Фармацевтическая и продовольственная мафия

Свободный обмен мнениями и информацией по критике прививок. Реальная история и мифология вакцинопрофилактики, лечение
поствакцинальных осложнений и выбор альтернатив прививкам, опыт отстаивания своих прав при отказе от прививок, новые исследования и публикации.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
sandyanf
Старожил форума
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 10:34
Откуда: Россия, Псков

Фармацевтическая и продовольственная мафия

#1 Сообщение sandyanf » 31 окт 2007, 11:57

Хочу порекомендовать почитать книжку Луи Броуэра "ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ И ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ МАФИЯ"
Все процитированные отчёты свидетельствуют о том, что:
— в вакцинах всегда присутствуют инородные вирусы животных, даже если предприняты экстремальные меры предосторожности для того, чтобы ог-радить их от всех известных вирусов. Существуют вирусы и ретровирусы, кото-рые не были известны до 1994 г.;
— вакцины, введенные физическим лицам, обладают способностью не только взаимодействовать между собой, но также взаимодействовать со специ-фическими для рода человеческого вирусами и ретровирусами, которые "спят" в организме человека до определенного момента по причине взаимной адаптации между вирусом и организмом.
"New England Journal of Medicine" описывает историю американского во-еннослужащего, которому в момент его зачисления в армейские кадры, были сделаны необходимые прививки, в том числе и против оспы. У этого военно-служащего появилась клиническая картина коровьей оспы, затем СПИДа, и вскоре он умер. Перед вакцинацией здоровье этого военнослужащего было тща-тельно исследовано, в том числе был проведен анализ крови, который показал наличие 6200 лейкоцитов при 24 % лимфоцитозе. Другие показатели также бы-ли в норме.
Ранее цитированный нами Роберт Р. Редфилд пишет:
"Таким образом, вызывает беспокойство тот факт, что сложные при-вивки, приводящие к возбуждению клеток Тик росту интерлейкина 2, могут ускорить отмирание Т-хелперов, что обусловлено воздействием ВИЧ, и таким образом могут ускорить развитие СПИДа у пациента
Любой серьёзный биолог не может отрицать очевидность того, что сделан-ные детям прививки "повреждают" клетки иммунной системы, грубо "добира-ясь" до клеток Т4 и Т8.".
Исследование, проведенное Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) в 1970—1974 гг. в восьми странах, показало, что на 360 случаев парали-тического полиомиелита 144 заболевания имели место у вакцинированных и что в 1982 — 1983 гг. в США все случаи заболевания полиомиелитом связывали с прививкой. В семи странах Центральной Африки, в которых наиболее распро-странен СПИД, вакцинация против оспы имела самый интенсивный характер. В Бразилии - единственной стране Латинской Америки, в которой кампания по ликвидации оспы охватила самые широкие слои населения, зафиксировано наи-большее число случаев СПИДа. Передача клеточных культур от одного вида другому представляется благоприятной для наступления патогенных последст-вий. В 1960 г. Свит и Хиллеман открыли обезьяний вирус SV40 в клеточных культурах почек обезьян подвида резус, использованных для приготовления живой полиомиелитной вакцины. Этот вирус обязательно проявлялся у всех вакцинированных.
В среду 11 января 1989 года министр здравоохранения Перу приказал изъ-ять из продажи 1,2 млн. доз вакцины BCG. Многочисленные заболевания ме-нингитом, одно из которых имело летальный исход, были зафиксированы в те-чение нескольких дней после проведения вакцинации BCG в детском госпитале г. Лимы, что послужило основанием для приказа министра г-на Луиса Пинилло-са об изъятии вакцин. Г-н Марк Жирар, научный директор Центра пастеровских вакцин, допрошенный в связи с изъятием вакцин BCG и имевших место заболе-ваний менингитом, заявил: "Это чистой воды совпадение".
В июне 1986 г. трое малолетних детей умерли во Франции в результате введения им вакцины BCG. Министр здравоохранения заявил: "Расследование будет эффективным". Все до сих пор ожидают его результатов расследования...
Каждый раз, когда умирают дети после сделанной им прививки, их смерть констатируется как наступившая в результате "неизвестных причин", а реко-мендуемый диагноз смерти - вирусный энцефалит. Никакой аутопсии в таких случаях не проводится, и при этом запрещается устанавливать зависимость ме-жду летальными исходами и сделанными прививками. Если какому-либо жур-налисту все же удастся предать результаты огласке, то французы в лучшем слу-чае получат право лишь выслушать глупое телевизионное выступление минист-ра здравоохранения, этого покровителя интересов Института Луи Пастера, ко-торый будет всех призывать к спокойствию, ... а маленьким жертвам и их семь-ям от этого не легче!
вакцины, призванные защи-тить совершенно здоровых людей от инфекционных заболеваний, способны вызвать у них ослабление иммунной системы или более того — передать орга-низму вирусы животного происхождения, способные не только исказить, но и видоизменить генную систему человека. Эти вирусы способны слиться с теми вирусами, которые уже находились в организме человека в "состоянии спячки", то есть в неактивной форме.
Становится очевидным, что система вакцинации, приносящая огромные прибыли лабораториям всего мира, является платформой для появления новых заболеваний, которые поражают целые государства вследствие значительного ослабления иммунной системы человека. Иммунная система, периодически на-рушаемая различного рода профилактическими "вакцинациями", кончает тем, что постепенно теряет свою "память" как к различным инфекциям, так и к сво-им потенциальным возможностям.
Можно очень много приводить цитат этой книги, поэтому я лучше дам ссылку на саму книгу: http://ifolder.ru/3941223

Аватара пользователя
Надежда Герман
Старожил форума
Сообщения: 7314
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 23:53
Откуда: Средне-Русская возвышенность

#2 Сообщение Надежда Герман » 31 окт 2007, 19:57

СПАСИБО за ссылку! Скачала сразу всю книгу.
А мы читали только отрывки из нее:
http://suncharion.olegern.net/Artic/Other/F_mafia.html
да и эта ссылка уже не работает...

Аватара пользователя
sandyanf
Старожил форума
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 10:34
Откуда: Россия, Псков

#3 Сообщение sandyanf » 01 ноя 2007, 08:59

Изображение

Упс! :wink:
СПАСИБО за ссылку! Скачала сразу всю книгу.
Сам нашел чисто случайно.

Аватара пользователя
skela
Старожил форума
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 21 май 2007, 16:38
Откуда: Украина Запорожье

#4 Сообщение skela » 01 ноя 2007, 11:44

sandyanf
Вы не могли бы выложить ее еще куда?скажем на рапидшаре.ру
Мне пишет, мол с иностранного траффика ее нельзя закачать пока...

Аватара пользователя
sandyanf
Старожил форума
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 10:34
Откуда: Россия, Псков

#5 Сообщение sandyanf » 01 ноя 2007, 12:11


kixot
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 19:10

#6 Сообщение kixot » 02 ноя 2007, 20:21

skela писал(а):sandyanf
Вы не могли бы выложить ее еще куда?скажем на рапидшаре.ру
Мне пишет, мол с иностранного траффика ее нельзя закачать пока...
Есть на сайте www.natahaus.ru:

http://www.natahaus.ru/2006/11/12/lui_b ... afija.html

Там надо регистрироваться и тогда появятся ссылки:

http://rapidshare.com/files/3019766/Lui ... Mafiya.rar

и

http://natahaus.ifolder.ru/428974

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей