Родителям: объединяйтесь! Новые СП "Профилактика туберкулеза

Прививочные новости, национальное законодательство, опыт борьбы за право свободного выбора в отношении прививок, создание собственных организаций в России.

Модератор: Надежда Герман

Сообщение
Автор
etenity
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 16:29

Re: Родителям: объединяйтесь! Новые СП "Профилактика туберку

#3541 Сообщение etenity » 27 мар 2015, 18:13

маматроих писал(а):
etenity писал(а):Здравствуйте, прошу совета по формулировкам, как написать в прокуратуру и мин здравоохранения
По ситуации: м (если кто писал в ОМС подскажите)
Я бы вообще не стала бы писать, они все равно бред напишут. Ну и по факту ребенка пока не выгнали. Нам вот тоже дали направление. Ну напишу им развернутый отказ, а если хотят отстранять, пусть по приказу это делают, а я в суд пойду.
я на главврача теперь нажаловаться хочу.
т.к. из 6 или больше пунктов что я спрашивал в ответе ни одного

etenity
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 16:29

Re: Родителям: объединяйтесь! Новые СП "Профилактика туберку

#3542 Сообщение etenity » 27 мар 2015, 18:25

а вот сам ответ поликлиники к которой относится школьная мед сестра.
то что я просил мне ответить главврач не ответил
поэтому и хочу чтобы мин здравоохранения отвечало на мои вопросы за него
в прокуратуру: на проверку поликлиники или что то такое.....
в ОМС жалобу что не выполняют свои обязанности (правильно?)
а как вообще ОМС может влиять на врачей и мед персонал?
спасибо за советы

ответ 94 2 - копия.jpg
ответ 94 2 - копия.jpg (137.06 КБ) 10997 просмотров
Вложения
САНПИН приравнен к ФЗ??????
САНПИН приравнен к ФЗ??????
ответ 94 1 - копия.jpg (234.51 КБ) 11011 просмотров

etenity
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 16:29

Re: Родителям: объединяйтесь! Новые СП "Профилактика туберку

#3543 Сообщение etenity » 27 мар 2015, 23:32

Новую тему создавать или нет незнаю, не могу название придумать.
Хочется знать мнение форумчан
есть ли смысл сделать запрос : как влияет проба манту, даскин тест. как влияют компоненты на детский организм, какие исследования были. Что-то в этом роде, т.е. с этой стороны к медикам подойти.
если заведомо отрава, пускай развиваются в диагностике туберкулёза в других направлениях, а то придумали незнаю сколько десятков лет назад, и пользуются, и травят детей.
Если действовать с этой стороны может помочь общему делу. А то только с последствиями боремся.
спасибо. жду советов.

МамаСына
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 09:45

Re: Родителям: объединяйтесь! Новые СП "Профилактика туберку

#3544 Сообщение МамаСына » 28 мар 2015, 17:13

Доброго всем здравия.
Вот мое заявление на имя зав.садом о неправомерных действиях и не законных требований справки от фтизитра. Большая благодарность nataly262, за редакцию и поправки. В заявление внесены данные ответа ГП (в заявление № и дата ответа на мое имя), так же решение Верховного Суда по делу Титаевой.
Удалено администратором сайта.
Последний раз редактировалось МамаСына 28 мар 2015, 18:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17653
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: Родителям: объединяйтесь! Новые СП "Профилактика туберку

#3545 Сообщение Александр Коток » 28 мар 2015, 17:53

etenity писал(а): Хочется знать мнение форумчан
есть ли смысл сделать запрос : как влияет проба манту, даскин тест. как влияют компоненты на детский организм, какие исследования были. Что-то в этом роде, т.е. с этой стороны к медикам подойти.
если заведомо отрава, пускай развиваются в диагностике туберкулёза в других направлениях, а то придумали незнаю сколько десятков лет назад, и пользуются, и травят детей.
Если действовать с этой стороны может помочь общему делу. А то только с последствиями боремся.
спасибо. жду советов.
Очень наивно. Хотите помочь общему делу - создайте общественную организацию, соберите преизрядную сумму денег, найдите десяток ученых, лучше фармакологов и токсикологов, не связанных с прививочно-туберкулезными кормушками, ознакомьте их с материалом, заплатите им за экспертизу, а потом с их заключениями на руках требуйте "развивать диагностику туберкулеза в других направлениях". Да и тогда все без толку будет. А сейчас с Вами просто никто разговаривать не станет. Кто Вы и что собой представляете, чтобы заявлять, что утвержденные высшими российскими медчиновниками тесты "заведомо отрава"?
МамаСына писал(а): Вот мое заявление на имя зав.садом о неправомерных действиях и не законных требований справки от фтизитра. Большая благодарность nataly262, за редакцию и поправки. В заявление внесены данные ответа ГП (в заявление № и дата ответа на мое имя), так же решение Верховного Суда по делу Титаевой.
Наймите адвоката и все вопросы решайте с ним, здесь не бесплатная юридическая контора. Еще раз увижу на форуме подобную простыню - вот что я написала, помогайте мне - буду банить без права вернуться.
Благостью лихость не изоймешь

Аватара пользователя
Надежда Герман
Старожил форума
Сообщения: 7314
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 23:53
Откуда: Средне-Русская возвышенность

Re: Родителям: объединяйтесь! Новые СП "Профилактика туберку

#3546 Сообщение Надежда Герман » 28 мар 2015, 21:26

На правах модератора: считаю, что тема исчерпала себя. Оставляю ее прилепленной для прочтения, но закрываю для обсуждений.

Всем посетителям форума с проблемами по новым санитарным правилам "Профилактика туберкулеза" советую перечитывать эту тему и находить в ней решения по своим ситуациям. Материалов на форуме больше, чем достаточно.

По отдельным вопросам можно создавать свои отдельные темы.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя