Ювенальный и белохалатный бандитизм

Прививочные новости, национальное законодательство, опыт борьбы за право свободного выбора в отношении прививок, создание собственных организаций в Украине.
Сообщение
Автор
Queenka

#316 Сообщение Queenka » 10 июн 2010, 20:02

Вячеслав.. вот не надо тут транспарантов типа
сможете повторить то же самое, глядя такой матери в глаза?
.., мы не в эфире ТВ сейчас.

Вячеслав Костылев
Старожил форума
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 18:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

#317 Сообщение Вячеслав Костылев » 10 июн 2010, 20:14

Это не транспаранты, это принципы и такие вопросы я себе часто задаю... вот и Вам задал... И. кстати, на эфирах я всегда говорю то, что думаю, для меня нет разницы: эфир это или разговор на кухне...
"Нас мало, нас адски мало, а еще страшнее, что мы врозь..."

Аватара пользователя
Медея
Старожил форума
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 22:00
Откуда: Украина

#318 Сообщение Медея » 10 июн 2010, 20:35

Вячеслав Костылев писал(а):
так и не поняла, почему и как у этого Болотова отняли детей. Какая-то темная история.
А эти истории всегда темные и практически всегда имеют скрытый смысл: месть, давление и проч. И заметьте: никогда те, кто заслуживает на отнятие детей (конченные алкаши, наркоманы и другие дегенераты) не будут за них бороться и кричать на всю страну... И уже много раз говорилось: вы можете быть прекрасными родителями, но если вдруг, например, перейдете дорогу уроду, со связями в ЮЮ, вашего ребенка заберут, по крайне мере - поставят вас вне закона...
...я ЗА меры в отношении слишком занятых...
Ну вот, договорились уже до ручки... :? Матери-одиночки, у которых не берут детей в садик по причине их не привитости и оставляющие детей у соседок, знакомых ит.д., чтобы самим заработать на хлеб , как раз попадают под эту категорию... сможете повторить то же самое, глядя такой матери в глаза?..
Полностью на стороне Вячеслава. Эти истории - всегда тёмные, и попахивает от них какой-то запредельной гнусностью. От наших чиновников всегда такой запах...

Роман_П
Старожил форума
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:16
Откуда: Украина

#319 Сообщение Роман_П » 10 июн 2010, 20:50

Вячеслав, не так давно в РФ была кампания по поддержке некой "мамы Тони", у которой отбирали ребенка за то, что ребенок случайно (?) упал в лестничный пролет. Народ писал петиции в защиту, собирал средства на помощь бедной матери, грыз зубами землю, царапал когтями бетон ... Потом стало как-то вырисовываться, что героиня как-то не совсем... а менты-злодеи не совсем то и злодеи... и история вся какая-то мутная. Казалось, весь русскоязычный ЖЖ переругался, разделившись на сторонников и противников "маматоньского" дела... Честно говоря, из-за занятости давно не следил за тем, какое там развитие получила эта история. Последнее что помню - мама Тоня с дочкой ушла в бега накануне последнего заседания суда, на котором стал вырисовываться неблагоприятный исход дела.
Да, вывод то какой? А вывод такой, что интернет-судилище, как и интернет-защита чаще всего бывают еще более несправедливыми из-за оторванности от реальности, чем судилище очное...
Потому когда меня призывают дружно кого-то поддержать или кого-то осудить через интернет, то возникают вполне определенные сомнения... Это ничего? :oops:

Вячеслав Костылев
Старожил форума
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 18:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

#320 Сообщение Вячеслав Костылев » 10 июн 2010, 21:12

Роман_П писал(а): ...когда меня призывают дружно кого-то поддержать или кого-то осудить ...
Возможно мне показалось, но по-моему, лично Вас уже ни кто ни к чему не призывает... нет?...
"Нас мало, нас адски мало, а еще страшнее, что мы врозь..."

Аватара пользователя
Медея
Старожил форума
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 22:00
Откуда: Украина

#321 Сообщение Медея » 10 июн 2010, 21:47

Фотографии детей Болотова


Артурчик идёт в школу

Изображение

Детки Болотова

Изображение

справка о состоянии здоровья

Изображение
Последний раз редактировалось Медея 10 июн 2010, 21:52, всего редактировалось 1 раз.

Роман_П
Старожил форума
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:16
Откуда: Украина

#322 Сообщение Роман_П » 10 июн 2010, 21:49

Вячеслав Костылев писал(а):
Роман_П писал(а): ...когда меня призывают дружно кого-то поддержать или кого-то осудить ...
Возможно мне показалось, но по-моему, лично Вас уже ни кто ни к чему не призывает... нет?...
Ну это как сказать. Чуть выше:
Una писал(а):А бедный А. Болотов ждет в это время помощи от таких как Вы. ... Если каждый из нас отправит письмо и позвонит, есть шанс...
.
Да, Вы уже не призываете меня лично, только ... в составе неопределенной группы, говоря юридическим языком. Да и в том, чтоб призывать, нет ничего абсолютно плохого. Вообще это нормальное дело. Только призывающий должен быть 100% уверен в ретранслируемых им фактах, проверять их, а не основываться на умозрительных схемах, обобщениях и домыслах, а то ж выйдет, как бы сказать, злоупотребление доверием. Да и очередной вариант сказки "Мальчик и волк" может только так выйти - обжегшесь на "маматонях" не будет народ защищать того, кому, возможно, помощь таки действительно требуется... Банально, конечно... но настолько же верно.

Una
Заслуженный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 07:14

#323 Сообщение Una » 10 июн 2010, 22:09

Есть большая разница между "классическим" лишением родительских прав алкоголиков, наркоманов, бомжей и пр. - и надругательством над благополучными семьями, творимом ювенальщиками. Поймите - цель ювенальных фашистов - именно нормальные семьи со здоровыми, развитыми детьми. За них больше платят. Маргиналы ювенальщиков совершенно не интересуют. Я разговаривала с Александром Болотовым и чувствовала, что у него от тревоги за детей просто сердце разрывается, хоть он и крепится изо всех сил, старается действовать. Мы – его последняя надежда, он чувствует, что круг беззакония сжимается. Адвокат утверждает, что детей отнимают совершенно незаконно, но против него выступает Машина, которую остановить почти невозможно. Вместе с братьями хотят отнять и 5-месячную кроху, которой еще необходимо материнское молоко.
Да, начинают ювенальщики с социально слабых семей - многодетных, матерей-одиночек. Но это не значит, что в таких семьях не любят своих детей. То, что А. Болотов своих детей по настоящему любит, я не сомневаюсь. А вы можете продолжать сомневаться дальше и думать, что раз ювенальщики уничтожили очередную семью, значит, именно с семьей что-то не в порядке, а не с ювенальной юстицией, которая уже давно известна всему миру как страшный Молох, пожирающий семью за семьей. Когда-то у нас в стране это уже было. Моя мама хорошо помнит зловещий «воронок», увозивший людей по ночам. И каждый верил - раз забрали - значит было за что, значит "враг народа"... верил, пока не приходили за ним самим. Есть притча о том как Лев, забирая очередную овцу из стада себе на обед, говорил остальным овцам: «Я ем только овец. А вы – не овцы, вас я не трону. Вы - козы». И так кушал одну овцу за другой. Каждая была уверена, что уж ее-то точно не тронут… пока не приходил ее черед.
Вы еще не поняли, что нет родителей, достаточно идеальных для ювенальной юстиции?
У кого дети-школьники гуляют во дворе без присмотра? Помните, что в России ювенальщики крадут таких детей прямо с улиц – и ребенок может сколько угодно твердить, что живет вот в этом доме, и у него есть мама – он все равно «безнадзорный». Ювенальный закон - Закон Джунглей. Тот, кто этого еще не понял, очень рискует.

Аватара пользователя
Медея
Старожил форума
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 22:00
Откуда: Украина

#324 Сообщение Медея » 10 июн 2010, 22:20

Самое интересное, что у алкашей, живущих по соседству - почему-то детей не отбирают.
Неважно, что они бухают прямо у нас во дворе на зелёной эстраде, а их отпрыск всё это видит. Какая судьба его ждёт в такой семье?

Зато у таких как я, живущих семьёй в однокомнатной квартире, непьющих и не колющих себе ни какое дерьмо, получается, можно отобрать дитёнка только за то, что у него (у ребёнка) нет отдельного кабинета, или за удушающую материнскую любовь, или за то что не колю ему всякую дрянь, включая прививки... Этот маразматический список грехов можно продолжать до бесконечности.
Какая-то психопатическая патологическая логика у наших чиновников!

Аватара пользователя
Медея
Старожил форума
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 22:00
Откуда: Украина

#325 Сообщение Медея » 10 июн 2010, 22:22

Una писал(а):Поймите - цель ювенальных фашистов - именно нормальные семьи со здоровыми, развитыми детьми. За них больше платят.
100% Во главе всего, как всегда, стоят бабки...

Una
Заслуженный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 07:14

#326 Сообщение Una » 10 июн 2010, 23:32

А помимо дохода от "конфискованных" детей (например, от продажи в "Банк органов" - до 100 000 у.е прибыли с каждого ребенка) ювенальщики (точнее те, кто за ними стоит) достигают и своей главной цели - контроля над очередным государством под предлогом "защиты прав детей". Эта власть не подчиняется ни президентам, ни криминальной полиции и может уничтожать нацию - семью за семьей - совершенно "законно". Незаметный вход "вражеских войск", спрятанных в "Троянском коне" ювенальной юстиции...когда народ опомнится и поймет, насколько это все серьезно - может быть слишком поздно.
Последний раз редактировалось Una 10 июн 2010, 23:43, всего редактировалось 2 раза.

Роман_П
Старожил форума
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:16
Откуда: Украина

#327 Сообщение Роман_П » 10 июн 2010, 23:42

Роман_П писал(а):... Казалось, весь русскоязычный ЖЖ переругался, разделившись на сторонников и противников "маматоньского" дела... Честно говоря, из-за занятости давно не следил за тем, какое там развитие получила эта история. ...
Да, кто интересуется - оба противосообщества живы, вот они тут - http://community.livejournal.com/novgorod_delo/ и тут - http://community.livejournal.com/novgorod_sekta. Ну и статья в Вики есть само собой - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0% ... 0%BB%D0%BE

Una
Заслуженный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 07:14

#328 Сообщение Una » 11 июн 2010, 07:57

Еще один из ювенальных «рычагов», используемых для развала страны изнутри – растление, уничтожение культурных и духовных традиций, сексуальное развращение, алкоголизация, наркотизация общества, пропаганда однополых браков и пр. Поэтому ювенальщики и действуют в симбиозе со всевозможными извращенцами. Один из многочисленных примеров (на этой ветке были ссылки) – про недавний скандал в Одессе с проектом «Безопасная школа» - когда данные о детях (группа крови, фото, адрес, время входа-выхода из школы через электронные турникеты) собирались для клуба садистов и педофилов. «Секспросвет», легализация легких наркотиков, гей-парады и пр… Лахова – один из главных толкателей ювеналки в России – пытается узаконить «право на получение сексуального удовольствия» детей с 10-летнего (!) возраста (в одной из моих ссылок). Понятно, почему ювенальщиков не интересуют семьи маргиналов – это уже «готовый продукт морального разложения» - идеальная семья, так сказать. А семьи, где родители «удушают детей своей любовью» уничтожаются одна за другой. Богуновы и Болотовы– лишь одни из первых жертв ювенального Молоха на Украине.

Funt
Старожил форума
Сообщения: 4708
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 08:00

#329 Сообщение Funt » 11 июн 2010, 08:47

Пара сюжетов в тему, про "доювенального" Шукшина :) :
http://www.aif.ru/culture/article/28243
- В кинематографической среде стрессы принято снимать алкоголем, - говорит Валерий Фомин. - Но Шукшин по этой части был в крутой завязке. Пришёл он к ней после одного довольно страшного случая. Как-то он гулял с дочкой Машенькой, по дороге встретил приятеля, они зашли в кафе, крепко выпили, а девочку оставили на улице... Шукшин, выйдя из кафе, обегал весь район, пока дочь нашёл. После этого он дал клятву не пить.
http://gazeta.aif.ru/_/online/aif/1248/31_01
Однажды отец был в отъезде. Жанна Болотова :) и ее муж Коля Губенко решили вытащить маму из дома, чтобы она немного развеялась и отдохнула. Нас оставили на мамину племянницу, 13-летнюю девушку. Мне было 5 лет, Оле — 4. Возраст уже далеко не грудной… Но папа вернулся раньше, чем планировал. Когда мама пришла в 9 часов вечера домой и попыталась открыть дверь ключом, дверь не поддалась. Мама позвонила. Дверь открылась на цепочке, и в этот проем… вылетел топор. Мама еле-еле успела отскочить. Слава Богу, что она оказалась такой прыткой — иначе бы Шукшин мог убить ее… Потом папа объяснил, что его потрясло: как мама нас, маленьких, могла оставить на кого-то?..
— Неужели мог ударить Лидию Николаевну?
— Мог. Потом очень раскаивался, переживал. Но бурный темперамент не позволял ему нажать на тормоза. Мама — очень сильная женщина, лидер по натуре. Но с папой изменилась до неузнаваемости. Была тише воды, ниже травы, очень любила отца, подстраивалась под его характер.
Интересно, кому бы сейчас влетело от ЮЮ - маме-гулёне или папе-грубияну? :) Наверное, обоим.
Опасения, что ЮЮ может стать рычагом давления-шантажа - конечно, не беспочвенны, но ведь таким рычагом может стать что угодно - тот же отказ от прививок вполне самодостаточен в этом плане. Но - есть, по сумме баллов-законов, приемлемый запас прочности, который, если что, обеспечит отказникам защиту. Чем ситуация с ЮЮ отличается? Разве в Конституции и законах защита семьи не прописана многократно? Говорят - отличается тем, что родители-жертвы не знают законов. Так они и прививочных не знают, так ведь? Конечно, отвергнуть ЮЮ нужно просто из-за её авторства, репутации и избыточности для укр. законодательства, но и только.
Мне ещё кажется, что категоричные сторонники и такие же противники ЮЮ похожи, как ни странно - тем, что мыслят чёрно-белыми категориями. Одни говорят, что детей нужно непременно отнять, потому что родители негодяи и хорошими никогда уже не станут. Другие говорят, что детей никак отнимать нельзя, потому что родители белые и пушистые. А я уверен, что всё не так: и родители далеко не идеальны (мягко говоря) и стать лучше они запросто могут. Вот только, они и не подумают этого делать, если их вообще никак не трогать. Сейчас вот все по инерции ругают советские методы "воспитания" взрослых: вызовы на "ковры", исключения из комсомольцев-коммунистов. Но ведь это имело силу, народ этого боялся. А сейчас что? Какие методы применимы сейчас? Отбор детей (временный!) - один из реально действующих :!: , разве нет?. В общем, я бы, будь моя воля, изменил порядок действий власть имущих, убрал бы "безвозвратность", даже сделал бы её многократной: в первый раз забирают детей на день, потом на неделю, потом на две, на месяц и т.д. Ещё предложил бы отправлять старших детей вместе с родителями... в колхоз или на стройку на работы под надзором. Их нужно встряхнуть, заставить их совместно переносить трудности, помогать друг другу, напомнить им, что они одна семья.
Смотрю, на ПРК чуть не каждый 5-й комментатор заводит волынку про ТМП-глобалистов, там же предлагают звонить администрации, требовать свободы "узникам". Как представлю, что чиновникам, возможно, приходится периодически выслушивать про их пособничество некоему ТМП :D

Funt
Старожил форума
Сообщения: 4708
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 08:00

#330 Сообщение Funt » 11 июн 2010, 09:20

Una писал(а):Еще один из ювенальных «рычагов», используемых для развала страны изнутри – растление, уничтожение культурных и духовных традиций, сексуальное развращение, алкоголизация, наркотизация общества, пропаганда однополых браков и пр.
Вот, кстати, типичный пример, когда ИМХО развал-то идёт вовсю, но инициаторами - он не ставится целью, как таковой. Наоборот, они, став сами такими, хотят, чтобы и все вокруг были им под стать, чтобы "таких" было много, страна при этом была крепкая (наивные) и продолжала плодить и плодить им подобных. Собственно, ничего нового, Содом и Гоморра наступают (кстати, разве их жители сами себя разваливали, все были сознательными самоубийцами?).
А внешне-поверхностно - да, выглядит как атака (собственно, это и есть атака, но вовсе не человеческая).
Я вот по работе бываю периодически в одном детском доме, в спальном корпусе. Как-то приехал, выхожу из машины, на входе сидят-курят девочки лет 14, смотрят в упор: "Вы за нами?" Я не понял, пожал плечами "Нет" и пошёл дальше. Вспомнил это, когда грянул "Артек" :shock: Такие вот "разваливатели страны" :(

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя