Аллопатия в детском саду скрыто

Понятно из названия.
Сообщение
Автор
Juliet
Заслуженный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 16:51

Re: Аллопатия в детском саду скрыто

#46 Сообщение Juliet » 15 дек 2017, 22:55

Juliet писал(а): 15 дек 2017, 22:17 Сейчас исправлю :)
Прошу прощения, пока удалю свой город из профиля. Не хотелось бы привлекать излишнего внимания к происходящему процессу. Если кому-то очень будет нужно, можно написать в ЛС. К тому же мир классической гомеопатии тесен и узнать несложно о чем речь.

Аватара пользователя
Надежда Герман
Старожил форума
Сообщения: 7314
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 23:53
Откуда: Средне-Русская возвышенность

Re: Аллопатия в детском саду скрыто

#47 Сообщение Надежда Герман » 15 дек 2017, 23:53

Juliet писал(а): 15 дек 2017, 22:52 Я нашла подобные группы. Иногда это кажется каплей в море. У самой пока нет сил одной этим заняться полностью. Очень привлекло внимание масштабы и возможности Александра Котока. Тот вклад, что сделал он, никому не под силу.
Масштабы сайта Александра - это годы работы.
А вы хотите здесь быстренько решить свою проблему потому, что у вас нет сил?
Странный подход к ситуации, если не сказать больше...

Вам правильно советуют - ищите единомышленников на своих местных форумах, делайте хоть что-нибудь сами.

Juliet
Заслуженный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 16:51

Re: Аллопатия в детском саду скрыто

#48 Сообщение Juliet » 16 дек 2017, 11:56

Надежда, давайте не переходить на личности. Я многое сделала сама на альтруизме и по роду деятельности в помощи выйти людям из тяжелых заболеваний, направив и открыв им возможности в разных направлениях. Да, я имею ограничение ресурсов и сил. И все мы сюда в каком-то роде приходим, потому что это нам нужно, а не кому-то другому. И как я говорила, что уже имею хороший опыт, чтоб решать свою локальную мелочь и бояться не справиться. Меня скорее беспокоит как жить в системе, где все наоборот. Приятней жить в понимании.
Действительно, было некорректно в моем предыдущем сообщении писать об Александре "за спиной", поэтому хотела бы удалить то сообщение.

P.S.: В теме о посещении сада с привитыми ОПВ к концу и в личных сообщениях нам с Лисицей удалось прояснить разницу в подходах в наших садах, что было полезно для меня узнать как бывает, за что благодарна отзывам Лисицы и других участников. Также буду благодарна, если кто-то еще поделится в личке своим опытом или профессиональными знаниями и продолжим общение на этот счет :). Как вижу, тема важная и помогла бы многим.

Homayk
Заслуженный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 20:28
Откуда: Екатеринбург

Re: Аллопатия в детском саду скрыто

#49 Сообщение Homayk » 16 дек 2017, 14:45

Juliet писал(а): 15 дек 2017, 22:52 Я нашла подобные группы. Иногда это кажется каплей в море. У самой пока нет сил одной этим заняться полностью. Очень привлекло внимание масштабы и возможности Александра Котока. Тот вклад, что сделал он, никому не под силу.
У нас в Екб девушка - ушла с работы, т.к. время не хватало на отстаивание прав единомышленников. У нее характер бойцовский и есть лидерские качества. Стараемся ей помогать в меру возможностей.
Я как начал погружаться в эту тему - увидел, что на самом деле людей много, просто они разрозненны и оболванены системой. Масса сообществ пытаются изменить действительность. Начните тратить час-два каждый день. Сегодня вы поможете, завтра вам. Только одной работой в интернете не обойтись, надо действовать и другими методами.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей