Нужен классический гомеопат в Луганске

Прививочные новости, национальное законодательство, опыт борьбы за право свободного выбора в отношении прививок, создание собственных организаций в Украине.
Сообщение
Автор
Наталья Первомайск

#31 Сообщение Наталья Первомайск » 11 авг 2010, 11:12

Ответ Вадима Николаевича Смирнова:
Здравствуйте, Наталья Юрьевна! Почитал форум. Мнение неоднозначное. К Александру Котоку отношусь с уважением за его вклад. Я учился и учусь у Захаренкова В.М. Он знает. Рекомендации и реклама на сайте мне не нужна Но диалог готов продолжить. С уважением, В.Н.

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17651
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

#32 Сообщение Александр Коток » 11 авг 2010, 16:06

Все понятно. Луганск пока что остается без рекомендаций...
Благостью лихость не изоймешь

goryan
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 01:08
Откуда: Северодонецк , Украина

#33 Сообщение goryan » 02 янв 2011, 01:15

Подскажите , пожалуйста , координаты гомеопата из Горловки . Спасибо .

Наталья Первомайск

#34 Сообщение Наталья Первомайск » 02 янв 2011, 15:00

goryan писал(а):Подскажите , пожалуйста , координаты гомеопата из Горловки . Спасибо .
Лучше задайте этот вопрос здесь: http://forum.1796kotok.com/viewtopic.ph ... &start=810
Там специалисты быстро ответят!

viktoria788
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 18:38

#35 Сообщение viktoria788 » 14 июн 2011, 18:50

А нам Вадим Николаевич Смирнов ВООБЩЕ не помог. Столько денег отдавали, каждые три дня давал разные таблетки, за одну 50 гривен. Ребенка не видел, мед.карту привезла - не читал, диагноз поставил неправильный, лечил нас 2 месяца - состояние жутко ухудшилось - обкололи эуфеллином и скорая забрала в больницу, он назначал "свидания" в разных местах города, давал опять по одной таблетке, я везла ее ребенку, как последнюю надежду, но ничего не помогало. Вот такой врач, я считаю, больше разрекламированный, чем профессиональный, спустя пол года нашли другого - он 2 часа осматривал Сашу, записывал привычки, пристрастия в еде, положения во время сна, холод любит или тепло и множество вопросов о ее жизни. Мы оплатили прием и он назначил лечение на 3 месяца - ПОМОГЛО РЕАЛЬНО! Сейчас, спустя 7 месяцев, я пригласила его опять, чтобы осмотрел и может еще что-то закрепляющее прописал. Поехала за заказам в аптеку и случайно увидела журнал, в котором записаны те, кто у него делают заказ: я возмущалась, что ехать в другую часть города, а люди приезжают с других областей, не говоря о Луганской и с других стран. Я увидела Чехию, Италию и Россию. Вот такой у нас опыт. Так что Смирнова вспоминаю с очень негативной стороны.

viktoria788
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 18:38

#36 Сообщение viktoria788 » 14 июн 2011, 19:01

Написать забыла, зовут его Чопоров Игорь Анатольевич, прием ведет в гомеопатической аптеке на кв. Степной, там же делают заказы. И еще он лечение нам назначал всегда учитывая фазы Луны! Вот!

kazimira
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 14:01
Откуда: Луганск

#37 Сообщение kazimira » 16 июн 2011, 14:50

Я знаю Игоря Чопорова. Не приходилось обращаться к нему, нет надобности, но знаю, что он учился гомеопатии тогда, когда В.Н.Смирнов еще пробовал себя психиатром и иглоукалывателем. Смирнов лечит симптоматически, моему знакомому он поставил диангоз - это у вас вегето-сосудистая дистония ))) что как=-то странно для гомеопата. Ну и результат 0 соответственно. Не знаю, может кому-то и помогает в острых случаях, но с хронью к нему не стоит обращаться.

Кисуня
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 19:32

Re: Нужен классический гомеопат в Луганске

#38 Сообщение Кисуня » 13 авг 2011, 22:09

Хотелось бы поподробнее за Чопорова. Контактные телефоны, стоимость лечения, еще отзывы? Чем лечит:порошки,микстуры,гранулки?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей