Нас принуждают к ПТП

Прививочные новости, национальное законодательство, опыт борьбы за право свободного выбора в отношении прививок, создание собственных организаций в России.

Модератор: Надежда Герман

Наташик

Re: Нас принуждают к ПТП

#61 Сообщение Наташик » 17 июл 2018, 21:22

они нам говорят, что роспотребнадзор не допускает таких детей в лагерь(у которых нет справки от фтизиатра) и штрафует лагерь на очень большие суммы... да это ладно, говорить можно что угодно, меня сам процесс волнует, мы завтра к автобусу придем и что?)) мы ссылаемся с ними на одни и те же законы и трактуем их по разному... они мне на санпин п5. и я на санпин п.5 они мне, что я обязана предъявить справку от фтизиатра, я им , что у меня отказ... Приказа на наше отчисление нет...

Наташик

#62 Сообщение Наташик » 17 июл 2018, 21:24

Справки (остальные) все собраны, документы все в наличии, просто ребёнку сочувствую, она так ждала этот лагерь.

Лидьяна

#63 Сообщение Лидьяна » 20 июл 2018, 20:05

Наташик, у вас все получилось с лагерем?

Sofya.04

#64 Сообщение Sofya.04 » 01 авг 2018, 04:47

Здравствуйте, не могу найти на Вашем форуме заявление в детский сад, чтобы взяли без манту и остальных прививок. И не пойму какой порядок действий при отказе в принятии в сад без манту. Что делать? Я вообще запуталась.
Заставляют делать Т-СПОТ тест, он стоит 7000₽ :cry:
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! :roll:

Stierliz

#65 Сообщение Stierliz » 01 авг 2018, 14:32

Может быть здесь найдете http://www.privivkam.net/info.php?s=2&i ... 067&id_3=0
и у них же на форуме http://www.privivkam.net/iv/viewforum.php?f=8

Lisiza
Старожил форума

#66 Сообщение Lisiza » 02 авг 2018, 11:06

Sofya.04 писал(а):
01 авг 2018, 04:47
Здравствуйте, не могу найти на Вашем форуме заявление в детский сад, чтобы взяли без манту и остальных прививок. И не пойму какой порядок действий при отказе в принятии в сад без манту. Что делать? Я вообще запуталась.
Заставляют делать Т-СПОТ тест, он стоит 7000₽ :cry:
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! :roll:
для принятия в сад не надо заявления, чтобы взяли без Манту и тд. Надо написать отказ от ПТП и от прививок. Больше ничего с вашей стороны не надо. Никаких особенных порядков принятии в данном случае нет. Идёте с картой медицинской(например) и с вклеенными туда отказами.
я достаю из широких штанин, все возмущённо кричат- Гражданин?!

Ответить