Помогите найти новые координаты Попова В.В.

Прививочные новости, национальное законодательство, опыт борьбы за право свободного выбора в отношении прививок, создание собственных организаций в Украине.
Ответить
Сообщение
Автор
Алеся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 17:14
Откуда: Киев

Помогите найти новые координаты Попова В.В.

#1 Сообщение Алеся » 06 май 2010, 15:47

Очень большая просьба, у кого есть новые координаты Попова Владимира Владимировича (раньше принимал на Рогнезинской в центре поповых) напишите на почту nebo2@ukr.net

Queenka

#2 Сообщение Queenka » 06 май 2010, 15:54

хм... у них есть сайт, в сети можно найти его координаты. Но на форуме его, насколько я знаю, давно не рекомендуют ( как и многих, работающих по метОде Попова)

kazimira
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 14:01
Откуда: Луганск

#3 Сообщение kazimira » 10 май 2010, 11:27

А дайте пожалуйста ссылку, где не рекомендуют, если не трудно. Интересно для общего развития

Queenka

#4 Сообщение Queenka » 10 май 2010, 18:24

воспользуйтесь поиском по теме КИЕВСКАЯ ШКОЛА- думаю, сможете прочесть почему. Я ссылки не коллекционирую :).

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17654
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

#5 Сообщение Александр Коток » 10 май 2010, 18:44

Здесь я сказал все, что думаю :D http://forum.1796kotok.com/viewtopic.ph ... sc&start=0
Благостью лихость не изоймешь

Алеся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 17:14
Откуда: Киев

#6 Сообщение Алеся » 18 май 2010, 19:09

Вот не собиралась ничего писать, а потом почитала все по ссылочкам и все-таки свои пять копеек вставлю.
Я не врач, и скажу честно особо не вникала что там и как в гомеопатии..., поэтому буду говорить по фактам.
Несколько лет назад на ЭТОМ сайте я попросила помощи в поиске гомеопата в Киеве, мне предложили нескольких врачей в числе коих был и Попов ВВ, так получилась что я попала к Владимиру Владимировичу, чему до сих пор не перестаю радоваться(помог он мне быстро, сначала с язвой и ВСД, потом с гормональными проблемами, собственно теперь я его координаты для малого искала).
И вот наверняка и тогда все знали что Поповы как-то не достаточно "гомеопатисто" лечат и т.д. и т.п. и все было путем, а тут вот вдруг "все плохо, в Киеве гомеопатов нет, лечат не правильно, не по науке..." - со стороны выглядит как разборки в своих кругах.
вооот, еще мысли есть, но уже промолчу, потому что будет уже не по фактам 8)

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17654
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

#7 Сообщение Александр Коток » 18 май 2010, 19:36

Если к кому-то посылали, а потом перестали, это означает, что выяснилось, что его практика не отвечает критериям грамотной гомеопатической. Ничего личного и иникаких разборок. В Киеве и СПб были несколько раз такие проколы даже у меня: написал один, другой побывавший на приеме - вроде все нормально. Назначает человек один препарат, отслеживает... А начинаем посылать - выясняется, что "нормально" у него как раз исключения, а правило - полная безграмотность. Дает по 3-4 лекарства, да еще с разными основными модальностями, точками приложения и проч. То есть совершенно человек не обучен, даже азов не знает. Какие там "свои круги" - "гомеопату" надо идти в первый класс гомеопатической школы и хотя бы его закончить, прежде чем "своим" считаться.
Благостью лихость не изоймешь

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость