Краснуха под вопросом

Понятно из названия.
Ответить
Натали262
Старожил форума

Краснуха под вопросом

#1 Сообщение Натали262 » 27 апр 2013, 11:32

Добрый день!
Дочь 1,3 заболела, ждем гомеопата на дом, до ее визита нас посетили двое представителей оф. медицины - вчера вечером и сегодня утром.
Темп от 37.7 до 38,8 за полсуток колебалась. Сыпь на шее и за ушами, шея отекшая. Лимфоузлы пальпировать не дает, больно. Ни кашля, ни насморка. Много спит и висит на сисе.
Как у нас протекает аллергия, я знаю. Это не она. Оф. медики ставят ОРВИ и аллергию. Назначения жаропонижающих, антигистаминов и тп аллопатических средств комментировать не буду.
Вопрос в следующем.
Диагноз Rubella согласны ставить только после соотв. положительного анализа крови из вены.
Такие действия правомерны, что диагноз краснухи не ставят? Я подчеркивала, что мы не привитые. Поймали заразу на дет площадке 5 дней назад.
До приезда гомеопата что можно делать? Черную смородину, облепиху в морсе, малину можно дать? Аллопаты красное и желтое запретили.

OKO
Старожил форума

Re: Краснуха под вопросом

#2 Сообщение OKO » 27 апр 2013, 11:47

Вам так принципиально, чтобы они именно этот диагноз поставили? Лечения краснуха не требует, особой разницы не будет.
"Все в жизни вредно, даже яблочный джем, если положить его в дыхательное горло"
Аксельрод А. Ю.

Натали262
Старожил форума

#3 Сообщение Натали262 » 27 апр 2013, 12:59

Око, мне принципиален верный диагноз, чтобы знать кого оградить от ребенка. За советы спасибо большое.

Елена25
Старожил форума

#4 Сообщение Елена25 » 28 апр 2013, 22:32

Розеола вполне может быть.
Лечения тоже не требует.

Ответить