просто большое спасибо от благодарных мам

Мнения, вопросы и предложения, относящиеся к книге "Прививки в вопросах и ответах".

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Аленёнок
Старожил форума
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 18:45
Откуда: ...деревня,глушь,Саратов(с)

просто большое спасибо от благодарных мам

#1 Сообщение Аленёнок » 09 фев 2006, 01:16

что то никто не обсуждает из мамочек ПВО...я не про поствакицнальные осложнения,я про книгу А,Котока...
купила 5экземпляров-подругам давать почитать,ну и всем желающим.после БИ мне вобщем то ПВО нужна была именно с целью просвещения окружающих,потому как стыдно признаться даже :? ,БИ и книга Червонской для всех( :!: :oops: )моих знакомых показалась мудреной...а вот такую,рассчитанную на "широкий круг читателей",как говорят,такой тоненькой-что для многих не последний аргумент ЗА,и написанной доступным языком,ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЛО :!: :idea: вот только тираж в 1000экземпляров-неужели НАС ТАК МАЛО,этих самых думающих родителей?????всего несколько тысяч?обидно за державу,млин...
для многих.для подавляющего большинства до сих пор не последний аргумент -то чем их накормят с экранов телевизоров и что минздрав прикажет :?
хочется пожелать чтобы второй тираж этой книги был как минимум в1000000экз.,а книготорговцы выстраивались в очередь за тем,чтобы получить как можно большее количество заветной книги на свои прилавки :P
остается только поблагодарить А.Котока и других за их благое дело, выражаю вам свое восхищение и признательность!
Последний раз редактировалось Аленёнок 10 фев 2006, 15:20, всего редактировалось 1 раз.
"-Как долго должен практиковать врач?
-Пока не научится."
Р.Шанкаран

Sveta
Старожил форума
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 16 окт 2004, 16:38
Откуда: Msk, Rus

#2 Сообщение Sveta » 09 фев 2006, 08:49

Что Вы, Алененок! Первая тысяа - это "бета-версия" на пробу. Уже печатается вторая тысяча. А вообще их будет много-много тысяч!

Mal'ah
Старожил форума
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 01 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

#3 Сообщение Mal'ah » 09 фев 2006, 10:23

Sveta писал(а):Что Вы, Алененок! Первая тысяа - это "бета-версия" на пробу. Уже печатается вторая тысяча. А вообще их будет много-много тысяч!
держитесь, вакцинаторы! :) БИ вышла из подполья :D
Доктор-такой же отличный консультант в вопросах прививок, как мясник - в вопросах вегетарианства. <c> Б.Шоу

Аватара пользователя
Гомеопатическая книга
Старожил форума
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 14 сен 2004, 19:18
Откуда: Россия, Новосибирск
Контактная информация:

#4 Сообщение Гомеопатическая книга » 09 фев 2006, 12:04

Книг будет n-ое количество тысяч. Была в самом деле пробная первая тысяча (в чем-то интуиция подсказывает иногда, что нужно подстраховаться) и слава Богу!
2 издание ждем из типографии в самое ближайшее время.
Вообще, дорогие читатели, не волнуйтесь, хватит всем!
Издательство "Гомеопатическая книга":
книги по гомеопатии и здоровью семьи; гом. препараты
http://www.homeobooks.ru
http://m-sokolskaya.livejournal.com
info@homeobooks.ru
тел. 8 913 9209234
skype: homeobooks

Аватара пользователя
Аленёнок
Старожил форума
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 18:45
Откуда: ...деревня,глушь,Саратов(с)

#5 Сообщение Аленёнок » 09 фев 2006, 17:56

ну слава Богу,а то тысяча-капля в море,я уж было расстраиваться начала :wink:
"-Как долго должен практиковать врач?
-Пока не научится."
Р.Шанкаран

Аватара пользователя
Amr
Заслуженный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 май 2005, 16:47
Откуда: Moscow

Re: просто большое спасибо от благодарных мам

#6 Сообщение Amr » 10 фев 2006, 13:04

Аленёнок писал(а):остается только поблагодарить А.Котока и других за их благое дело,выражаю вам свое восхищение и признательность!
Марии Сокольской СПАСИБО! :)

DeeDee
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 май 2006, 11:01
Откуда: Рига
Контактная информация:

#7 Сообщение DeeDee » 12 май 2006, 13:54

БИ не читала....и не сожалею....считаю, что новую информацию надо небольшими дозами получать! Многое, что поняла, благодаря ПВиО, постепенно прихожу к мысли об отказе от прививок. Следующий шаг - прочесть таки БИ. Спасибо!

Единственное, что оставило у меня не очень приятный осадок, что чуть ли не в каждой главе Д-р Коток упоминал о манипуляциях в презентации статистических исследовании, что создало ощущение всемирного заговора! :D А я в такие заговоры верю с большим трудом... :lol:

Аватара пользователя
Bianka
Старожил форума
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 23 мар 2005, 01:52
Откуда: Санкт-Петербург (Петергоф)

#8 Сообщение Bianka » 12 май 2006, 17:01

DeeDee писал(а): А я в такие заговоры верю с большим трудом... :lol:
А зря... :D

Аватара пользователя
vasyulya
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 00:40
Откуда: ЗАПОРОЖЬЕ
Контактная информация:

#9 Сообщение vasyulya » 07 дек 2007, 16:46

А мы после прочтения ПВО, отказались от прививок (правда ребенку было уже 2 года :cry: ), но, вэтом месеце родиться наше второе солнышео, на нем эксперементировать уже не будем :!:
Следом прочли и БИ и Червонскую, в своем решении утвердились 8)

Просто хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Аватара пользователя
Галина К.
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 12:19
Откуда: г. Тверь
Контактная информация:

#10 Сообщение Галина К. » 24 дек 2008, 22:52

Я прочитала эту книжечку незадолго до родов, подруга дала...Для меня её было достаточно чтобы вопроса делать-не делать не возникало вообще. Выписала себе уже переиздание, просвещаю активно подруг и сама читаю чтобы вспомнить аргументы против, т.к. приходится ими оперировать в дискуссиях с мамочками. Прочитав её, стала преданной поклонницей д.Котока и началось мое знакомство с этим сайтом....теперь я ваша навеки... :D единомышленница!

nikson_kon1983
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 12:08

#11 Сообщение nikson_kon1983 » 09 сен 2009, 15:10

Прочитал ПВО за 2 дня.большое спасибо Александр! все очень удобно написано для общения с простыми людьми,несведущими в медицине,будем работать со знакомыми :D .в этой книге ничего нового для себя не нашел(т.к. изучаю материал в интернет с мая этого года).теперь начал БИ-2 изучать.естественно книги купил.

Аватара пользователя
Ksenija_63
Заслуженный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:38

#12 Сообщение Ksenija_63 » 12 сен 2009, 20:07

просто большое челоческое СПАСИБО за книгу. просто и доступно, многое стало понятно. стало понятно, почему дети всех моих знакомых и подруг так часто болеют, почему детки помладше не могут нормально говорить, почему в 2 года ребенок только звуки ууу может произносить. очень хорошо, что есть такие люди, котрые людям глаза открывают
Изображение

жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше

Аватара пользователя
Nastya-lo
Заслуженный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 15:12

#13 Сообщение Nastya-lo » 13 дек 2009, 16:53

Уважаемый Александр! Спасибо за "Вопросы и ответы"! БИ осилила не в полном объеме-она больше для врачей. А вот вторая Ваша книга - просто находка для родителей! Докупаю экземпляры для подруг, знакомых, свекровь попросила для своих подруг... Народная благодарность Вам от всех читателей за доступную информацию. После прочтения книги улетучиваются прежние стереотипы, остается уверенность в своих силах в борьбе со "страшными инфекциями современности":)

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17651
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

#14 Сообщение Александр Коток » 13 дек 2009, 23:58

Большое спасибо всем. :D Я рад, что мои книги находят благодарную аудиторию.
Благостью лихость не изоймешь

Аватара пользователя
Hvost
Старожил форума
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 10:33
Откуда: Москва

Re: просто большое спасибо от благодарных мам

#15 Сообщение Hvost » 22 авг 2012, 14:05

Хочу еще раз поблагодарить Александра за ПВО!
Вчера муж прочел на одном дыхании. Впечатлился настолько, что сказал купит экземпляров 10 и раздаст по знакомым:) В поликлинику тоже захватит :twisted:
Теперь БИ ему подкину.

СПАСИБО!
Две дочки и сынок!

Ответить

Вернуться в «Обсуждаем "Прививки в вопросах и ответах"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя