Журнал Homoeopathic Heritage

Всё, относящееся к гомеопатическим книгам и журналам, обсуждаем в этом разделе.
Ответить
Сообщение
Автор
serene
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 08:45

Журнал Homoeopathic Heritage

#1 Сообщение serene » 15 ноя 2019, 09:03

Добрый день!

Поскольку это мое первое сообщение на форуме, я хотела бы всех поприветствовать и высказать огромную благодарность Александру Котоку за исключительно качественный и беспрецедентно насыщенный ресурс 1796web.com. Кладезь знаний. Спасибо за Вашу работу!

Прошу прощения, если мой вопрос уже обсуждался на форуме. Меня интересует подписка на журнал The Homoeopathic Heritage. В этой ветке viewtopic.php?f=17&t=3006&start=60 (очевидно, в связи с ее давностью отправить сообщение туда невозможно) Александр писал:
Я подписан на Homoepathic Heritage Фароха Мастера, который всем рекомендую - номер стоит полдоллара, а чтение очень полезное.
Дело было 13+ лет назад, поэтому, возможно, обстоятельства изменились. Меня заинтересовала подписка, но найти в Интернете ничего, кроме подписки по этой ссылке https://www.bjainbooks.com/inr/bookstore/journal.html на сегодняшний день мне не удалось. Это только печатная версия и только для доставки по Индии. На мой запрос в чате (жлобы) коммерсанты из Bjain запросили $60 за копию, отправленную в Европу. На запрос об электронном формате попросили всего $45.

Хотела бы узнать у читателей, подписанных на этот журнал, есть ли варианты его раздобыть по ценам для Индии.

Спасибо.

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17651
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: Журнал Homoeopathic Heritage

#2 Сообщение Александр Коток » 15 ноя 2019, 13:30

Спасибо и Вам на добром слове. Я давным-давно отменил подписку на журнал. Во-первых, из-за резко ухудшившегося его качества, во-вторых - потому что просто не вижу смысла. Лучшая за эпоху своего существования гомеопатия осталась в прошлом, в основном в США в последней четверти XIX и первой четверти XX вв. Помимо трудов Ганемана, в ней есть абсолютно все для фантастически успешной практики, и ее-то и следует изучать, а не гнаться за нынешними псевдогомеопатическими фетишами. Современные журналы практически ничего к Ганеману и американцам добавить не могут. Если Вам хочется почитать что-то современное, подпишитесь на обновления сайта https://hpathy.com/и читайте его материалы. Уверен, что там материалы ничуть не хуже, чем в журнале.
Благостью лихость не изоймешь

serene
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 08:45

Re: Журнал Homoeopathic Heritage

#3 Сообщение serene » 15 ноя 2019, 14:07

Александр, огромное спасибо за информацию и совет!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя