Разрушение молочных зубов 1,5 года, кровоточит зуб

Понятно из названия.
Ответить
Сообщение
Автор
Альбина Г.
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2019, 12:38

Разрушение молочных зубов 1,5 года, кровоточит зуб

#1 Сообщение Альбина Г. » 18 фев 2019, 13:26

Доброго дня! Моей дочери 1,5 года. В возрасте 9 месяцев я заметила белые пятна на зубах. И с этого момента эмаль зубов потрескалась и начали зубы крошиться. Все это время по сей день мы находимся на лечении у местного гомеопата. Но результата нет. Столько денег потратили уже. 4 верхних зуба раскрошились до десны, причём один из них кровоточит сейчас, и десна над ним белая будто там гной, но не точно. Недавно сходили к стоматологу, сделали снимок зубов через оры и крики (дочь ужасно боится, сразу в меня цепляется). Две верхние 1ки сказали на удаление, восстановить невозможно, т.к. корней нет. На 2 зубах пульпит, на остальных кариес. Дочь сильно потеет во сне. Боится резких звуков, а от звука электрической мясорубки вообще кричала как резаная. Чужим людям не даёт себя трогать, пока не привыкнет. Вообще раньше боялась чужих. Требует внимания к себе очень часто. На языке периодически появляются белые пятна, географический язык так по-моему это называется. В роддоме по незнанию сделали прививку БЦЖ, больше никаких нет. Ребёнок находится на гв. Возможно ли здесь что-то назначить? У кого была подобная ситуация? Очень беспокоит то, что один зуб кровоточит.

Аватара пользователя
Wiktor
Администратор форума
Сообщения: 10575
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 11:13
Откуда: Львов
Контактная информация:

Re: Разрушение молочных зубов 1,5 года, кровоточит зуб

#2 Сообщение Wiktor » 18 фев 2019, 14:25

Вы хотите чтобы в форуме вам кто-то сделал назначение? Общие форумы для этого не предусмотрены. Если считаете, что предыдущее гомеопатическое лечение не было эффективно, то обращайтесь к другому врачу или методу.

Альбина Г.
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2019, 12:38

Re: Разрушение молочных зубов 1,5 года, кровоточит зуб

#3 Сообщение Альбина Г. » 18 фев 2019, 16:12

Может у кого была похожая ситуация и врач-гомеопат помог им. И если не жалко то поделились бы контактами. Просто выбирать врача методом тыка не хочется. Опять деньги на ветер

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя