Ни-ко-го :(

Мнения, вопросы и предложения, относящиеся к книге "Прививки в вопросах и ответах".

Сообщение
Автор
Funt
Старожил форума
Сообщения: 4708
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 08:00

#16 Сообщение Funt » 12 сен 2006, 13:57

А я не знаю :oops: Это Марию можно спросить.

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17651
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

#17 Сообщение Александр Коток » 12 сен 2006, 17:56

Funt, да у Вас "процесс пошел" (с). Поздравляю! :D Наша цель - не оставить в Украине ни одного думающего врача, ни одного думающего родителя без ПВО! Вакцинаторам - нет! :wink:
Благостью лихость не изоймешь

Аватара пользователя
Ука
Старожил форума
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 16 май 2006, 16:49
Откуда: Львів
Контактная информация:

#18 Сообщение Ука » 13 сен 2006, 10:52

Завтра во Львове начинает работу Форум книгоиздателей - одно из самых значительных событий в этой области в Украине. Неужели там не будет ПВО?

Funt
Старожил форума
Сообщения: 4708
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 08:00

#19 Сообщение Funt » 13 сен 2006, 11:49

"Если не мы, то кто?" :?:
Видимо, "Гомеопатической книги" там не будет... :(
Ука, а у Вас БИ есть? Может, попробовать её "пристроить" на время?
Я мог бы Вам ПВО отправить, но это ж пока дойдёт... Кажется, и поезда прямого нет, чтоб посылкой.
Наверное, поздно мы спохватились... Долго он продлится?
Да, и русский язык издания там не помеха? :wink:

Аватара пользователя
Ука
Старожил форума
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 16 май 2006, 16:49
Откуда: Львів
Контактная информация:

#20 Сообщение Ука » 13 сен 2006, 12:06

С БИ я жду на БИ-2 на украинском, но она пока не готова.
Что касается "пристроить", то любые дела, которые я не могу решить через Интернет пока проблематичны по причине семимесячной гусеницы, ползающей по полу.
Так что с форумом я пока выступаю лишь как потребитель. А продлится он до конца недели. На эти дни весь центр города превращается в своеобразный книжный рынок...

А русский язык, если честно, во Львове помехой не был даже в 90-е, не то что теперь, во времена тотальной политкорректности - пужалки это все. Приезжайте в гости, сами убедитесь...

Аватара пользователя
Гомеопатическая книга
Старожил форума
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 14 сен 2004, 19:18
Откуда: Россия, Новосибирск
Контактная информация:

#21 Сообщение Гомеопатическая книга » 13 сен 2006, 14:53

Если есть желающие продавать книги где-либо, можем заключить договор. В общем, мы за сотрудничество. Но мы занимаемся бизнесом, а бизнес должен приносить прибыль - врядли можно продать во Львове книг на сумму, окупающую хотя бы поездку туда? :(

Имхо организация, цель которой противодействие вакцинации и которая существует на пожертвования или гранты, могла бы заниматься распространением, в том числе и на подобных форумах. Жаль, что таковой в России пока нет. Речь идет, конечно, не о распространении на славу издателя :D , а распространении идей и информации. :!:

PS Интересно, что думают люди со стороны, которые только начинают размышлять о проблеме прививок, делающие свой выбор, которых и так подзуживают со всех сторон и пугают инфекциями, сектантами и шарлатанами... и при этом наблюдая раздор в стане антивакцинаторов? Если говорить конкретно, то речь идет о форуме privivkam.net, где практически единственый издатель книг против прививок на русском языке не только покрыт позором со стороны лидеров антивакцинации, но и единолично лишен права находиться на форуме privivkam.net?
Где логика, откуда конфликт, зачем он? :?:
Издательство "Гомеопатическая книга":
книги по гомеопатии и здоровью семьи; гом. препараты
http://www.homeobooks.ru
http://m-sokolskaya.livejournal.com
info@homeobooks.ru
тел. 8 913 9209234
skype: homeobooks

Funt
Старожил форума
Сообщения: 4708
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 08:00

#22 Сообщение Funt » 21 сен 2006, 09:38

Ещё пара сюжетов от нашей Ольги (хозяйки кн. магазина).
1. Заходят две мамаши с малышами, очень молодые, лет до 20-и, в каких-то немыслимых одеждах, с такими же причёсками и макияжем. В общем, "кратковременно оторвавшиеся" от дискотек, баров и т.п. :)
- Девушки, обратите внимание: книги о прививках...
- Не-е, нам не надо, мы не делаем: чё мы - дурные? - детям всякую гадость колоть!
- :shock:
Новое поколение - выбирает? :)
2. Купила ПВО некая врач, бурно обсудила с Ольгой прививки, "весь этот беспредел", но услышав предложение поучаствовать в семинаре, - книжку под мышку, и тикать.
- Женщина, куда Вы? Да постойте! :)
Ещё - звонят и звонят Ольге отказавшиеся после ПВО мамаши, некоторые приходят лично, чуть ли не с цветами - благодарят :D .
По её просьбе и от себя - с удовольствием передаю все эти благодарности Александру! :)

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17651
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

#23 Сообщение Александр Коток » 21 сен 2006, 09:54

:D
Наталья Йылмаз
BELA
Funt
и другие
Имена, которые когда-нибудь потомки, избавленные от прививочной дряни, напишут на обломках прививочного самовластья. :wink:
Благостью лихость не изоймешь

Ответить

Вернуться в «Обсуждаем "Прививки в вопросах и ответах"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя