Закрытый доклад РАН "ЧЕМ НАС ПРИВИВАЮТ"

Свободный обмен мнениями и информацией по критике прививок. Реальная история и мифология вакцинопрофилактики, лечение
поствакцинальных осложнений и выбор альтернатив прививкам, опыт отстаивания своих прав при отказе от прививок, новые исследования и публикации.
Закрыто
Сообщение
Автор
NiKoLaY
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 14:54
Откуда: Москва

Закрытый доклад РАН "ЧЕМ НАС ПРИВИВАЮТ"

#1 Сообщение NiKoLaY » 30 янв 2008, 15:37

Внимание!!!
Предлагаю Вам закрытый доклад Российской Академии наук в электронном виде, о
том "ЧЕМ НАС ПРИВИВАЮТ", объемом 119 страниц. В нем приводятся Шокирующие
данные о степени опасности применения вакцин, причины этого, осложнения в следствии
их применения. Что вводят грудным детям и взрослым, в процессе всеобщей вакцинации
населения. Цена этой информации - ваша жизнь. Не советую ей пренебрегать, это спасет
вас и ваших детей от многих проблем со здоровьем в будущем, от сезонной аллергии, и
прочих недугов.

Чтобы получить электронную версию доклада, необходимо перевести 1 WMZ на кошелек
Z739219377511 в теме указать свой e-mail для высылки архива. Объем
самораспаковывающегося архива - 273 Кб.

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17654
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

#2 Сообщение Александр Коток » 30 янв 2008, 16:03

Мне уже страшно. :D Что, с прививками так плохо дела обстоят, что даже РАН закрытые доклады готовит? С леденящими душу фактами? Когда же этот доклад был представлен и кому, там не указано, случаем? Сдается мне, мил человек, что речь идет о докладе не РАН, а РНКБ, и утянут с того самого сайта, на котором Вы торговлю затеяли.
Благостью лихость не изоймешь

NiKoLaY
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 14:54
Откуда: Москва

#3 Сообщение NiKoLaY » 30 янв 2008, 17:27

Зря иронизируете, действительно страшно! И доклад этот был получен в результате перехвата со спутника, произведенного моим другом. И подготовлен он именно РАН, а не РНКБ. Мы пытались найти его в сети, не получилось... а умеем это делать очень даже хорошо! По поводу торговли: называть это такими словами не стоит. Даже скачка того материала, о котором вы упоминаете, по всем многочисленным ссылкам гипертекста, сжирает трафика на большую сумму, это не считая что материалы разные... Это только кажется, что в сети все бесплатное, а когда обращают внимание на то сколько нужный материал ищется, и сколько в итоге это стоит, за голову хватаются. Но чаще об этом даже не задумываются, думая что бесплатно было... А ведь именно скорость, и сложность поиска забирают у человека деньги, причем незаметно... Так что то, что я предлагаю, это всего лишь удобство, и материал который очень важен, по крайней мере для меня лично...

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17654
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

#4 Сообщение Александр Коток » 30 янв 2008, 18:02

Со спутника!? А на спутник он как попал? Отправили туда, чтобы обеспечить секретность? Скажите хоть, кем он подписан. Что такое 1 WMZ, я не знаю. Если это немного, то пусть кто-нибудь купит и выложит здесь же. Ведь авторского права на доклад нет, как я понимаю.
Благостью лихость не изоймешь

APIS
Старожил форума
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 22:34

Re: Закрытый доклад РАН "ЧЕМ НАС ПРИВИВАЮТ"

#5 Сообщение APIS » 30 янв 2008, 18:23

NiKoLaY писал(а): Предлагаю Вам закрытый доклад Российской Академии наук в электронном виде, о том "ЧЕМ НАС ПРИВИВАЮТ", объемом 119 страниц...
Хоть первую страничку из 119 предъявите, пожалуйста. :wink:

Аватара пользователя
Надежда Герман
Старожил форума
Сообщения: 7314
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 23:53
Откуда: Средне-Русская возвышенность

#6 Сообщение Надежда Герман » 30 янв 2008, 21:02

Странная позиция у этого "товарища"!
Нашел нечто
материал который очень важен, по крайней мере для меня лично...
А просто выложить не хочет...
Не иначе думает, что мы сейчас начнем быстро
1 WMZ на кошелек Z739219377511
переводить, а нас тут МНОГО(!). И этих WMZ у него тоже станет много...

Аватара пользователя
sandyanf
Старожил форума
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 10:34
Откуда: Россия, Псков

#7 Сообщение sandyanf » 30 янв 2008, 21:24

Александр Коток писал(а):Со спутника!? А на спутник он как попал? Отправили туда, чтобы обеспечить секретность? Скажите хоть, кем он подписан. Что такое 1 WMZ, я не знаю. Если это немного, то пусть кто-нибудь купит и выложит здесь же. Ведь авторского права на доклад нет, как я понимаю.
Я немного вмешаюсь. Просто кратко поясню, что это значит. Правда у меня самого нет спутникового интернета, поэтому во всех подробностьях процесс перехвата не опишу.
Скажем так: перехват со спутника возможен. В нормальном случае спутниковый интернет - это ассиметричная передача данных. В интернет данные идут по медленной линии (скажем по мобильному телефону) - это используется для запроса необходимой информации, а обратный поток уже ловится на тарелку. Для данного вида связи нужна соответствующая компьютерная плата (не знаю как она называется, но возможно, что это какой-нибудь ресивер или что-то в этом роде), с помощью которой выбирается свой канал передачи. Однако ничего не мешает настроится на чужие каналы, однако при этом нет возможности каким-либо образом влиять на содержимое трафика и можно поймать что угодно - от фильмов и порнухи, до секретных документов, которые отправитель не удосужился зашифровать. Может я и ошибаюсь, но только в деталях.

WMZ - это электронные деньги. http://www.webmoney.ru. Чему они равны - не знаю, я пока не пользовался подобными сервисами.

Однако мне все-таки непонятна позиция товарища, который что-то поймал со спутника. И в первую очередь непонятно желание нажиться на этом. По-моему это как-то некрасиво, Николай (Вас так можно называть?) ведь вы ничего не произвели, а просто решили продать материал, который попал к вам случайно. Впрочем, оставим это на вашей совести.

И еще. Николай, все-таки неплохо было бы привести кое-какие доказательства того, что у Вас есть данный документ. Представьте пожалуйста первую страницу.

Если Вы докажите, что это не фальшивка и расскажите во всех подробностях, как все-таки переслать Вам деньги за документ, думаю, что сделка состоится.

NataljaL
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 15:34
Откуда: Latvija Liepaja

Re: Закрытый доклад РАН "ЧЕМ НАС ПРИВИВАЮТ"

#8 Сообщение NataljaL » 31 янв 2008, 00:24

Довольно странная попытка автора на не коммерческом сайте заработать денег. В том, что иммунизация приносит вред, нас убеждать не надо. Что там еще такого секретного может содержаться? А убежденным сторонникам никакие доклады аргументом не будут. Честно говоря, напоминает попытку в мутной воде рыбку половить.

Аватара пользователя
naroal
Старожил форума
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 29 авг 2005, 15:49
Откуда: AU

Re: Закрытый доклад РАН "ЧЕМ НАС ПРИВИВАЮТ"

#9 Сообщение naroal » 31 янв 2008, 02:03

Согласна с NataljaL, это сомнительное предложение, что такого шокирующего там будет? Протоколы замешивания вакцин? 8) Ну, купим мы это, выложим, и все прочитают очередную прописную истину :) Ценность то в чем? В том, что эту истину узнали на закрытом заседании узкий круг лиц РАН? Я безмерно за них рада :D Только переворота не ждите.. И надо еще доказать, что это не фальшивка :roll:

Пы.Сы. Предложние напоминает заголовки на различных интернет-страничках, типа "Узнайте шокирующую правду...", "Ученые наконец-то открыли тайну....", "Обнародованные данные о...", и если соблазнимся и кликнем, что мы получаем...? Хе-Хе :wink:
"There are three kinds of people in the world:
- those who make things happen;
- those who watch things happen;
- and those who don't even know anything is happening" An adage.

Аватара пользователя
taisha77
Старожил форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 22:25
Контактная информация:

#10 Сообщение taisha77 » 31 янв 2008, 02:16

а почему "чем нас прививают" в кавычках? это название доклада такое, чтоли? :roll:

APIS
Старожил форума
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 22:34

Re: Закрытый доклад РАН "ЧЕМ НАС ПРИВИВАЮТ"

#11 Сообщение APIS » 31 янв 2008, 11:12

NiKoLaY писал(а):...Чтобы получить электронную версию доклада, необходимо перевести 1 WMZ на кошелек Z739219377511
По ту сторону коммерческого фокуса:
"Эта п... прислала на мою почту письмо, уверяя, что вернётся вдвое больше, если переведу вебмани. Типа "дырка" в системе.
"Здравствуйте. Я бывший сотрудник сервиса Webmoney. Мною был обнаружен баг в сервисе на котором можно заработать. При переводе любой суммы на кошелек Z115007041716 вам вернется в два раза больше! Ошибку исправят быстро, поэтому действуйте! Для теста не нужно пересылать серьезных сумм. Достаточно выслать 1wmz и вы сразу увидите результат. Не упустите возможность!"

Аватара пользователя
Spy
Модератор форума "Прививки"
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 06:42
Откуда: Melbourne, Au

#12 Сообщение Spy » 31 янв 2008, 11:27

Так. Ну я, с вашего позволения, на этой мажорной ноте и прикрою тему, раз мы так хорошо разобрались. 8)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя