Родителям: объединяйтесь! Новые СП "Профилактика туберкулеза

Прививочные новости, национальное законодательство, опыт борьбы за право свободного выбора в отношении прививок, создание собственных организаций в России.

Модератор: Надежда Герман

Natusa
Старожил форума

Re: Родителям: объединяйтесь! Новые СП "Профилактика туберку

#3076 Сообщение Natusa » 24 фев 2015, 10:52

птичка-певчая писал(а):Дорогие родители, здравствуйте! Я новенькая у вас на форуме, РАДА, ЧТО Я НАШЛА ВАС!!!Сейчас нет времени знакомиться, пишу кратко! Я оперная певица, общественный деятель, я подняла эту тему прививок, так как я мама , нам скоро 2 года. В пятницу 27 февраля 2015 в 14.00 будет съёмка, я имею право пригласить несколько человек так же которые отстаивают свои права , чтобы нас не лишали права выбора!!! программа ГОРОД ДОВЕРИЕ.
Итак, кто может, оставляю тел., нужны те, кто не прививается, у кого были осложнения после прививок и кто имел мозгоимения при оформлении в детсад или школу! 8-909-914-41-85, я Ирина Величка., почта vokal-solo@yandex.ru , хорошо бы и юриста взять!
А город какой?

Александр Коток
Администратор сайта
Контактная информация:

#3077 Сообщение Александр Коток » 24 фев 2015, 10:58

Это Вы куда приглашаете, на российское ТВ, ставшее во всем мире символом самой низкой и подлой заказной лжи? И надеетесь, что с Вами там будут как с равной разговаривать о прививках, дадут трибуну, потом все сказанное покажут публике? После историй, подобных этой http://www.1796kotok.com/forum/viewtopi ... 36&t=30113, умные родители перестали ходить на "прививочные" телепередачи. Заткнут, обрежут, превратят в посмешище.
Благостью лихость не изоймешь

Guran80
Заслуженный участник

#3078 Сообщение Guran80 » 24 фев 2015, 11:02

Natusa писал(а):
птичка-певчая писал(а):Дорогие родители, здравствуйте! Я новенькая у вас на форуме, РАДА, ЧТО Я НАШЛА ВАС!!!Сейчас нет времени знакомиться, пишу кратко! Я оперная певица, общественный деятель, я подняла эту тему прививок, так как я мама , нам скоро 2 года. В пятницу 27 февраля 2015 в 14.00 будет съёмка, я имею право пригласить несколько человек так же которые отстаивают свои права , чтобы нас не лишали права выбора!!! программа ГОРОД ДОВЕРИЕ.
Итак, кто может, оставляю тел., нужны те, кто не прививается, у кого были осложнения после прививок и кто имел мозгоимения при оформлении в детсад или школу! 8-909-914-41-85, я Ирина Величка., почта vokal-solo@yandex.ru , хорошо бы и юриста взять!
А город какой?
Канал московский.

valentinaDZ
Заслуженный участник

#3079 Сообщение valentinaDZ » 24 фев 2015, 12:48

Александр Коток писал(а):Это Вы куда приглашаете, на российское ТВ, ставшее во всем мире символом самой низкой и подлой заказной лжи? И надеетесь, что с Вами там будут как с равной разговаривать о прививках, дадут трибуну, потом все сказанное покажут публике? После историй, подобных этой http://www.1796kotok.com/forum/viewtopi ... 36&t=30113, умные родители перестали ходить на "прививочные" телепередачи. Заткнут, обрежут, превратят в посмешище.
А если прямой эфир?.. Там-то не вырежешь.

Александр Коток
Администратор сайта
Контактная информация:

#3080 Сообщение Александр Коток » 24 фев 2015, 13:22

Думаю, что подобные передачи в прямой эфир не идут, только в записи. Это во-первых. Во-вторых, и в прямом эфире можно добиться выполнения заказа. Затыкать, не давать говорить, большую часть времени отводить "экспертам", постоянно подчеркивать, что с "той" стороны простые "малограмотные" родители, а с "этой" - настоящие специалисты, отрицающие все факты, приводимые в студии, через подсадных лиц провоцировать скандал для дискредитации оппонентов... В России журналисты давно уже стали продажными заказными пропагандистами, с ними говорить не о чем.

птичка-певчая
Заслуженный участник

#3081 Сообщение птичка-певчая » 24 фев 2015, 14:00

да, да, это Москва!!!! да, это будет запись! мне обещают, что будут все мнения! но я не могу отдать эту ситуацию! и если мы будем молчать, то реально ничего не измениться, поэтому и приглашаю, нужно быть вместе!

Юлия Реванш
Старожил форума

#3082 Сообщение Юлия Реванш » 24 фев 2015, 16:18

наивная 8)
Чтоб тебя на земле не теряли - постарайся себя не терять!

Зоя Дымент
Старожил форума

#3083 Сообщение Зоя Дымент » 24 фев 2015, 17:25

Я не разбираюсь, может эта дама и классная певица, и про прививки она пишет отрицательно, но вокруг нее объединяться смысла нет, поскольку она всюду пиарит только себя, а не дело. Типа - встреча с помощником Астахова о потерянных детях. Ну, важный вопрос. Съемка проходит почему-то в модном салоне. Разговор о несчастных детях и родителях, а она все охает, какие вокруг красивые платья, какой великолепный салон, как все прошло фантастически и т.п. Что фантастически? Какое-то решение приняли, к властям обращение написали, план какой-то выработали? Не, спасибо салону за платье и гостеприимство. Одни для правого дела фотографируются обнаженными на календаре, другие - в модном салоне. Зачем ее свиту играть?

Надежда Герман
Старожил форума

#3084 Сообщение Надежда Герман » 24 фев 2015, 18:58

птичка-певчая писал(а):... нужны те, кто не прививается, у кого были осложнения после прививок и кто имел мозгоимения при оформлении в детсад или школу!
А это КАК?
А в целом, вы не по адресу обращаетесь. Мы уже имели неоднократный и отрицательный опыт общения со всякого рода СМИ.

И мы совсем не молчим. Но наша деятельность несколько... другая.

птичка-певчая
Заслуженный участник

#3085 Сообщение птичка-певчая » 25 фев 2015, 01:01

Зоя Дымент писал(а):Я не разбираюсь, может эта дама и классная певица, и про прививки она пишет отрицательно, но вокруг нее объединяться смысла нет, поскольку она всюду пиарит только себя, а не дело. Типа - встреча с помощником Астахова о потерянных детях. Ну, важный вопрос. Съемка проходит почему-то в модном салоне. Разговор о несчастных детях и родителях, а она все охает, какие вокруг красивые платья, какой великолепный салон, как все прошло фантастически и т.п. Что фантастически? Какое-то решение приняли, к властям обращение написали, план какой-то выработали? Не, спасибо салону за платье и гостеприимство. Одни для правого дела фотографируются обнаженными на календаре, другие - в модном салоне. Зачем ее свиту играть?
ой, ой, совершенно не нужно играть мою свиту...здесь тема, объединения родителей, так как приняли новый закон..именно она меня и напрягает и я не понимаю, почему врачи зная, что он не даёт права нас обязывать ( так как они всё же пользуются санитарными правилами, и то пунктом одним). Я знаю, что уже 2 года в госдуму пытаются протащить реальный закон и сделать прививки обязательными без права голоса...я не хочу, что бы приняли такой закон. Я приглашаю в поддержку тех, кто хочет и может высказаться. Кто уже столкнулся с проблемами....если сидеть на форуме и не поднимать темы,, не выходить в эфиры, то за нас всё сделаю другие! на остальное даже отвечать не хочу, когда не знаете, то лучше спросить...хотя, вы написали главное, что ЭТО ГЛАВНЫЙ ВОПРОС.

птичка-певчая
Заслуженный участник

#3086 Сообщение птичка-певчая » 25 фев 2015, 01:04

Надежда Герман писал(а):
птичка-певчая писал(а):... нужны те, кто не прививается, у кого были осложнения после прививок и кто имел мозгоимения при оформлении в детсад или школу!
А это КАК?
А в целом, вы не по адресу обращаетесь. Мы уже имели неоднократный и отрицательный опыт общения со всякого рода СМИ.

И мы совсем не молчим. Но наша деятельность несколько... другая.
я имела ввиду, у кого были проблемы с устройством в сад и школу, когда отказы от прививок и манту...интересно, а Надежда Герман, это Вы здесь настоящая...я как раз готовлюсь к эфиру и читала ваши материалы!!! Что значит у вас другая деятельность??? нужно подниамть вопросы в реале! а так, всё решат за нас!!!

птичка-певчая
Заслуженный участник

#3087 Сообщение птичка-певчая » 25 фев 2015, 01:07

я была у врача 1 год назад, после комиссии, которую проходят в год...да, у меня отказы, и когда я получила направление к фтизиатру, сдать кровь и рентген, меня там больше не было... именно это я говорила в сюжете, который уже отсняли...сейчас перевожусь к другому врачу.... эфир будет 27го, не хотелось бы быть одной...ищу, кому ещё нужна моя тема...

Александр Коток
Администратор сайта
Контактная информация:

#3088 Сообщение Александр Коток » 25 фев 2015, 04:51

птичка-певчая писал(а): Я знаю, что уже 2 года в госдуму пытаются протащить реальный закон и сделать прививки обязательными без права голоса...я не хочу, что бы приняли такой закон
И что мешает вот уже два года "протащить такой закон"? У противников обязательной вакцинации есть, оказывается, свое могучее лобби? Надо же. Вы уже успели сняться в каком-то сюжете, и только потом обнаружили существование форума и пришли сюда искать добровольцев сниматься с Вами в телешоу? Боюсь, что Зоя права. Все это очень мутно и подозрительно. И прекратите дублировать свое объявление в разных топиках, иначе вынужден буду удалить Вашу регистрацию.

Надежда Герман
Старожил форума

#3089 Сообщение Надежда Герман » 25 фев 2015, 05:29

птичка-певчая писал(а):... здесь тема, объединения родителей, так как приняли новый закон...
Можно ли уточнить, какой новый закон приняли?

Если вы имеете в виду новые санитарные правила, то они являются не законом, а правилами.
И если путать юридические понятия, а параллельно называть пробы привиками (это я не о вас, а об очень часто встречающей ошибке), то на передачах делать нечего.

Morgentau

#3090 Сообщение Morgentau » 25 фев 2015, 09:45

Надежда права, я даже представлять себе не хочу, как будет выглядеть это интервью-"сражение", если уже на этапе написания поста на форуме, когда у человека есть время и шанс обдумать то, что он собирается написать, присутствуют ошибки юридического характера и просто ошибки - закон вместо постановления, она вместо он... Да и вообще - орфография и пунктуация явно оставляют желать лучшего.
Птичка, Вы извините за прямоту, но пожалуйста, не надо никаких эфиров без основательной на то подготовки! Не думаю, что Ваше творчество оставляет достаточно времени для постижения юридических и медицинских аспектов этой проблемы.
(Кто оплачивает эту передачу, не поделитесь?)

Закрыто