Сильный зуд при АД, чем помочь ребенку?

Советы и рекомендации для пациентов. Отвечать могут все, но прислушивайтесь в первую очередь к ответам консультантов форума!
Полосатая Собака
Старожил форума

#16 Сообщение Полосатая Собака » 08 сен 2007, 22:09

А зачем? :shock: У него что, понос? Тогда тоже нельзя. Никакое подавление нельзя - разве что есть реальная угроза жизни.

Skarlett
Старожил форума

#17 Сообщение Skarlett » 08 сен 2007, 22:15

Dauphin, самое лучше что поможет сейчас вам и вашену ребенку-это ваше спокойствие , увереность в выздоровлении и доверие к вашему гомеопату.

Не суетитесь и не паникуйте. Почитайте форум, здесь очень много информации об АтД. Так же как и людей, готовых вам всегда помочь. Держитесь!
Изображение

angera
Старожил форума

#18 Сообщение angera » 08 сен 2007, 22:25

Dauphin!
Нам в свое время помогло 1. полный отказ от аллергена- ни я ни доча не ели ничего молочного и 2. примочки из мочи - доча писала на бинт, обматывали ручки и сверху заматывали чистым сухим бинтом.

canvelo

#19 Сообщение canvelo » 08 сен 2007, 23:02

Dauphin
У моего младшего сына (непривитый, грудной, лекарств в глаза не видел) на момент первого похода к гомеопату была примерно такая же картина :shock:
Чистой у него была только попа, все остальное было в высыпаниях разного вида и разной интенсивности, от шершавок до кровящих трещин , плюс бессонные ночи, плюс моя жестокая диета.
за 4 мес гомеопатического лечения ребенок очистился! :!:
у него осталось процентов 10 высыпаний, вместо жирной корки на голове у него выросли волосы, я ем все, что угодно, он никак не реагирует, его рацион тоже значительно расширился
я понимаю, что спать хочется сейчас, что нет сил смотреть на мучающегося ребенка и руки тянутся к адвантану, супрастину и тд, но это не выход

Зимняя сказка
Старожил форума

#20 Сообщение Зимняя сказка » 09 сен 2007, 12:05

Мне кажется, что давать ничего нельзя. Долгое время, с месячными перерывами я давала своему ребенку Лактофильтрум, по мнению врачей на сегодняшний день один из лучших абсорбентов. В общем и целом, это лекарство не помогало, но надежда была сильнее. Прием я прекратила после того, как в стуле появилась кровь. Теперь, почти год я своему ребенку не даю вообще никаких лекарств, только гомеопатия. Бороться с родственниками приходится не на жизнь, а на смерть, учитывая еще и то, что бабушка, врач по образованию, может без моего ведома накормить ребенка лекарствами.

А смекта, если я не ошибаюсь, слишком часто приводит к запорам.

Для собственного успокоения прочитайте Мендельсона "Как вырастить ребенка здоровым вопреки врачам" и порекомендуйте своим родным, а если они откажутся ее прочитать, то просто процитируйте отрывки их книги вслух. Очень хорошо прочищает мозги.

Не теряйте веры и, если верите в Бога, почаще ходите в церковь, священники, как правило, поддерживают гомеопатию, а главное, укрепляют нашу веру.

Здоровья, терпения и удачи!

Закрыто

Вернуться в «Архив форума консультаций для пациентов»