Вопросы А. Котоку

Мнения, вопросы и предложения, относящиеся к книге "Прививки в вопросах и ответах".

Lacerta

Re: Вопросы А. Котоку

#91 Сообщение Lacerta » 18 дек 2018, 09:48

Добрый день, Александр!

Спасибо за ваши книги и форум! Моему ребенку год, прививки не ставила и после прочтения вашей книги и не собираюсь.

Меня очень сильно волнует вопрос. Вот если ребенок заболеет корью, то что делать родителям в детстве ею не болевших?
Я правильно понимаю, что корь очень заразная болезнь, т.е. родители точно заболеют от ребенка? И что для взрослых она очень опасна?

Юлия мама
Старожил форума

#92 Сообщение Юлия мама » 18 дек 2018, 17:42

Я не Коток. Но помню, он отвечал на подобный вопрос на ФБ. Для себя запомнила так: найдите грамотного гомеопата и обратитесь к нему при необходимости, тогда никакие осложнения кори не страшны. Ну, можно запастись вит А и С и нозодом кори Морбмллинум, если именно корь вас так страшит.
Если ты попробуешь, у тебя есть два варианта: получится или не получится. А если ты не попробуешь, то есть всего один вариант.

Александр Коток
Администратор сайта
Контактная информация:

#93 Сообщение Александр Коток » 18 дек 2018, 19:28

Все так. Если не сбивать температуру, спокойно отдыхать в теплой хорошо проветренной комнате, пить чистую воду и принимать витамин А, все должно пройти без проблем.
Благостью лихость не изоймешь

Lacerta

#94 Сообщение Lacerta » 18 дек 2018, 20:30

Спасибо большое Александр и вам Юлия мама! А где можно посмотреть дозировку витаминов? Я пока плохо ориентируюсь на форуме...

Александр, еще такой вопрос. По поводу сбивания температуры. Мой дед температуру лекарствами никогда не сбивал. Но...при температуре он обливался ледяной водой. Естественно, всем очень советовал. Я попробовала пару раз, состояние облегчается (наверное,температура все-таки немного падает), правда совсем ненадолго. Что вы думаете по этому поводу? Стоит этим заниматься, если совсем невмоготу температуру терпеть или все-таки терпеть?

Александр Коток
Администратор сайта
Контактная информация:

#95 Сообщение Александр Коток » 18 дек 2018, 21:03

Читайте статьи о кори https://1796web.com/glossary/k001.htm и главу о ней в моей "Беспощадной иммунизации". К экстремальным методам я отношусь с опаской. Видел, что помогает. Видел, как заканчивалось пневмонией.
Благостью лихость не изоймешь

Lacerta

#96 Сообщение Lacerta » 18 дек 2018, 21:12

Спасибо!

Ответить

Вернуться в «Обсуждаем "Прививки в вопросах и ответах"»