вопрос для врачей и долгожителей сайта,

Понятно из названия.
Ответить
Сообщение
Автор
camino
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 14:56

вопрос для врачей и долгожителей сайта,

#1 Сообщение camino » 19 сен 2013, 13:24

Очень хочется помочь моей девочкею Я писала, что у нее очень много алергий и дерматит очень сильный.
С удовольствием бы обратилась за заочным лечением, нашим специалистам я доверяю больше, чем здешним, но мне кажется, что ребенка нужно посмотреть.
Анализы у нее такие, что алергологи пугаются, и я тоже.
Вроде бы нашла здесь, в Мадриде, классического гомеопата, отправила ему сообщение, чтобы удостовериться, что он имеено классик, следуя советам сайта. Но сомнения все таки есть: На что в первую очередь обратить внимание? В ее случае возможно ли, ну не лечение, а хотя бы корректировка, чтобы количество аллергий не увеличивалось? Как понимаю, ДА и аллергии практически не лечится. И, вопрос насчет острых состояний, например, если ребенок лечится от хронического заболевания (или взрослый) или пьет постоянно таблетки, например, от диабета, от последних он должен отказаться при назначении гомеопатических средств от острых состояний? Возможно ли сочетания приема лекарств и гомеопатических средств при хронических процессах (например, давление)

Спасибо за сайт ,
Для меня он оказался очень нужным.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей