Отношение к препаратам типа Циклодинон, Дисменорм, Гинекохел

Советы и рекомендации для пациентов. Отвечать могут все, но прислушивайтесь в первую очередь к ответам консультантов форума!
Закрыто
Oliva
Старожил форума

Отношение к препаратам типа Циклодинон, Дисменорм, Гинекохел

#1 Сообщение Oliva » 25 янв 2008, 00:12

Врач выписал мне при бесплодии, нарушении менструального цикла, поликистозе, отсутствии овуляции помимо монопрепаратов Циклодинон (Агнукастон), Дисменорм, а также раньше назначал комплексные препараты Гинекохель, Овариум композитум, Циклорег. Хотелось бы узнать отношение гомеопатов к таким вот лекарствам. Я прочла в разделе форума "что мы не советуем", что вы не поддерживаете назначение комплексных препаратов. Пожалуйста, скажите что Вы думаете в моем случае.

Irena
Старожил форума
Контактная информация:

#2 Сообщение Irena » 25 янв 2008, 00:29

Я не гомеопат, но скажу, что сдуру уколола собаку при ложной щенности Овариовитом, что потом с ней было:( Пошли жуткие прыщи по всему телу, шерсть полезла. Я тогда еще ничего не знала о том, что такое классическая гомеопатия и подумала, ну хоть не гормоны назначили. Так что смотрите осторожно с такими "гомеопатическими" препаратами.

@NataSha@
Заслуженный участник

#3 Сообщение @NataSha@ » 25 янв 2008, 00:33

Это сайт классической гомеопатии и врачи тут практикуют классическую гомеопатию.А всё то,что вы перечислили к классическому методу не имеет никакого отношения,а значит врят ли кто-то вам выскажет положительное отношение к этому набору средств.
Один выход-искать гомеопата классика и лечиться у него,не используя ваш список лекарств,ибо они если и облегчат ваше состояние,то с проблемой не справятся наверняка.

нарушения цикла,отсутствие овуляции и другие проблемы в гинекологии с помощью классической гоеопатии успешно лечатся.Именно лечатся,а не замазываются.

Маргарита
Старожил форума

#4 Сообщение Маргарита » 25 янв 2008, 13:26

Закрыто

Вернуться в «Архив форума консультаций для пациентов»