продаю домашние куриные яйца. Москва

Информация о семинарах и конференциях, интересных мероприятиях и ином, не относящемся к гомеопатии и прививкам.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
КатяняМамаЛена
Старожил форума
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 22:19
Откуда: Подмосковье

продаю домашние куриные яйца. Москва

#1 Сообщение КатяняМамаЛена » 31 июл 2011, 13:17

Продаю домашние перепелиные яйца от перепелок выращенных собственноручно из яиц без применения антибиотиков , без гормональных средств , без прививок ... Держу перепелок для своей дочки-аллергика , но все яйца не успеваем съедать,остаётся немного яиц на продажу ...Птица живет НЕ в клетках ,каждая перепелиная семья живет в отдельном фанерном домике ,где пол засыпан сосновой стружкой ...Кормлю специальным перепелиным кормом+ молотая ракушка + много травы( крапива,одуванчик,мокрица,подорожник, ромашка)..
.Стоимость 20 яиц - 100 руб...
есть доставка в Москву до м. Динамо .
Последний раз редактировалось КатяняМамаЛена 16 фев 2015, 21:35, всего редактировалось 13 раз.
Поделюсь секретами как вырастить здоровую курицу без прививок ,антибиотиков и остальной аптечной химии) lena_andreeva77@mail.ru

Sima
Заслуженный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 21:55
Откуда: Россия

Re: продаю домашние перепелиные яйца

#2 Сообщение Sima » 06 авг 2011, 10:28

КатяняМамаЛена писал(а):Продаю домашние перепелиные яйца от перепелок выращенных собственноручно из яиц без применения антибиотиков , гормональных средств , без прививок ... Кормлю специальным перепелиным кормом+ молотая ракушка + много травы( крапива,одуванчик,мокрица,подорожник, ромашка)...Стоимость 20 яиц - 100 руб...Самовывоз из -Московская обл., Раменский район, пос.Быково ,ул.Щорса
Дороговато как-то :(
Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней...

Аватара пользователя
КатяняМамаЛена
Старожил форума
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 22:19
Откуда: Подмосковье

Re: продаю домашние перепелиные яйца

#3 Сообщение КатяняМамаЛена » 06 авг 2011, 13:49

у нас магазинные продаются по цене 20 шт.- 60 руб...а у меня гарантия , что в моих перепелиных яйцах вы не найдёте ни антибиотиков , ни каких либо других лекарств ,т .к. заболевшую птицу я лечу топором по шее ( извините :oops: ) , и через год когда перепелки перестанут нестись я сварю из них суп для моей дочки-аллергика ( она реагирует на антибиотики - отёком губ), а наши яйца и перепелиное мясо она ест помногу и без каких либо аллергических реакций...
Поделюсь секретами как вырастить здоровую курицу без прививок ,антибиотиков и остальной аптечной химии) lena_andreeva77@mail.ru

Ольга мама двойни
Старожил форума
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 00:07

Re: продаю домашние перепелиные яйца

#4 Сообщение Ольга мама двойни » 06 авг 2011, 19:07

Иш КатяняМамаЛена, нет на вас защитников животных, топором по шее она :twisted:

Sima
Заслуженный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 21:55
Откуда: Россия

Re: продаю домашние перепелиные яйца

#5 Сообщение Sima » 13 авг 2011, 08:35

КатяняМамаЛена писал(а):а у меня гарантия
Только Ваши слова или что-то более весомое?
Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней...

Елена25
Старожил форума
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 27 окт 2005, 19:41
Откуда: Москва

Re: продаю домашние перепелиные яйца

#6 Сообщение Елена25 » 13 авг 2011, 12:25

Ничего себе! Молодцы вы какие!
Яички теперь даже оставаться у вас стали :) Рада за вас.

И цена, на мой взгляд, более чем адекватная. Учитывая, что перепелки действительно едят нормальный корм и живут в нормальных условиях.
Обычно перепелок содержат совсем не так - они круглый год живут в закрытом помещении, вообще не видя солнечного света, в вони и тесноте. Кормят их только комбикормом.
А это - совсем другие яйца.

С КатяняМамаЛена давно общаюсь на этом форуме, знаю, что у ее ребенка - крайне высокая чувствительность к любой химии в продуктах питания. Так что я уверена, что эти яички - эталон чистоты в смысле экологичности.

КатяняМамаЛена, вы вот тут (вернее, тут) дайте свое объявление - там народ с удовольствием будет покупать ваши яички.

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17651
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: продаю домашние перепелиные яйца

#7 Сообщение Александр Коток » 13 авг 2011, 12:29

Ольга мама двойни писал(а):Иш КатяняМамаЛена, нет на вас защитников животных, топором по шее она :twisted:
Вместо того, чтобы лечить, возить по врачам, потом пенсию назначить...
Елена25 писал(а):
КатяняМамаЛена, вы вот тут (вернее, тут) дайте свое объявление - там народ с удовольствием будет покупать ваши яички.
Конечно, давайте. И вообще надо приветствовать и расширять такие маленькие бизнесы.
Благостью лихость не изоймешь

Аватара пользователя
ГликерияАрменигильдовна
Заслуженный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:18

Re: продаю домашние перепелиные яйца

#8 Сообщение ГликерияАрменигильдовна » 13 авг 2011, 13:29

Спасибо Лена ! Оценили продукцию !
Изображение

Аватара пользователя
КатяняМамаЛена
Старожил форума
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 22:19
Откуда: Подмосковье

Re: продаю домашние перепелиные яйца

#9 Сообщение КатяняМамаЛена » 15 авг 2011, 23:08

Да какой уж тут бизнес :lol: излишки яиц небольшие - всего 100 штук в неделю ( хоть перепёлкам на корм и на опилки заработать :lol: )

СПАСИБО ЕЛЕНА 25 :D Вы мне прям суперрекламу здесь сделали ! :D
собираюсь осенью опять инкубатор зарядить ...вот никогда не думала что займусь разведением птиц, жила себе спокойно в квартире на 9 этаже , а теперь - дача, кормежка птиц , какашки после них убираю, езжу на лесопилку и лопатой насыпаю опилки по мешкам ...да , и на что только не пойдёшь, ради здоровья своего ребёнка ! :lol:
Поделюсь секретами как вырастить здоровую курицу без прививок ,антибиотиков и остальной аптечной химии) lena_andreeva77@mail.ru

Элен64
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 03:29

Re: продаю домашние перепелиные яйца

#10 Сообщение Элен64 » 30 сен 2011, 11:15

Ольга мама двойни писал(а):Иш КатяняМамаЛена, нет на вас защитников животных, топором по шее она :twisted:
Так может сказать только человек, который никогда не занимался разведением домашних животных...

Аватара пользователя
КатяняМамаЛена
Старожил форума
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 22:19
Откуда: Подмосковье

Re: продаю домашние перепелиные яйца

#11 Сообщение КатяняМамаЛена » 17 фев 2012, 13:22

Есть куриные домашние яйца .Сама всех вывела в инкубаторе, петухов всех съели, а курочек пожалели и оставили . Без прививок, никакими лекарствами никогда не пропаивала.Кормлю : свежие овощи каждый день ( тыква, кабачок,капуста, морковь,чеснок, лук,иногда яблоки), каши на мясном бульоне, рыба,кукуруза, пшеница,просо,рис,семечки,горох,перловка,макароны,тыквенные семечки,льняная мука, ржаная мука,облепиха,черноплодная рябина,подсолнечное масло,венички сушеной крапивы,иногда ромашковый чай и пару стаканов простого комбикорма в день( в составе зерносмесь+витамины) Куры живут в курятнике с обогревателем, на полу свежие сосновые опилки. Есть выгул. Яйца оплодотворенные .
Есть доставка в Москву до м. Динамо
Последний раз редактировалось КатяняМамаЛена 16 фев 2015, 16:33, всего редактировалось 1 раз.
Поделюсь секретами как вырастить здоровую курицу без прививок ,антибиотиков и остальной аптечной химии) lena_andreeva77@mail.ru

Avka

Re: продаю домашние перепелиные яйца

#12 Сообщение Avka » 18 фев 2012, 15:43

ух ты! рациону ваших курочек можно позавидовать! жаль, мы далеко живем. скажите, а в холода курочки также хорошо несутся? у нашей бабушки пополнение - два яйца в неделю. может, есть слово волшебное? поделитесь :)

Аватара пользователя
КатяняМамаЛена
Старожил форума
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 22:19
Откуда: Подмосковье

Re: продаю домашние перепелиные яйца

#13 Сообщение КатяняМамаЛена » 18 фев 2012, 20:14

У меня всего 10 курочек и 1 петух Петька , долго я сидела на сайтах по птицеводству , изучала рацион, готовлю им всё самое вкусненькое и полезное , для себя ведь стараемся, но как-то не ожидали , что они будут нестись как из пулемёта, в день 8-9 яиц, мы столько не съедаем .У нас тёплый и чистый курятник, а у всех моих знакомых курятники холодные и куры зимой не несутся вообще,а у соседки вообще всю зиму куры лысые ходят.. :lol:
Цена 10 яиц - 100 руб.
Поделюсь секретами как вырастить здоровую курицу без прививок ,антибиотиков и остальной аптечной химии) lena_andreeva77@mail.ru

Аватара пользователя
КатяняМамаЛена
Старожил форума
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 22:19
Откуда: Подмосковье

Re: продаю домашние перепелиные яйца

#14 Сообщение КатяняМамаЛена » 18 май 2012, 20:34

Здравствуйте ! Вывела я ещё перепёлочек ,начали нестись,есть излишки 150 яиц в неделю.Живут уже 3 недели на улице в фанерных домиках с отдельными гнездовыми отсеками, засыпанными сосновыми опилками,там перепёлки сносят яички и купаются , кушают ежедневно свежую травку (одуванчики,мокрицу,подорожник ),едят спец.перепелиный корм(состав :зерносмесь +витамины),нипельная система поения(вода всегда чистая,без помёта) +молотая ракушка.... птицу ращу без лекарств и без антибиотиков...перепёлки живут семьями с петушком, яйца оплодотворённые . Цена такая же ..20 яиц-100 руб. доставка до м.Текстильщики(возможна доставка до подъезда) и м.Динамо...
Поделюсь секретами как вырастить здоровую курицу без прививок ,антибиотиков и остальной аптечной химии) lena_andreeva77@mail.ru

Нина Алексеевна
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:17

Re: продаю домашние перепелиные яйца

#15 Сообщение Нина Алексеевна » 20 май 2012, 07:23

КатяняМамаЛена писал(а):Живут уже 3 недели на улице в фанерных домиках с отдельными гнездовыми отсеками, засыпанными сосновыми опилками,там перепёлки сносят яички и купаются , кушают ежедневно свежую травку (одуванчики,мокрицу,подорожник ),едят спец.перепелиный корм(состав :зерносмесь +витамины),нипельная система поения(вода всегда чистая,без помёта) +молотая ракушка....
Добрый день.
А фото пакажите ,пожалуйста,ваших домиков и если можно, и скиньте адрес в личку ,где почитать про перепелое,летом живем в деревне,хочу завести перепелок.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя