поможет ли гомеопатия мальчику. гипоспадия.

Советы и рекомендации для пациентов. Отвечать могут все, но прислушивайтесь в первую очередь к ответам консультантов форума!
Закрыто
Светлана Ростова
Заслуженный участник

поможет ли гомеопатия мальчику. гипоспадия.

#1 Сообщение Светлана Ростова » 03 май 2009, 12:54

У ребенка после операции на писюне сужение канала. Оперировавли уже 3 раза, а он уже едва писяет. Поможет ли гомеопатия или надо оперироваться снова?
Помогите нам!

Томик
Старожил форума

#2 Сообщение Томик » 03 май 2009, 13:56

Возможно и повторить операцию прийдется, но обращаться к гомеопату нужно. Гомеопатическое лечение поможет организму избавиться от склонности к этой патологии. Просите координаты в теме "Ищу гомеопата".

Светлана Ростова
Заслуженный участник

#3 Сообщение Светлана Ростова » 03 май 2009, 14:37

Томик писал(а):Возможно и повторить операцию прийдется, но обращаться к гомеопату нужно. Гомеопатическое лечение поможет организму избавиться от склонности к этой патологии. Просите координаты в теме "Ищу гомеопата".
а как понять когда надо уже далать опирацию? а может спаки рассосаься а может и нет? у кого-нибудь есть ткие случаи?

Томик
Старожил форума

#4 Сообщение Томик » 03 май 2009, 19:59

Я вела ребенка 4-х лет с такой проблемой. Но жаловались они совсем на другое, мальчик часто болел и не мог нормально ходить в садик, о гипоспадии у них с вашим вопросом вспомнила.
Проблема простуд решилась, в сад ребенок стал ходить, что с гипоспадией сейчас - не знаю, не пишут мне совсем. Операцию они планировали, но если не обращались с вопросами про наркоз, антибиотики и т.д., думаю не делали ее. Интересный момент, одно из принятых лекарств было, действительно, с "противоспаечным действием".
Ищите гомеопата :) !

Тинатин
Заслуженный участник

#5 Сообщение Тинатин » 07 май 2009, 12:31

У меня тоже вопросы по гипоспадии.

1.
Недавно у меня родился второй сын. И у него, как и у старшего, гипоспадия :?
Я думала, что гипоспадия следствие вредных воздействий во время беременности. В чем может быть еще причина.
Если будет третий мальчик, то у него тоже будет гипоспадия?

2.
Помогает ли гомеопатия при хирургических проблемах?
У старшего искривление полового члена и сужение мочеиспускательного канала. Операцию еще не делали

Закрыто

Вернуться в «Архив форума консультаций для пациентов»