Лига: членские взносы

Прививочные новости, национальное законодательство, опыт борьбы за право свободного выбора в отношении прививок, создание собственных организаций в Украине.

Грн в год любыми частями:

200 ( 17 грн/мес )
10
34%
300 ( 25 грн/мес )
12
41%
400 ( 34 грн/мес )
1
3%
500 ( 42 грн/мес )
6
21%
 
Всего голосов: 29

Сообщение
Автор
Deza
Заслуженный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 12:09
Откуда: Kiev

#16 Сообщение Deza » 22 ноя 2006, 13:08

В Статуте сказано :
п. 7.2. Відповідальність за стан обліку, своєчасне подання бухгалтерської та іншої звітності покладено на Президента Організації, компетенція якого визначена чинним законодавством, та її головного бухгалтера.
сие значит, что на данный момент просто нет бухгалтера, но бухгалтер будет, конечно если исходить из этого пункта.
Сейчас, если Организация зарегистрирована и может вести свою деятельность, Вы можете покупать расход.мат-лы, МБП, при этом обязательно сохраняйте все чеки, чтобы затем Вам компенсировали ден.ср-ва.
Насколько помню необходимо в банке оговаривать при открытии р/с лимит кассы. Банк устанавливает лимит кассы (допустим в размере 100 грн) это значит, если Вам внесли взнос, либо добр.пожертования налом в сумме до 100 грн. - в банк на р/с сдавать необязательно, если внесли более 100 грн. - в кассе можно оставить 99 грн остальное необходимо внести на р/с.

shults
Заслуженный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 11:02
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

#17 Сообщение shults » 13 дек 2006, 11:36

Кто-нибудь объянит тупому :oops: куда и как деньги-то слать, или я чего-то недопоняла или еще не решили??????? :?: :?
Изображение

Funt
Старожил форума
Сообщения: 4708
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 08:00

#18 Сообщение Funt » 13 дек 2006, 13:32

Последовательность действий может быть такой.
- запасаемся координатами Лиги - скорее на всякий случай, реально потребуется только город и ФИО Вячеслава. Берём свой паспорт.
- находим у себя ближайший пункт системы УкрСиб (филиал банка)
- несём туда сумму, заполняем бланк, Вам сообщают секретный код, который сообщаете Вячеславу. Через несколько минут он уже деньги может получить.
Должны быть и другие варианты передачи налички. Я делал так, вроде всем удобно.

Аватара пользователя
USHBA
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:16
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Прием электронных поатежей

#19 Сообщение USHBA » 11 ноя 2007, 16:40

Могу предложить организовать прием на электронные кошельки в WebMoney и на Яндекс-кошелек.
По роду своей деятельности достаточно часто занимаюсь выводом электронных платежей в нал/безнал, так что - могу подсобить...
Здоровья вам и вашим родным!
Юрий Киличенко

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя