Нозоды где достать?

Использование гомеопатических препаратов с целью профилактики инфекционных болезней.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пантюшка
Заслуженный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 10:11
Откуда: Одинцово

Нозоды где достать?

#1 Сообщение Пантюшка » 07 дек 2008, 17:12

Решила "привить" младшего ребенка по модели Айзека Гольдена. Заказала часть препаратов в Новосибирске, потому как посчитала, что там есть все :lol: Ан нет:
Parotidinum (200)- 1 шт.
Haemophilis (1M) - 1 шт.
Tetanus Toxin (200)- 1 шт.
Lathyrus sativus 200C, 1М - по 1 шт.
Где в Москве можно достать, желательно в одном месте?

Enema

#2 Сообщение Enema » 07 дек 2008, 22:16

Нету в Москве, разве у уже заказавших где-то :roll:
Только в Одессе, Лондоне, Америке или Индии.
Может еще в Пятигорске можно, не знаю.
http://www.gutta.kmv.ru/index.php?page=27
посмотрите, но у них не все указано, что есть.

Аватара пользователя
Пантюшка
Заслуженный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 10:11
Откуда: Одинцово

#3 Сообщение Пантюшка » 08 дек 2008, 08:12

Может, кто поделится? :roll:

Enema

#4 Сообщение Enema » 08 дек 2008, 17:24

Уж больно экзотические нозоды вам нужны - гомеопрофилактика по Гольдену не популярная вещь, гомеопаты к ней скептически относятся, поэтому многие такого в своих аптечках не имеют.
Я сама подумываю о покупке кое-каких нозодов, правда мне другие нужны. Возможно, закажу в Пятигорске :?
Позвоните еще в аптеку на Войковскую - 4-ый Войковский пр-д (тел не могу найти - посм. в топике про аптеки в разд. для пациентов) - может там что-то найдете?

Аватара пользователя
Пантюшка
Заслуженный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 10:11
Откуда: Одинцово

#5 Сообщение Пантюшка » 08 дек 2008, 20:02

Ой, я туда ездила на Войковскую :) Спасибо :D

Натали28
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 15:07

Re: Нозоды где достать?

#6 Сообщение Натали28 » 13 апр 2018, 15:17

Подскажите, пжл, где можно найти нозоды вируса Эпштейна-Барра в 30, 200 и 1000. Нашла только, что изготавливают в Одесских крупинках, но они ответили, что отправляют только по Украине. Может есть информация, где еще возможно их заказать. Заранее благодарю!

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17650
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: Нозоды где достать?

#7 Сообщение Александр Коток » 13 апр 2018, 15:59

Насколько я знаю, только в "Фитасинтексе" московском. Но там с 31С готовят по Корсакову, а не по Ганеману. Так что на серьезный эффект можно не рассчитывать.
Благостью лихость не изоймешь

NELena
Старожил форума
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 16:09
Откуда: Нижний Новгород

Re: Нозоды где достать?

#8 Сообщение NELena » 13 апр 2018, 16:23

Александр, это только нозоды так готовят в Фитасинтексе? Или все препараты разведением выше 30?

Юлия мама
Старожил форума
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 12:44

Re: Нозоды где достать?

#9 Сообщение Юлия мама » 13 апр 2018, 18:00

Да, я тоже читала, что гомеопат.прерараты из Фитасинтекса только до 30С можно использовать.
Если ты попробуешь, у тебя есть два варианта: получится или не получится. А если ты не попробуешь, то есть всего один вариант.

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17650
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: Нозоды где достать?

#10 Сообщение Александр Коток » 13 апр 2018, 18:15

К сожалению, все препараты, Елена. Лучше брать высокие потенции в ОЛЛО. Но нозоды ОЛЛО не готовит вообще.
Благостью лихость не изоймешь

FenkinaNatasha
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 май 2018, 00:54

Re: Нозоды где достать?

#11 Сообщение FenkinaNatasha » 27 май 2018, 01:03

Добрый вечер, Александр!
Заболели дети коклюшем практически выздоровели и вдруг следом эпидемическим паротитом(( и я вместе с ними. У меня 5 детей. Не болеют свинкой пока две младшие дочки: 2ух лет и трехмесячная малышка.
Скажите, могу я их как-то оградить(малышку кормлю грудью) или если уже поздно, то может как-то сделать, чтоб они не так тяжело перенесли как мы?(( помогите, пожалуйста!

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17650
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: Нозоды где достать?

#12 Сообщение Александр Коток » 27 май 2018, 08:47

К теме "Нозоды где достать?" какое имеет отношение эта история? И почему тяжело переносили? Лечились как-то особенно у аллопатов? Ладно взрослые, но почему дети? Эта ведь одна из самых легких детских инфекционных болезней... Малышка вряд ли заболеет свинкой, а двухлетнюю от свинки беречь незачем, пусть переболеет спокойно. О болезни и ее гомеопатическом лечении см. соответствующую главу в моей "Беспощадной иммунизации".
Благостью лихость не изоймешь

eolevskiy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2022, 01:51

Re: Нозоды где достать? СЛУЧАЙ 1. Ковид

#13 Сообщение eolevskiy » 17 окт 2022, 02:33

Юлия мама писал(а): 13 апр 2018, 18:00 Да, я тоже читала, что гомеопат.прерараты из Фитасинтекса только до 30С можно использовать.
Имел следующие случаи действия высоких разведений препаратов Фитасинтекса, :

СОВИД 2019. Дата: июль 2022.

1. Гельземиум 200, Бриония 200, Эупаториум 200, Туберкулинум 200, Дулькамара 200. Пожилой пациент с сердечной недостаточностью. Высокая температура вечером 39.3. , сильный озноб, не может согреться. Назначено: Гельземиум 200 + Бриония 200 и заснул почувствовав некоторое облегчение..
2. Пациент проснулся ночью 14-30: - развивался отёк лёгких, кашель не возможен - бронхи блокированы, на спине лежать не может - захлебывается, задыхается (хотел полежать на аппликаторе Кузнецова - не получись). Пациент в панике, но и врач в панике. Темнеет в глазах приступообразно. Назначено: Бриония 200. Небольшое улучшение. Далее через 5 минут Эупаториум 200, Туберкулинум 200, Дулькамара 200. Примерно через час (не более) после пробуждения и второго этапа лечения начался периодический кашель с отхаркиванием мокроты – кашель давал сильное облегчение.
3. Рано утром была назначена свежая вишня (июль, вишня была свежая -противовоспалительное и крове разжижающее).
4. Назначена утром Ная 200 (поддержка сердца, разжижение крови, «очистка» капилляров.
5. В аптеке закуплен тест на ковид – положительный, дал две красные полоски. Скорей всего Ковид судя и по характеру болезни.
6. Днём назначена Арника 200 для восстановления повреждений нанесенных вирусом в период острого состояния.
7. Далее несколько дней каждый день днём Арника 200, Ная 200.
8. С 11-00 до 13-00 каждый день Игнация 200 + Глоноинум 200 – поддержка сердца по Никитину.
9. Основа лечения: Китайский протокол лечения Ковида: Гельз+Бриония+Эупаториум. По сведениям в литературе Гельз убирает и цитокиновый шторм. Имеет преимущество в сравнении с Аконитум, так как не конфликтует с Брионией (как в Афлубине) – можно назначать в паре сразу. Эупаториум назначается позже по показаниям для отхаркивания.

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17650
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: Нозоды где достать? СЛУЧАЙ 1. Ковид

#14 Сообщение Александр Коток » 18 окт 2022, 16:17

Александр Коток писал(а): 13 апр 2018, 15:59 Насколько я знаю, только в "Фитасинтексе" московском. Но там с 31С готовят по Корсакову, а не по Ганеману. Так что на серьезный эффект можно не рассчитывать.
Выяснилось, что меня в свое время дезинформировал высокопоставленный, но, увы, невежественный работник "Фитасинтекса". Компания никогда не готовила лекарств по Корсакову, всегда только по Ганеману. Так что можно брать спокойно в любой потенции.
eolevskiy писал(а): 17 окт 2022, 02:33 Имел следующие случаи действия высоких разведений препаратов Фитасинтекса,
Лечение не просто абсолютно безграмотное в отношении назначений и их обоснований, но и опасное, особенно у пожилых пациентов. На сайте есть книги отца и сына Пулфордов "Ведущие гомеопатические лекарства при пневмонии" и Э. Нэша "Заболевания органов дыхательной системы". Настоятельно рекомендую их внимательно изучить.
Благостью лихость не изоймешь

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость