Возможен прувинг Туи?

Советы и рекомендации для пациентов. Отвечать могут все, но прислушивайтесь в первую очередь к ответам консультантов форума!
Закрыто
Сообщение
Автор
ДАГ
Заслуженный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:59
Откуда: СПб

Возможен прувинг Туи?

#1 Сообщение ДАГ » 27 фев 2010, 12:20

Здравствуйте, возник такой вопрос.
В конце ноября доче дала конституциональное Туя 1000. Сначала никаких изменений, через полтора месяца что-то случилось. Возможен ли прувинг через такое время?
Доченька заболела... психически... не знаю, что произошло, но она периодами психует, говорит : "ничего не хочу", не хочу дома, не хочу гулять, ляжет и плачет. и правда ничего не хочет, чтобы не предложили. Детей стала бояться, даже своих любимых друзей, как дикая прячется за меня, психует, в свой любимый дет. сад идти не хочет - говорит - там народу много. С горки на ватрушке отказывается кататься, боится, хотя до этого очень любила. Стала неуправляемой, каждая мелочь - в слезы, прячется под одеялом и ноет.
В данный момент лежит с закрытыми глазами, руки раскинула, извините, как покойник :cry: заснула так... что немыслимо!!!!!!!!
Спасибо заранее

despair
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 15:59
Откуда: Москва

#2 Сообщение despair » 27 фев 2010, 13:40

У меня было тоже самое, через полтора месяца после принятия Туи 200 - прувинг с уходом в себя и не желанием что-либо делать.

ДАГ
Заслуженный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:59
Откуда: СПб

#3 Сообщение ДАГ » 27 фев 2010, 14:27

Даааа , о ужас, я терплю уже месяц, думаю, что с ребенком случилось!!!! Уважаемые гомеопаты, прокоментируйте, пожалуйста!!!

Ася К
Старожил форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 01:40
Откуда: Украина

#4 Сообщение Ася К » 27 фев 2010, 15:00

Я не гомеопат. Но из прочитанного на форуме у меня сложилось мнение, что в такой ситуации смело можно антидотировать всем, чем только можно. Если препарат был подобен, положительное воздействие на организм останется, антидотирование снимет только чрезмерное воздействие.
А к гомеопату, сделавшему назначение, Вы обращались? Сложно представить, чтобы таким образом обострение протекало. Корректировка назначения, мне кажется, в любом случае нужна была.

ДАГ
Заслуженный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:59
Откуда: СПб

#5 Сообщение ДАГ » 27 фев 2010, 15:36

Я подумать не могла что это прувинг, только сейчас прочитав одну тему , ко мне пришла такая мысль. С моим гомеопатом все сложно, я ей описывала дочено состояние (но не в связи с лечением), но она не прокоментировала :(
У дочи это уже второй прувинг, вот и верь гомепатам (понятно, что есть хорошие), вместо исцеления сплошные мучения!

Ася К
Старожил форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 01:40
Откуда: Украина

#6 Сообщение Ася К » 27 фев 2010, 15:43

Насколько я понимаю, в Вашем городе как раз рекомендуют гомеопата, который редко назначает препараты выше 30 разведения (В.О.Ю.). Но на приеме обязательно опишите эти ситуации, чтобы гомеопат смог оценить чувствительность ребенка к ГЛС.
Ну и все же дождитесь ответа кого-то из консультантов форума.
Я такая же пациентка, просто несколько раньше пришла на форум.

Ася К
Старожил форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 01:40
Откуда: Украина

#7 Сообщение Ася К » 27 фев 2010, 15:50

ДАГ писал(а): У дочи это уже второй прувинг, вот и верь гомепатам (понятно, что есть хорошие), вместо исцеления сплошные мучения!
Так бывает, думаю, гомеопата большой вины в сложившейся ситуации нету. Для назначений высоких разведений есть свои показания, насколько я понимаю. Указали ли Вы на приеме, что у дочки уже был прувинг? Ну и, конечно, Вам нужно ближе знакомиться с гомеопатией, чтобы в такой ситуации, например, более настойчиво спрашивать у врача, что происходит и что с этим делать. Действие препарата надо отслеживать. Вам был назначен на когда следующий прием?

ДАГ
Заслуженный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:59
Откуда: СПб

#8 Сообщение ДАГ » 27 фев 2010, 17:42

Cпасибо Ася!
Моя гомеопат работает в основном на высоких разведениях, что не очень хорошо как я прочитала, а теперь вижу на своем примере!!!
Предыдущий препарат назначала она же, про прувинг знала.
Я не хочу сразу говорить что все неправильно, но у меня все не складывается :( на следующий прием, возможно, не пойду...

Вопрос к гомеопатам - похоже на прувинг Туи???
Спасибо.

ДАГ
Заслуженный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:59
Откуда: СПб

#9 Сообщение ДАГ » 27 фев 2010, 21:27

ответьте , пожалуйста, я очень переживаю!
может ли не доченьке остаться информационный след от прувинга?

Викулов А. О.

#10 Сообщение Викулов А. О. » 27 фев 2010, 21:56

1. Буду очень благодарен, если вы напишите мне в ЛС, у кого именно вы лечитесь. И всю историю своего лечения у нее.

2. Это НЕ ПОХОЖЕ на прувинг туи. Возможно, обнажился скрытый ранее слой.

Олегович

Закрыто

Вернуться в «Архив форума консультаций для пациентов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 2 гостя