сформирован, да и какой тут иммунитет с нашей то экологией и едой." Вот так вот, 100% инвалидность ..........)))) И болели только непривитые :mrgreen:
Какая болезнь самая плохая из всех? Это - лекари. Только врач может безнаказанно убить человека. (Эрнст Хайне)

Кристина Карпова
Старожил форума
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 17:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Перлы врачей о прививках

#1970 Сообщение Кристина Карпова » 07 дек 2012, 19:24

Пришла сегодня домой педиатр, посмотрела, послушала, понаписала кучу всего. Затем вопрос: "Так что насчет прививок?"
Я: "У нас же отказ от всего!"
В: "Не передумали? (И полушопотом "у нас вакцина особая пришла")
Я: говорю, что нет, спасибо, меня не интересует..
Через паузу она задает мне вопрос : "А у вас духовник есть?"
Я, конечно, в некотором замешательстве, говорю, что нет.
В:"Вот у меня друзья, люди глубоко верующие, воцерковленные, тоже отказывались. Я им предложила пообщаться с их духовником. Он - игумен монастыря. И что вы думаете? Он их благословил на прививки!"

У меня немая пауза, помоему я только плечами пожала. За сим она удалилась. :)

Аватара пользователя
Julija BY
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 08:54

Re: Перлы врачей о прививках

#1971 Сообщение Julija BY » 07 дек 2012, 22:55

Кристина Карпова писал(а): В:"Вот у меня друзья, люди глубоко верующие, воцерковленные, тоже отказывались. Я им предложила пообщаться с их духовником. Он - игумен монастыря. И что вы думаете? Он их благословил на прививки!"
:lol: :lol: :lol:
Какая болезнь самая плохая из всех? Это - лекари. Только врач может безнаказанно убить человека. (Эрнст Хайне)

Аватара пользователя
Elikonida
Старожил форума
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 18:37
Откуда: Омск

Re: Перлы врачей о прививках

#1972 Сообщение Elikonida » 08 дек 2012, 05:32

Julija BY писал(а):
Кристина Карпова писал(а): В:"Вот у меня друзья, люди глубоко верующие, воцерковленные, тоже отказывались. Я им предложила пообщаться с их духовником. Он - игумен монастыря. И что вы думаете? Он их благословил на прививки!"
:lol: :lol: :lol:
Прививки не относятся никаким боком к вопросам духовным :roll:
Хоть горшком назови,только в печь не сажай.

Kattrinel
Старожил форума
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 12:43
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Перлы врачей о прививках

#1973 Сообщение Kattrinel » 08 дек 2012, 13:47

Elikonida писал(а):Прививки не относятся никаким боком к вопросам духовным :roll:
Зато сейчас очень модно спрашивать: "А вы верите в прививки?" :D

AnnaOvch

Re: Перлы врачей о прививках

#1974 Сообщение AnnaOvch » 08 дек 2012, 14:46

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых.

Я верю в то, что снизят цены,
Что развивается страна,
Что мне с соседом не изменит
Моя любимая жена.

Гадалке верю, что на картах
За деньги нагадает мне,
Что скоро стану жить богато,
И буду счастлив я вдвойне.

Я верю что учитель в школе
Совсем не хочет взятки брать,
Что он детей по доброй воле
На совесть будет обучать.

Я верю страховой конторе,
В которой клерки говорят,
Что если вдруг случится горе,
Мне все убытки возместят.

Конечно, верю депутатам,
И всем политикам, ага,
Премьеру и его ребятам,
Страну раздевшим донага.

Я верю в то, что все уколы
И те таблетки, что дают,
Лишь закаляют силу воли
И только пользу принесут.

Я свято верю этим людям,
Что поселили меня здесь,
Что лишь у них я счастлив буду…
Как где? В палате №6! (с)

Ну и перл (не о прививках правда) одного еврейского гинеколога на мою реплику: "Такое ощущение, что сейчас просто нельзя выносить Б без химикалий, и всякие патологии- это лишь результат увеличения диагностических методов". Он: "Отвечу вам как в еврейском анекдоте: а политическая система РФ вас устраивает? А дороги?" Я: "Ну нет, конечно". Он: "Ну а почему же вы начали с моей "парикмахерской"? ))

Roman_Romashka
Старожил форума
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:23
Откуда: Саливінки, Київська обл.
Контактная информация:

Re: Перлы врачей о прививках

#1975 Сообщение Roman_Romashka » 08 дек 2012, 17:14

Kattrinel писал(а):
Elikonida писал(а):Прививки не относятся никаким боком к вопросам духовным :roll:
Зато сейчас очень модно спрашивать: "А вы верите в прививки?" :D
Церковь св. Вакцинации :D
Классификация вранья в возрастающем порядке: ложь; наглая ложь; статистика; вакцинация; вакцинация от гриппа!

NinOK
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 14:51

Re: Перлы врачей о прививках

#1976 Сообщение NinOK » 09 дек 2012, 07:59

Не знаю, может это уже было, тогда удалите пож. Мне кажется это шедевр! http://будь-здоровым.рф/vakcinaciya/kal ... vivok.html

"Чем может закончится отказ от прививки.
Вы должны знать, что Вас ждет в случае отказа, вот только некоторые последствия болезней:

Дифтерия – осложнения на сердце, приводящие к деформации клапанов сердца, порокам, хронической сердечной недостаточности. Высокая СМЕРТНОСТЬ у детей и взрослых от удушья или сильной интоксикации.

Краснуха – заболевание беременных женщин ВСЕГДА приводит к врожденным уродствам плода, на ранних стадиях беременности эти уродства не совместимы с жизнью плода. На более поздних стадиях врожденные уродства обрекают новорожденного на пожизненную инвалидность. Поэтому особое внимание при проведении прививок уделяется девочкам и молодым женщинам.

Коклюш – поражает верхние дыхательные пути и для детей до 1 года часто заканчивается СМЕРТЕЛЬНЫМ исходом.

Эпидемический паротит (свинка) – вирусная инфекция поражающая различные железы организма. Опасность представляет поражение половых желез (яичников у девочек и яичек у мальчиков) – результатом заболевания становится БЕСПЛОДИЕ. Поражение поджелудочной железы заканчивается тяжелыми формами сахарного диабета – поражение сердца – пороками и сердечной недостаточностью. Все осложнения не обратимы и не поддаются лечению.

Гепатит В – тяжелое заболевание, которое поражает печень. Опасно тем, что поначалу вообще не проявляется. Первые признаки заболевания появляются, когда в результате носительства развиваются такие заболевания как печеночный некроз (отмирание тканей), хронический активный гепатит, цирроз печени, печеночно-клеточная карцинома. Даже не специалисту понятно, что все эти заболевания ведут к ЛЕТАЛЬНОМУ ИСХОДУ.

Столбняк – заболевание проявляется сильными судорогами всего тела. В том числе мышц, участвующих в дыхании и сердцебиении. Если у человека нет и иммунитета, и он заболевает – то ВСЕГДА УМИРАЕТ от остановки сердца и дыхания.

Туберкулёз – хроническое заболевание, поражающее многие органы, чаще всего легкие. Полное излечение бывает только на ранних стадиях заболевания. Проблема в том, что на ранних стадиях туберкулез никак не проявляется и почти не беспокоит, поэтому выявляется случайно.

Корь - вирус кори опасен своими токсинами, которые выделяет в кровь в большом количестве и поражает весь организм. Поражение начинается с сосудов и затрагивает все органы. Особенно страдают дыхательные органы, кишечник, слизистые оболочки. Кроме того, токсинами вируса гриппа поражается иммунная система. Когда организм ослаблен, он не может сопротивляться болезни, и любая, самая незначительная инфекция может стать опасной и вызвать осложнения.

Самым распространенным осложнением является воспаление легких (пневмония).

Кроме того, может развиться инфекционно-токсический шок, менингит, когда велика вероятность стать ИНВАЛИДОМ или даже УМЕРЕТЬ.

Полиомиелит – вирусная инфекция, попадает в организм, как кишечная инфекции – через рот, грязные руки. Поражает спинной мозг. В результате при легком течении наступает паралич конечностей, ребенок становится инвалидом. При тяжелом течении развивается паралич дыхательных мышц и смерть. ПРИ ЗАБОЛЕВАНИИ ПОЛИОМИЕЛИТОМ НИКТО НИКОГДА НЕ ВЫЗДОРАВЛИВАЕТ!!! Если ребенок заболел – он или умрет, или останется инвалидом.

Гемофильная инфекция – воздушно-капельная, передается как грипп или простуда. Опасна тем, что развивается ОЧЕНЬ быстро. У ребенка развивается отек гортани и он УМИРАЕТ от удушья раньше, чем его успевают доставить в больницу. Причем на ранних стадиях заболевание протекает легко и иногда родители вообще не обращаются к врачу и лечат «народными средствами». Диагноз, как правило, ставят посмертно."

И это только некоторые последствия болезней! Человечество точно еще существует??? ))

Аватара пользователя
Elikonida
Старожил форума
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 18:37
Откуда: Омск

Re: Перлы врачей о прививках

#1977 Сообщение Elikonida » 09 дек 2012, 14:09

NinOK писал(а):
Столбняк – заболевание проявляется сильными судорогами всего тела. В том числе мышц, участвующих в дыхании и сердцебиении. Если у человека нет и иммунитета, и он заболевает – то ВСЕГДА УМИРАЕТ от остановки сердца и дыхания.
Вы хотите поспорить, что от остановки сердца и дыхания умирают не всегда? :D
Лихо закручены фразы! :D
Хоть горшком назови,только в печь не сажай.

Kattrinel
Старожил форума
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 12:43
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Перлы врачей о прививках

#1978 Сообщение Kattrinel » 09 дек 2012, 14:32

Elikonida писал(а):Лихо закручены фразы! :D
Рассчитаны на дебилов, причем конченных. Не стоит обращать внимания. Хотя... честно хочется посмотреть на того, кто это все писал. :D

иришка
Старожил форума
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 14:59
Откуда: Москва

Re: Перлы врачей о прививках

#1979 Сообщение иришка » 09 дек 2012, 14:52

А как вам "краснуха - заболевание беременных женщин"? Звучит как "дизентерия - болезнь грязных рук". Возникает ощущение, что кроме беременных женщин, краснухой больше никто и не болеет. Вот ведь уроды :twisted: !!!

Аватара пользователя
Ольха
Старожил форума
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 10:56

Re: Перлы врачей о прививках

#1980 Сообщение Ольха » 09 дек 2012, 15:19

"Полиомиелит – вирусная инфекция, попадает в организм, как кишечная инфекции – через рот, грязные руки. Поражает спинной мозг. В результате при легком течении наступает паралич конечностей, ребенок становится инвалидом. При тяжелом течении развивается паралич дыхательных мышц и смерть. ПРИ ЗАБОЛЕВАНИИ ПОЛИОМИЕЛИТОМ НИКТО НИКОГДА НЕ ВЫЗДОРАВЛИВАЕТ!!! Если ребенок заболел – он или умрет, или останется инвалидом."
У того , кто это придумал, поражен еще и головной мозг, :o Прививка против полиомелита- это ни что иное, как попадание живых вирусов полиомелита в организм через рот :mrgreen: , так что все привитые или инвалиды уже или мертвые?
"Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов". Гельвеций

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 4 гостя