Эндокринология: Гипотериоз

Советы и рекомендации для пациентов. Отвечать могут все, но прислушивайтесь в первую очередь к ответам консультантов форума!
Закрыто
gino

Эндокринология: Гипотериоз

#1 Сообщение gino » 19 ноя 2009, 11:56

Здравсвуйте.
Мне 32 года. Вот уже лет 10 я живу с заболеванием щитовидной железы. Эндокринологи говорят, мол, это гипотериоз... Т3 и Т4 у меня в норме, а вот ТТГ, вместо нормы в 3-4 единицы, у меня - 44 "с копейками" :( это резултат анализов Августа месяца...
Вцелом, в течение всех этих лет, принимая L-тироксин или Эутирокс, чувствую себя довольно хорошо... Но, честно говоря, меня напрягает тот факт, что я вечно "на колесах". Врачи говорят, мол, расслабься, теперь так "до конца дней" своих - в смысле приема лекарств. Мол, щитовидка не работает толком, и гормоны нужно принимать в чистом виде...
Я немного еще знаю о гомеопатии, но одно то, что гомеопатия лечит человека, а не болезнь, вселяет в меня надежду...
Можно ли "запустить" мою щитовидку, чтобы она уже начала работать? Может есть какие кокретные примеры и практики применения гомеопатии в эндокринологии?
Спасибо.

Wiktor
Администратор форума
Контактная информация:

#2 Сообщение Wiktor » 19 ноя 2009, 12:01

Постоянно и ежедневно врач-гомеопат учитывает в своем назначении проблемы со щитовидной железой у пациентов, особенно женщин

Поэтому обращайтесь на очный прием к врачу-гомеопату, лечитесь

Таблетки можно будет отменить через некоторое время при условии правильного гомеопатического лечения

gino

#3 Сообщение gino » 19 ноя 2009, 12:50

Спасибо. Ооооочень хочется вылечиться.......

Закрыто

Вернуться в «Архив форума консультаций для пациентов»