опять смерть от прививки....

Прививочные новости, национальное законодательство, опыт борьбы за право свободного выбора в отношении прививок, создание собственных организаций в Украине.
Сообщение
Автор
Musya
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 15:28

опять смерть от прививки....

#1 Сообщение Musya » 19 авг 2012, 21:13

http://www.likar.info/forum/treeandmess ... eId=402981
Киев
Царство небесное девочке Валерии 2 года и сил родителям пережить
27.07 делали прививку АКДС, Гепатит , полиомелит
Кома, сегодня похоронили....(((
Сколько это будет продолжаться

Dmitry K.
Старожил форума
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:42
Откуда: Киев

Re: опять смерть от прививки....

#2 Сообщение Dmitry K. » 21 авг 2012, 19:26

Дети будут гибнуть до тех пор, пока родители будут бояться эпидемий.
Если Вы заметили у родителей на ликаре возникает дилемма, какой страх больше пересилит, страх перед прививочной болезнью, защиту от которой якобы дарует прививка или страх перед ПВО.
Вопрос об эффективности вакцинации как-то вообще не стоит. Ну вот считается, что вакцинация защищает, потому что какие-то там титры антител на прививку появляются. Или не появляются, никто ж не проверяет эти титры после вакцинации.
И вот, если прошел прививочный этап без ПВО, то все герой, и ребенка "защитил" и ПВО не получил. А об отсроченных эффектах вакцинации тоже речи не идет, ибо не изучено это, а если и изучено, то не озвучено. Мало кто видит альтернативу прививок, потому голову включать абсолютно не хотят.
И совершенно не хотят сопоставить факты в чем была причина эпидемий раньше и почему их нет сейчас.
Хотят, чтобы за них думали врачи, ведь они якобы специалисты в этой отрасли.

Вот и получаются такие жертвы. Такая девочка красивая. Ей бы жить да жить.
Слезы наворачиваются, когда смотришь на ее фотки, невозможно поверить, что такого чудного ребенка больше нет.
Но в данном случае думаю мама Леры вообще не задумывалась над прививочным вопросом.
Просто врач назначила медицинскую процедуру и мама повела ребенка на эту процедуру после осмотра и назначения врача-иммунолога.
А получилось, что вместо дежурной процедуры ребенка отправили на смертную казнь.
Интересно этот иммунолог хорошо спит? Лера ему не сниться? Знает ли он, что ребенок после его направления умер мучительной смертью?
Меня также интересует, как он после этого продолжает и дальше посылать детей играть в русскую рулетку? Или иммунолог не знает ничего?

И самое страшное, что патанатом сказала родственникам погибшей девочки, что 15 детей за последнее время с такими же самыми симптомами умерло.
15!!! Так это только один патанатом посчитала из одной больницы в Киеве. Страшно подумать, что твориться в масштабах страны.
И еще более странно, почему об этом нет никакой информации в СМИ.
Если бы появилась информация в СМИ прививочный пыл у многих "сознательных" мамочек быстро бы поубавился.

Musya
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 15:28

Re: опять смерть от прививки....

#3 Сообщение Musya » 21 авг 2012, 19:44

К сожалению мама Леры как раз думала и обследовала девочку перед прививкой Многие и этого не делают.
Детский патом в Киеве вроде один, но масштаб трагедии это не уменьшает

Dmitry K.
Старожил форума
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:42
Откуда: Киев

Re: опять смерть от прививки....

#4 Сообщение Dmitry K. » 21 авг 2012, 20:25

Да, я читал, что вроде у ребенка был понижен гемоглобин и иммунолог все равно допустила до прививок,
причем я так понял это была не Гекса, а три разные прививки сделанные одновременно.
Все же иммунолога нужно поставить в известность, если она еще об этой трагедии не знает.
Пусть думает, куда детей посылает, а медсестра пусть знает, что это она ввела ребенку смертельную инъекцию.
А главврач пусть знает, что в ее заведении произошло санкционированное иммунологом убийство двухлетнего ребенка.
Нужно называть вещи своими именами, а это именно убийство, а вовсе не несчастный случай или непредсказуемая реакция.
Маму Леры очень жаль и не буду говорить, что она в чем-то виновата. Хотя она себя винит сейчас страшно, невозможно представить эти душевные муки.
Своими материнскими руками отдать своего совершенно здорового ребенка на смерть непонятно вообще ради чего.
Таких душевных мук врагу не пожелаешь пережить.

Dmitry K.
Старожил форума
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:42
Откуда: Киев

Re: опять смерть от прививки....

#5 Сообщение Dmitry K. » 21 авг 2012, 22:21

Все же возьму на себя смелость вынести отдельные посты из той темы и другой из архива, которую снес модератор, чтобы была понятна хронология событий.
Так как форум ликара достаточно специфичен и возможно не все ходили по ссылке, а если и ходили, то не разобрались что к чему.
Дата: 10.08.2012 18:51
Тема: Помолитесь, пожалуйста, за дочку моей приятельницы, Валерия 2 года.
3-й день не могут поставить диагноз. Ребенок в коме, кровотечение слизистой. Резко поднялась температура и ребенок впал в кому. Менингит , энцефалит исключили. Яды не нашли, думали отравление ядами. Мама в шоке. Из близких никого кроме матери нет.
Прошу, попросите о исцелении.
Дата: 10.08.2012 21:01
Тема: Во вторник вечером пропал аппетит. ночки ручки холодели
утром в среду, вялая. к вечеру в больнице 40 - 42 температура. с 8 вечера температура высокая и судороги, впала в кому. Кома 1.
В четверг вызвали: узисты, кардиологи, инфекционист, невропатолог, гематолог, токсиколог, брали пункцию спинного мозга, все посевы - чистые. Мрт нет отклонений. В среду кровотечение слизистой. Ребенок в коме. Сегодня переливали тромбоконцентрат.
27.07 делали прививку АКДС, Гепатит , полиомелит
Дата: 11.08.2012 17:53
Тема: итак новости: неизвестный вирус очень резко и быстро поразивший организм. Стали поступать в охмадет детки с такими же симптомами.
Дата: 12.08.2012 12:25
Тема: Новости: врачи считают что это последствия прививки. Кто может помочь в таком случае?
Лерочка в коме, кровоизлияние в мозг. Никто не может помочь. никаких улучшений.
27.07 делали прививку АКДС, Гепатит , полиомелит
Девочки неужели нет никого кто мог бы помочь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! К кому бежать!!!!
Дата: 14.08.2012 14:08
Тема: Итак: главврач и зав отделения 12 больницы ОФИЦИАЛЬНО признали что Лерочка пострадала от прививки: ВОТ ТАКАЯ РЕАКЦИЯ НА ПРИВИВКУ.
Люди думайте, что делаете!! Мой ребенок пострадал от прививки также!!!
Я уже 5 лет не прививаю. Легче лечить от определенной болезни, чем непонятно от чего. ИМХО, сугубо ИМХО.
Дата: 17.08.2012 13:45
Тема: новости!!!
у Леры сняли ДВС-синдром, самостоятельно растет гемоглобин! Спасибо всем, кто оказывает молитвенную, финансовую и прочую помощь!
Дата: 17.08.2012 23:24
Тема: Все. Лерочки больше нет...

Дата: 2012-08-20 13:29:08
Тема: Для простоты понимания ситуации: паталогоанатом, которая вскрывала Лерочку сказала, что за последние 2 мес это 15 случай с подобным течением заболевания после прививки. Плакала и говорила: Боже, родители.. ну зачем вы своих детей.... на это посылаете
Мне больше нечего добавить...
Да, а у Лерочки есть направление от иммунолога на прививку. То есть, она была допущена.
Дата: 2012-08-20 13:32:50
Тема: Не нашли вируса. Ищут. Диагноз - интоксикация, менингоэнцефалит, на фоне вируса ( непонятного) и сепсис. Все. Причины нет.
Дата: 2012-08-20 14:11:15
Тема: недомогание началось на 6 день после прививки. Слабость, температурка 37. на 10 день - реанимация
Дата: 2012-08-20 15:17:04
Тема: вот какие анализы в случае с Лерой, если уже после поступления были сделаны ВСЕ возможные анализы и не было обнаружено НИЧЕГО. Ни токсинов, ни вирусов, даже в ликворе. ( среда-четверг), а в пятницу уже начался ДВС. ВСЕ - на этом наступил КОНЕЦ.
Врачи удивлялись, какая образцовая карточка - все анализы. все записи, все назначения... не было к чему придраться.
Дата: 2012-08-20 14:58:47
Тема: именно так и объясняли. и когда полуживого ребенка с тяжелейшей тахикардией и отсутствием реакции возили из больницы в больницу 4 часа!!!!! то врачи ей всего лишь меряли температурку.. Ну, даааавааайте померяем температуркуу... ВОТ И ВСЕ ЧТО ДЕЛАЛИ.
Дата: 2012-08-20 15:05:47
Тема: Они просто не понимали что делать: токсикологи спихивали на инфекционистов.. и т.д. по кругу. Ее возили по 3-м больницам...

Аватара пользователя
Wiktor
Администратор форума
Сообщения: 10575
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 11:13
Откуда: Львов
Контактная информация:

Re: опять смерть от прививки....

#6 Сообщение Wiktor » 21 авг 2012, 23:25

Убили ребенка прививкой. И никто не будет признан виновным в этом преступлении. И во многих других
Для простоты понимания ситуации: паталогоанатом, которая вскрывала Лерочку сказала, что за последние 2 мес это 15 случай с подобным течением заболевания после прививки. Плакала и говорила: Боже, родители.. ну зачем вы своих детей.... на это посылаете
Мне больше нечего добавить...
Да, а у Лерочки есть направление от иммунолога на прививку. То есть, она была допущена.
15 случаев за последние 2 месяца. У патологоанатома. То есть 15 смертей детей за последние 2 месяца.

Musya
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 15:28

Re: опять смерть от прививки....

#7 Сообщение Musya » 22 авг 2012, 01:08

На ликаре не верят, обвиняют маму не до обследовала и т.д. Прививок много за раз.
Никто меня слушать не хочет увы

Святой
Старожил форума
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 17:31
Откуда: из всемирного заговора

Re: опять смерть от прививки....

#8 Сообщение Святой » 22 авг 2012, 01:14

Musya писал(а):На ликаре не верят, обвиняют маму не до обследовала и т.д. Прививок много за раз.
Никто меня слушать не хочет увы
Т. е. признают, что сделано много БЕЗОПАСНЫХ по своей сути (со слов дебилов) прививок. И вдруг много хорошего вызвало такое зло... Ну и люди.
Патологоанатому бы тоже пинка дать--столько смертей, а в колокол не бьет!
Врач--полено с дипломом;
Доктор--пишет научные труды, двигая медицину;
Лекарь--ходит по больным и исцеляет их...
Второй с третьим обычно большие друзья. :)

Musya
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 15:28

Re: опять смерть от прививки....

#9 Сообщение Musya » 22 авг 2012, 01:31

патологоанатом человек, женщина насколько я поняла. Это очень хлебное место, какой колокол?
а вот у людей странная реакция. может вирус, может не так вкололи
Вот что страшно

Olimpiya
Старожил форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 12:17
Откуда: Україна. Київ

Re: опять смерть от прививки....

#10 Сообщение Olimpiya » 22 авг 2012, 13:00

Мне, если честно, слабо вериться, что родители 15 умерших деток молчат. Или это у нас в стране сейчас совсем туго со свободой слова?

Аватара пользователя
Саныч
Старожил форума
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 11:59
Откуда: Україна Черкаси

Re: опять смерть от прививки....

#11 Сообщение Саныч » 28 авг 2012, 17:44

Так а кто этим родителем скажет, что дети умерли из-за прививок? Совпадение по времени. А вот у паталогоанатома статистика явно в голове откладывается.

Аватара пользователя
mitrula
Старожил форума
Сообщения: 2524
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 12:21
Откуда: г. Москва

Re: опять смерть от прививки....

#12 Сообщение mitrula » 28 авг 2012, 22:11

Вот еще сообщение об одной смерти. http://vk.com/club28169769
Девочка была нездорова, мы познакомились с ее мамой, объединенные общей проблемой:пороки развития мвс у детей. Мама боролась как тигрица за своего ребенка и они практически победили. и вдруг "какой-то неизвестный вирус". Черниговская больница, равнодушные врачи... и все. Разве так бывает ни с того, ни с сего?? Ребенок чувствовал себя хорошо... Сижу и плачу
Я бы не подумала, что больному ребенку могли сделать какую-либо прививку, если бы недавно ДВА ВРАЧА не направили на прив. от гепатита 5-мес.сына Питерской знакомой с двусторонним гидронефрозом и нефростомой, после чего тот потерял аппетит, а затем начался пиелонефрит.
Я не знаю, делали ли девочке прививки. Спросить маму не решаюсь. Может, у меня паранойя уже? Но никак не оставляет мысль, что все случившееся похоже на последствия прививки. Может, я не права?

Аватара пользователя
mitrula
Старожил форума
Сообщения: 2524
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 12:21
Откуда: г. Москва

Re: опять смерть от прививки....

#13 Сообщение mitrula » 28 авг 2012, 22:14

И тут вот еще такое сообщение на "стене" сообщества Аделинки промелькнуло:
ЦИТАТА: Лесная Фея
"Хочу рассказать вам историю,которая произошла с моей дочкой 6 лет назад.После прививки у нас появилась острая идиопатическая тромбоцитопения,моей дочке было 3 месяца,нас привезли в больницу,давали гормоны,делали переливания,хорошо что врачи были хорошие подбадривли,говорили все будет хорошо.А через пару дней привезли еще одну малютку с таким же диагнозом,вот только их перевели из другой больницы,в которой они лежали.В той больнице врачи в начале их лечили от другого,ребенка забрали от родителей в реанимацию и каждый раз говорили"она у вас до утра не доживет" и так было несколько недель,но потом поняли что это за диагноз и перевели в нашу больницу и в качестве извенений подарили обогреватель. МЫ ЧАСТО СЛЫШИМ ОТ ВРАЧЕЙ "НЕ ДОЖИВЕТ ДО УТРА",НО ПОТОМ ВСЕ В ПОРЯДКЕ.И С АДЕЛИНОЙ БУДЕТ ВСЕ В ПОРЯДКЕ.МЫ МОЛИМСЯ И ВЕРИМ!"

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17650
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: опять смерть от прививки....

#14 Сообщение Александр Коток » 28 авг 2012, 22:24

mitrula писал(а): .После прививки у нас появилась острая идиопатическая тромбоцитопения,моей дочке было 3 месяца,нас привезли в больницу,давали гормоны,делали переливания,хорошо что врачи были хорошие подбадривли,говорили все будет хорошо.
Кое-что на эту тему есть и у нас http://www.homeoint.ru/glossary/p003.htm
А самое печальное, что детей, которых с трудом откачали, родители скоро снова потащат на прививки... но только "правильные", импортные, с непременными анализами перед ними!
Благостью лихость не изоймешь

Dmitry K.
Старожил форума
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:42
Откуда: Киев

Re: опять смерть от прививки....

#15 Сообщение Dmitry K. » 28 авг 2012, 23:21

В Украине временно запретили вакцины от полио и гепатита Б, а также Инфанрикс определенных партий. Видимо разбираются.
Значит действительно вакцины причастны к осложнениям у детей повлекшим смерть. Иначе не запретили бы.
Кстати у нас сейчас импортные "правильные" вакцины, тот же Инфанрикс, приходят в Украину в форме in bulk,
то есть в больших емкостях, а разливаются по ампулах уже здесь в Украине, во Львове.
Что вызывает негодование у сознательных мамочек желающих привиться непременно вакциной разлитой в Бельгии, так как к местному разливу доверия совсем нету.

Дата: 28.08.2012 12:18
Тема: вчера была в прививочном кабинете (ул.Северная) - полиомелит серия 846 на карантине!
...
Дата: 28.08.2012 16:37
Тема: не только, гепатит и Инфарикс тоже запретили
http://www.apteka.ua/article/157749
ТИМЧАСОВО ЗАБОРОНЯЮ реалізацій (торгівлю) та застосування імунобіологічного лікарського засобу ІНФАНРИКС/INFANRIX Вакцина для профілактики дифтерії, правця, кашлюка ацелюлярна очищена інактивована рідка, суспензія для ін’єкцій у попередньо заповненому шприці по 1 дозі (0,5 мл) № 1 у комплекті з голкою, серії АС14В147АА, виробництва ТОВ «ФАРМА ЛАИФ» (із форми in bulk виробництва GlaxoSmithKline Biologicals s.a., Бельгія), Україна

http://www.apteka.ua/article/157747
ТИМЧАСОВО ЗАБОРОНЯЮ реалізацію (торгівлю) та застосування Імунобіологічного лікарського засобу Вакцина для профілактики гепатиту В рекомбінантна рідка, серії 311004/15, виробництва ПАТ «ФАРМСТАНДАРТ -БІОЛІК», Україна

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей