Новогодние ёлки

А мы всегда правильно понимаем своих детей? И правильно реагируем? Попробуем разобраться вместе...
Сообщение
Автор
Елена25
Старожил форума
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 27 окт 2005, 19:41
Откуда: Москва

Re: Новогодние ёлки

#16 Сообщение Елена25 » 15 дек 2011, 22:55

OKO писал(а):Во-во, оно самое! Рядом со мной чей-то трехлетка всего "Щелкунчика" развлекался тем, что скрипел стулом. Ну СКУЧНО ему было невыносимо
Точно. Мы летом были в цирке, рядом сидел примерно 4-хлетка с бабушкой. Ну до чего же достал этот ребенок!
На арену он вообще не смотрел, ему это не интересно было, скучно. Всё представление развлекался тем, что зажигал светящуюся очень ярким светом игрушку (их продавали на улице перед цирком), и крутил ею во все стороны, направлял на всё и на всех.
Представляете, свет погашен, на арене что-то происходит, что требует специального освещения, а тут ребенок с таким ярким светом, что глаза слепит. На 2-м ряду. И так всё представление. Он сидел рядом со мной и я вынуждена была постоянно сидеть в кресле боком, повернувшись к этому ребенку спиной, иначе он просто ослеплял. Как смотрели представление сидящие сзади - не знаю...

sonay;)
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 01:56

Re: Новогодние ёлки

#17 Сообщение sonay;) » 15 дек 2011, 23:47

А мы вот тоже подумали что нам рановато на елки общественные,поэтому реши сделать елку дома,собрали детей с кем гуляем(8человек от года до 2,5)вызвали деда мороза со снегуркой,купили подарочки.Испечем им сами что нибудь и все!!Результат праздника потом напишу))))

Аватара пользователя
ГликерияАрменигильдовна
Заслуженный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:18

Re: Новогодние ёлки

#18 Сообщение ГликерияАрменигильдовна » 30 янв 2012, 23:24

Поздновато конечно , но таки отпишусь .
Хоть вовремя не прочитала посты, а сама додумалась не тащить ребенка в места массового скопления - всем спасибо !!! Ни на какие елки мы не поперлись , а благополучно валялись в обнимку в сугробах , дома и где только можно ))) Новые ледянки , краски , пластилин и проч. - Новогодние каникулы - на полную катушку !!!
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя