Что важнее - нос или горло?

Советы и рекомендации для пациентов. Отвечать могут все, но прислушивайтесь в первую очередь к ответам консультантов форума!
Закрыто
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
LED
Старожил форума
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 13:25
Откуда: Москва

Что важнее - нос или горло?

#1 Сообщение LED » 24 ноя 2008, 11:43

Добрый день! В связи с гомеолечением возник вот такой вопрос :) А что важнее - нос или горло? Я уже почти год на конст. лечении у гомеопат-классика. Раньше все простуды начинались с насморка, иногда переходящего в гайморит (вплоть до проколов), потом немного болело горло (но не всегда), самочувствие из-за заложенного носа было отвратительным и без капель было невозможно обойтись. Сейчас если и болею, то насморка почти нет (во всяком случае про капли забыла), но простуда начинается с горла (болит сильно), но при этом самочувствие намного лучше во время болезни, чем раньше. Это улучшение или подавление?
Разумеется, что обращение к гомеопату было связано не только с этим, было полно других болячек по гинекологии (почти все решились), с щитовидкой (тоже решились) и лишним весом (не решилось, даже пару кг прибавилось). Кстати, это нормально? Общее настроение в целом лучше, не могу сказать, что крылья выросли, но лучше :) Ну и атоп. дерматит остался, который периодически обостряется(хотя все равно не до такой степени, как бывало когда-то), особенно в начале лечения и после назначения нового препарата, которых всего было три.
Если возможно, прокомментируйте, пожалуйста! :) Спасибо!

Викулов А. О.

#2 Сообщение Викулов А. О. » 24 ноя 2008, 19:27

Хорошее течение. Держитесь за своего доктора!

Олегович

Аватара пользователя
LED
Старожил форума
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 13:25
Откуда: Москва

#3 Сообщение LED » 25 ноя 2008, 09:39

Спасибо большое за ответ! :)

Закрыто

Вернуться в «Архив форума консультаций для пациентов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя