Как повысить потенцию Гепар Сульфур 30!

Советы и рекомендации для пациентов. Отвечать могут все, но прислушивайтесь в первую очередь к ответам консультантов форума!
Сообщение
Автор
eyrihom
Старожил форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 19:00
Откуда: Новокузнецк

Как повысить потенцию Гепар Сульфур 30!

#1 Сообщение eyrihom » 22 мар 2009, 16:09

В продолжение темы "Помогите, пожайлуста, у ребёнка лимфаденит".
Доктор назначил 200, а у меня только 30!
Последний раз редактировалось eyrihom 23 мар 2009, 08:51, всего редактировалось 1 раз.

Викулов А. О.

#2 Сообщение Викулов А. О. » 22 мар 2009, 17:45

Никак не повысите. Разве что у Вас препарат в р-ре.

Олегович

eyrihom
Старожил форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 19:00
Откуда: Новокузнецк

#3 Сообщение eyrihom » 22 мар 2009, 17:59

Александр Олегович( правильно?), так что же нам делать? Ситуация серьёзная! А раствор же можно приготовить.
Последний раз редактировалось eyrihom 22 мар 2009, 18:03, всего редактировалось 1 раз.

Enema

#4 Сообщение Enema » 22 мар 2009, 18:02

Принять 30-ку.

eyrihom
Старожил форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 19:00
Откуда: Новокузнецк

#5 Сообщение eyrihom » 22 мар 2009, 18:06

Доктор Аргонавт пишет, что только 200! :cry: Уже голова кругом, столько дней ничего не можем сделать.

Enema

#6 Сообщение Enema » 22 мар 2009, 18:09

Если нет 200, принимаем, какое есть. Возможен повтор.
А что сейчас с ребенком?

eyrihom
Старожил форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 19:00
Откуда: Новокузнецк

#7 Сообщение eyrihom » 22 мар 2009, 18:13

Enema, сейчас опишу.

eyrihom
Старожил форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 19:00
Откуда: Новокузнецк

#8 Сообщение eyrihom » 22 мар 2009, 18:41

После вчерашнего приёма фосфора стал бегать играть( я описывала в теме). Сегодня утром всё вернулось, что было вчера до фосфора, я в обед опять дала фосфор, ребёнок опять поднялся с постели и стал играть. Я так понимаю, что фосфор только ставит его на ноги, симптомы болезни остаются прежними, и опять потом всё по новой.
Как выглядит: цвет лица бледно-серый, синяки под глазами, на лице появились прыщики красные, один с белым гнойничком.
Был зябкий, сейчас жаркий, температура ещё час назад была 38, сейчас37.3.
Жажды нет, бычно пьёт с удовольствием, сейчас сама подношу, но чай звал меня пить два раза, любит с мамой пить чай.
Язык с белым налётом и красными прыщиками, влажный. Губы сухие, розовые.
Поноса, рвоты нет. Руки, ноги тёплые.
Как ведёт себя. После приёма фосфора поспал, потом встал, стал играть(собирать пазлы), сейчас к вечеру разигрался окончательно, полез на тренажёры, катает машинки.
Психич. сост. Ребёнок ожил, начинает огрызаться, строить заподлянки младшему. Лезит на кольца, говорю нельзя, отвечает, а мне всё равно, что я болею, я належался! Слушал музыку в наушниках. Прошлые два дня на всё это сил у него не было.
Аппетит снижен, сейчас кашу манную поел, в основном апельсины просит, но только без косточек.
Шея по прежнему болит, трогать не даёт, узлы огромные, правда красноты сегодня нет. Голову в стороны не поворачивает, рот тоже толком открыть не может.

Enema

#9 Сообщение Enema » 22 мар 2009, 19:36

30-ку вполне можно выпить.
Если никаких особых изменений не увидите, завтра утром еще раз повторите.

eyrihom
Старожил форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 19:00
Откуда: Новокузнецк

#10 Сообщение eyrihom » 22 мар 2009, 19:52

Спасибо, сейчас дам на ночь, наверное если к обеду завтра ничего не изменится пойдём к лору за антибиотиками. Наш доктор, к сожалению, пока не отвечает!

Аватара пользователя
Wiktor
Администратор форума
Сообщения: 10575
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 11:13
Откуда: Львов
Контактная информация:

#11 Сообщение Wiktor » 22 мар 2009, 20:46

Вчерашнего однократного приема Phosphorus было достаточно. Повторять его или менять препарат было нежелательно. Симптомы ушли бы и без этого, в т.ч. и увеличенные лимфоузлы. Но для этого нужно терпение и время. Это тоже лекарства. Как я понял, терпения и времени у вас мало. Найдите их. :)

Argonavt
Старожил форума
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 23 фев 2006, 12:53
Откуда: Москва

#12 Сообщение Argonavt » 23 мар 2009, 00:31

eyrihom писал(а):После приёма фосфора поспал, потом встал, стал играть(собирать пазлы), сейчас к вечеру разигрался окончательно, полез на тренажёры, катает машинки.
Психич. сост. Ребёнок ожил, начинает огрызаться, строить заподлянки младшему. Лезит на кольца, говорю нельзя, отвечает, а мне всё равно, что я болею, я належался! Слушал музыку в наушниках. Прошлые два дня на всё это сил у него не было.
Аппетит снижен, сейчас кашу манную поел, в основном апельсины просит, но только без косточек.
Шея по прежнему болит, трогать не даёт, узлы огромные, правда красноты сегодня нет. Голову в стороны не поворачивает, рот тоже толком открыть не может.
Вот что, уважаемая мама (к сожалению не знаю имени), повтор фосфора с хорошим психоэмоциональным эффектом, с "потеплением" ребёнка, с уходом "красноты" над лимфоузлами, уходом жажды - всё говорит об отличной реакции на фосфор (дважды подтверждённой), потому, если гепар ещё не приняли, то и не принимайте. ПАУЗА, ждать!!!
Но, совет, если есть возможность, то купите в аптечку
ФОСФОР 200С
и
ГЕПАР 200С
Что для фосфора, что для ГЕПАРА характерны слабость и зябкость, лимфаденит, да больше характерен для гепара, но... коней на переправе не меняют, ушла краснота, это хорошо...
Уверен почти 100% что потребуются повторные назначения.
Будущее покажет.
Дал совет, потому что ситуация серьёзная, а так пока коллега Виктор - отлично ведёт ваш случай.
Поправляйтесь. Болеем за вас.
Суббота выходной день. На звонки и письма по субботам не отвечаю. Звонить лучше пн. вт. чт.

eyrihom
Старожил форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 19:00
Откуда: Новокузнецк

#13 Сообщение eyrihom » 23 мар 2009, 08:36

Дорогие доктора! Огромное вам спасибо всем! Руки целовать готова за такую отзывчивость и за помощь!
Что на счёт фосфора, меня напугало то, что как только ослабевало действие, то все симптомы болезни возвращались обратно, а на счёт терпения, я думаю оно у меня оказалось крепче, чем я думала: три дня смотреть на ребёнка у которого миндалины с куринное яйцо, не открывается рот, не поворачивается шея и все говорят об опасности нагноения! Вчера в обед у меня отнялась нога! Если бы не ваша всеобщая поддержка давно бы накормила антибиотиками, для успокоения совести, боялась что ребёнок попадёт на операцию, не прощу себе. Так что Вы уж меня сильно не ругайте, обидеть ни кого не хотела. УПОСИ БОЖЕ! :)
А вот динамика Гепар Сульфур:
Через час после приёма у ребёнка спала температура, утром встал в прекрасном настроении, попросил кушать, рот открывается, говорит, что миндалины трогать не больно, хотя они ещё большие! Бегает играет! Утром сделала повтор Гепар С.( ой, может опять зря, сейчас увидела, что Enema писала повтор, если улучш. не будет) . :oops:
Скажите, а повторы до каких пор делать нужно будет? Просится гулять, не знаю можно ли?
Ещё раз спасибо всем, кто нам помогал! :)
Маму зовут Оксана. :)

Queenka

#14 Сообщение Queenka » 23 мар 2009, 10:14

Оксана, гулять думаю можно, но без фанатизма(чтоб не напрыгался и опять холодного воздуха не нахватался). :) Витамины ему давайте, повторы , только если откат в прежнее состояние!
А что с ногой? Или все уже в порядке?

eyrihom
Старожил форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 19:00
Откуда: Новокузнецк

#15 Сообщение eyrihom » 23 мар 2009, 11:13

Дорогая Квинка, спасибо! Сегодня встала, всё нормально, да я и сама успокоилась, когда у ребёнка всё миновало. У меня бывает на нервной почве, то шея перестаёт ворочаться, то в ноге такая ломка, еле хожу!
Спасибо всем, кто работал с нами день и ночь, завтра пойду перечислю деньги в счёт форума.

Закрыто

Вернуться в «Архив форума консультаций для пациентов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей