Не могу понять что за препарат.

Советы и рекомендации для пациентов. Отвечать могут все, но прислушивайтесь в первую очередь к ответам консультантов форума!
Закрыто
Сообщение
Автор
INFA
Заслуженный участник
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 09:42
Откуда: Москва

Не могу понять что за препарат.

#1 Сообщение INFA » 28 фев 2010, 20:27

Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, не могу понять какой препарат у меня в колбочке. Перерыла уже все списки гомеопатических препаратов, ничего похожего не нашла. Мой гомеопат уехала на три дня и не доступна сейчас, а ситуация такая, что принять надо сейчас. Была назначена Калькарея Карбоника и я получила две баночки на одной ясно написано "кал.карб 200" (ее уже всю выпила), а вот на второй "и и кол 200" ( и там и там написано от руки). Может это тоже самое?
Простите за такие вопросы, но спросить больше не у кого...
Спасибо

Викулов А. О.

#2 Сообщение Викулов А. О. » 28 фев 2010, 21:12

НЕ понял, что значит - всю выпила? А сколько раз и как долго Вы принимали этот препарат.

Олегович

INFA
Заслуженный участник
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 09:42
Откуда: Москва

#3 Сообщение INFA » 28 фев 2010, 21:20

Где то пол года назад я лечила кожные высыпания и мне гомеопат дал две коробочки, одну из которых я выпила тогда, под контролем врача.
Сейчас осталась только карбоника 10 и вот этот неизвестный. Сейчас сильный насморк ( таких случаях мне рекомендовали пить ту же карбонику 200 по 3 глотка) и я сама попробовала попить карбонику 10, но результатов нет. Может быть можно выпить 10, но побольше?

Викулов А. О.

#4 Сообщение Викулов А. О. » 28 фев 2010, 21:28

Что значит - "выпила под контролем врача"?

Как принимали-то? По 3 горохи каждый день, пока всю коробку не выпила? Или как?

Олегович

INFA
Заслуженный участник
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 09:42
Откуда: Москва

#5 Сообщение INFA » 28 фев 2010, 21:36

По одной в течении трех дней и все. Тогда мне помогло, результаты были через 1,5 месяца. Хроническую заложенность носа тоже лечила тем же самым (лечил гомеопат), только растворяла в воде 200 и пила по утрам в течении 3 дней (тоже помогло). (горошин было мало, т.к. их выдали мне на приеме)

Закрыто

Вернуться в «Архив форума консультаций для пациентов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя